Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SVKasha, ааа классно вам! у нас +36 в тени

я улетаю просто.

SVKasha, когда уже до Запорожья дойдет))))) тоже +36 :shok:

Ой, нет, тогда хорошо, что в Питере дождь весь день и прохлада.. лучше так, чем жара)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас 3р за кг и мне мама тож не разрешает!

 

Natttik, вот и у нас говорят во вторй половине августа будут хорошие, теперь надо их искать))) можно найти какой-то сорт арбузов, они огромные, и их по малу везде, несколько штук на ларек, вот из и буду искать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я тоже не умею арбузы выбирать хорошие.. прям как кота в мешке каждый раз.. девоньки, чего же у нас то такие цены бешеные:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юль, а ты паспорт уже поменяла? успела за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш малыш именно как-то стучит или пинает, конечно не прям так что ооо, как пнул, но ощущения похожи, как толкает что ли.. ну никак не пузырики.. и чаще всего слева и первый раз слева пинал и внизу живота, гораздо ниже пупка.. сейчас вот посередине капошится..

А на узи кого показало? Проверяю теорию определения пола по первым шевелениям. говорят если в левом боку то девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут вспомнила - был в январе на сайте блог и все писали свою дату рождения и для предыдущего это было датой рождения ребенка - ну типо гадание:) так вот мне выпало 26 декабря.. пдр у нас по месячным на 10 января, так что все возможно.. интересно, правда?

 

а у нам на УЗИ только 7 сентября:( раньше не узнаем пол..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да успела =) Там же главное отдать документы в течении месяца, я 6ого августа отдала, вот через 2 недели, то есть 20 ого августа можно забирать паспорт, ох потом ещё ИНН поменять, полис медицинский и пенсионное...вроде всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь планирует продолжать работать после выхода в декрет?

 

Я уже мечтаю до декрета то хоть как то доработать)))) а там видно будет. У меня декрет выпадает на 26 октября. Вот думаю доработать до своего дня рождения 31 октября и свалить))) Но по одной ставке хочу надому поработать (у меня их 2)

 

ты про какое пособие пишешь?

 

И родовые (единовременное пособие) тоже индексируют с 1 января примерно на 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ага, помню. у меня в октябре было, не помню число, что маловероятно, если только третий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас уже рассекречивают при встрече знакомые?) уже все знают? как там пузики, растут?

У меня уже фиг скроешь)))) пузо на лоб скоро полезет))) так что кто не знает, тот встречант и узнает сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и без пуза уже все знакомые знали, недель так с 5-6 :) так что не для кого не ново, а вот незнакомые замечают, в транспорте место уступают, ну и так..косые взгляды ловлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, у меня первые слева, но обещали мальчика, а со вчера справа, сегодня тож четко справа, можь девочка?

 

EscadKa, т.е. ты не в течении недели подала, попозже? меня запугали, что надо в течении недели со дня свадьбы подать! ппц просто, завтра понесу, а уже больше недели прошло))) а мне потом и полис и карту банковскую самой менять, остальное на работе сделают)

блиииин, у меня ж чудная карта сбербанка с моим любимым песиком...её чтоли тож менять? хнык!!!

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю чем спасаться от запоров, уже что только не употребляю, и сливу и дыню и огурцо много съедаю свежишь и дюфалак пью уже недель по 25мл утром и фитомуцил пила и хоть бы хны, не тянет даже скажу в туалет то, уже микроклизму делала микролакс через минуту сходила, но на клизмах сидеть это ж не дело.

кефир на ночь помогает, каждый день! арбуз мне кстати еще помогает, и посоветовали мне 1 раз в день съедать киви с утра и все ок! некоторые для верности кмвм запивают кефиром и говорят что слабительный эффект не заставляет себя долго ждать))))

 

*Малина*, вообще..как говориться, попой чувствовала..картинку такую поставила. вообще ни чего менять не пришлось! и на страницы у меня давно уже картинки,разнополых детей!

 

Говорят же если чего то очень хочешь нужно постоянно об этом думать и визуалихировать. А у беременных мысли лучше еще материализуются)))

 

А меня изжона стала мучить.. подскажите чем от нее избавляться нужно..

Грецкие орехи, молоко мне помогают

Helen83, и я отменяла уже. тоже осталось 100 на ночь. Не буду отменять, пока все не выясню) Но я четко настроена дотянуть хотя бы до 2 января. Так хочется лошадку, а не змею))))))

Девочки год змеи идет ровно до середины февраля. Это китайский календарь и он не совпадает с нагим. Т.е. Год змеи начался в середине февраля 2013 года и закончится примерно так же. так что у всех будут змейки))) Кстати змеи умными рождаются))) по себе знаю ))) :confusion: :confusion: :confusion:

 

Девчонки, а у меня начал пуп вылазить. Пузо резко увеличилось как то. И появилась 1 растяжечка маленькая, кремом мажусь - и массаж душем делаю ьесполезно видимо. А еще на ногах начал появляться варикоз((((( А пузо стало реально мешать. Че ж оно так резко то выросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не слушай их и не переживай, у тебя по законодательству ровно месяц, чтобы подать документы на смену паспорта, это абсолютно точно. У меня смотрели вовремя ли я подала и все ок, сказали, ничего не просрочено, там уж точно больше недели было.

 

Сarrie, на сбербанковских картах можно сделать любую картинку либо из их каталога, либо свою, хоть фотографию любимую поставь, полазь у них на сайте, там есть эта инфа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в течении месяца надо доки на паспорт отдать, после этого срока штраф в районе 1000р. Я через 3 недели подавала и ок, так что тебя пугают))) Ага, карточку, и все, где есть фамилия по-хорошему надо менять (т.е. такие как доки на машину, страховки и проч.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне без разницы в общем сладкое, мучное или мясное, я всеядна , а если ещё это кто то приготовит ммммммм.

Девочки, спасибо всем кто ответил и дал советы по поводу родов, я почти решила если не будет показаний к КС то буду сама рожать. Хи-хи вчера про это даже мужа спросила, его мнение он мне сказал что если бы он был женщиной то выбрал бы естественные роды

 

Девочки те кто сделал узи в 20 недель и кому ещё предстоит , вопрос вы какое узи будете делать обычное или 3-4D я вот хочу в 4 D и ещё фотки и видео, ну или обычное но фотки и видео однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, классная линеечка)

 

Спасибо :))) на работе ничего не хотела делать и просто выбирала линеечку :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А со мной херня происходит- вылезла простуда в вскр на губе, теперь болячка на верхнем веке появилась, первый раз такое в жизни. На руках вылез мой родной нейродермит, самая фигня, что извините плиз, задний проход начал болеть и зудить. Я уж свои какашки рассматривать начала- ничего не нашла)

Короче я вся в напряге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, у меня на губе 4 пузырька простуды вылезло:( мы с тобой товарищи по несчастью:(

 

всем доброе утро и всех пятничных и нас тоже с недельками!!

 

девочки, я еле влезаю в свои джинсы, юбки и т.д. вот ношу одну юбку, когда покупала она болталась на талии, а теперь впритык по животику, я так понимаю скоро придется гардероб менять такими темпами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  кул! я как раз кушаю! слово " какашки" особенно взбодрило!!!!)))))

может аллергия или иммунитет ослаб? я посл. дни, вечером начинаю чесаться....хотя это может от того, что воды горячей нет))))))

 

anna923415, Анютка, ты еще не купила не одной вещички для Б? скорее покупай, джинсы и юбки с пузиком-это каааааайййййффффф!!! особенно мне нра бриджки, они поплотнее и пузико поплотнее, так такой расслабон и при этом поддерживают, мне прям вылазить не охото.....а мои джисы мне стали малы очч рано, благо было парочка побольше, а так давно в Б вещицах и в трениках))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегу за шмотками:) просто в отпуске была ходила в своих летних сарафанчиках, а теперь оп и уже почти все офисные шмотки малы:)

 

 

чего-то меня девочки на работе пугают что беременные штаны неудобные.. а вам, девочки, всем удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  в них очч удобно и вольно!!! пузико на свободе....не знаю как юудет с животом побольше..но сейчас кайфно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да, я все грешу на отсутствие горячей воды((( прости, приятного аппетита)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже еще ничего не покупала из одежды для Б, как оказалось у меня много вещей с завышенной талией, пока нормально влажу, только в груди чуток тесновато стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!!

Неделек с недельками! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...