Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion, я делала обычное узи, но я ходила вообще по направлению, так как гиня настояла, что там на этом сроке очень хорошо смотрят все пороки и тд, 3д я мужу фотки ещё до этого показывала, решили, что вообще не пойдём, не нравятся нам все эти виды в 3д

 

anna923415, я балдею от беременных джинс, тоже слышала от девочек про неудобства...и не понимаю их..я теперь не вылазию из этих джинс, чуть попозже обязательно побегу за брюками для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Я купила уже и Юбку и штаны для беременных мне очень комфортно. НУ и есть пара платьев свободных купленых еще до того как о Б узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

я в прошлом году покупала трикотажные брюки для Б, они такие удобные, что я и после родов так всю зиму в них и проходила :D счас тоже их достала, когда холодно надеваю, в обычные джинсы уже пузо не влазит, ну вернее одеть их можно, но если сесть - давит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, С экватором, солнце!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, :confusion: спасибо!! я такая радая, даже не знаю как описать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Поздравляю, поздравляю!!! Большие все уже какие!!! Растите здоровенькие, счастливенькие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, еще один экватор!! Бебочка, поздравляю!!! растите большими пребольшими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Avramenko Дарья, девочки огромное спасибо!!! так приятно...чем бы порадовать себя и малыша в такой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, юхху! С экватором!!!!

 

Пришла домой, собака достала с подоконника все мои нитки в контейнере. Открыла контейнер, не знаю как, раскидала по всей квартире, сука. Сожрала пяльцы, от них продристалась, и нассала в комнате.

Я начинаю ее ненавидеть всем существом

Не хочу злиться, ругаться, но как без этого? Приходится наказывать. А внутри малыш.... Не хочу чтоб негатив был во мне, чтобы он знал что это... В общем у собаки большие перспективы жить на балконе скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ого тебе досталось. Я не понимаю животных в доме- как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимала никогда. Но мы тут жили вдвоем, дети не получались. Скучно, муж хотел всегда. Типа деткам расти с животными лучше.... Мы решили завести, чтоб отвлечься, разбавить жизнь, заполнить что ои. В марте купили, и в апреле забеременели!!!! Кто ж знал!!! Она маленькая еще, глупая. Одна надежда, что к году поумнеет. А пока только нервы от ее выкрутасов. А ведь обычно спит весь день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня кошка тоже шкодила,доставала до тряски. муж ее увез а работу..там она как сыр в масле! и мне спокойно стало..а то я от нее аж плакала..такая вредная она у нас.. спала на живое или на шее и голове, у меня.. когда я за Б. а раньше в ногах или рядом. когда почувствовала перемены во мне..вообще проходу не давала. теперь дома красота и спокойно.. и шерсти не т!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, про шерсть вообще молчу. Мою полы каждый день, плюс когда мы уходим, прыгает в кровать и спит в нашей кровать. В туалет до конца еще не приучена. Ну куда ее теперь? Ведь сами приняли решение, взяли ответственность. Мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому пока терплю. Щас ремонт будем делать, дверь в комнату поставим, чтоб не заходила. Да и декрета жду- она это делает от скуки. Так хоть я рядом буду. Короче пока я в отчаянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у вас какая порода?

у нас тоже собака, когда у свекрови жили еше было две кошки.. вот я замучилась!! еще собака пока там жили почему-то бесконечно ссала.. даже не считала нужным проситься в туалет или терпеть.. в новой квартире терпит, но блин вчера раскидала мусор из помойного ведра и разгрызла подложки из под курицы, ну знаете такие пенопластовые... в общем получила она вчера! вообще я конечно срываюсь на ней периодически, хоть и стыдно, но терпения не хватает иногда..

 

не, наша такое избалованное существо что спит только с нами в кровати, любимое место - это под одеялом с головой, или возле моего живота клубком свернутся и спать, а она у нас не маленькая - 9 кг.. наверно уже ближе к средней породе и ей уже 8 лет.. муж ее готов баловать бесконечно!

 

дверь в комнату нас не спасает, она ее будет царапать и скулить под дверью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бигль, Ань. А у вас?

Мне ее иногда жалко прям. Она ждет меня, я прихожу и ругаю ее. И теперь вообще не разговариваю в наказание! Она еще щенуля, 6 месяцев... Все успокаивают, типа пройдет. Ходим на дрессировку, то есть занимаемся с ней. Но ору я на нее каждый день почти, а не хочу!!!! Не хочу кричать. Спит отдельно, не просится с нами спать, только днем ко мне на диван просится. Но я не беру- ибо шерсть застревают в ткани дивана и потом все это дело пахнет, приходилось чистить постоянно. В итоге сейчас вообще ее не беру никуда.

 

Короче сама себе геморрой купила. За немалые деньги. Пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, какая прелесть ваша собачка красотка. я посмотрела породу..красивые. а у меня кошка дворовая ни какая порода. и поведение такое же. хотя она с нами 6 лет уже.. но терпеть ее я не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота- единственный плюс ее. Который меркнет за всеми минусами приобретения.

 

Пошла отмывать все и убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, с экватоом!! :flower:

всех неделек с недельками! :girl_bye:

Missis Smith, блин, каие неприятные истории про осмотры... а у нас как раз нового молодого врача взяли... ну будем надеятся парень будет аккуратен :confusion:

rimodar, классные поделки! - ты у нас рукодельница! а я про шить никаких примет не слышала, только про вязать :think1:

Natttik, спасибо большое за ссылки на колыбель - очень нравится, но не знаю сподобимся ли)) раньше вместо балдахина мать свою юбку или передник накидывала и ребнок спокойно спал - потому что мамой пахло ;) у меня подруга проверяла - халатик в обычную кроватку накидывала - эффект потрясающий - пока малыш совсем маленький - думает что мама рядом и спокоен)

rimodar, мужу респект и уважуха за такую подушку и заботу о жене - здорово!

насмотрелась платьев ваших тут в обсуждениях - думаю тоже сходить в магазин померить парочку - хотя пуз еще мал, зато грудь налилась арбузиками)))) скажите а вы колготки спец. для беременных покупали или в обычных ходите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, Я почему то не хочу балдахин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, мы остановились но корзине из лозы, которая в гамачке качается на видео, я уже присматриваю, где заказать)) ее можно и вытащить из гамачка и на балкон, на кухню с собой взять. А гамачок на стенку на крючок, чтобы не мешал. Мама обещает сплести, а папа прицепит)

 

а с запахом мамы хорошая идея, спасибо, запомню!

 

Beba1107, смотря какой балдахин... если такой, на кроватку большую, со складочками, рюшами, то я тоже не хочу. а если в такую люлечку, то простой полог из натуральной ткани хочу попробовать. У нас же еще сынуля, мы все в одной комнате, от света лишнего прикрыть днем.

 

а обычный балдахин, мне кажется, тааакой пылесборник. мы сыну не покупали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы считаете ночник нужен??? стоит покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, я специальные колготки и в прошлую и в эту Б купила, обычные давят в поясе. Балдахин в наборе покупали для прошлого ребенка, повисел недели 2, так как пыль собирает стирать нужно часто, убрали, бессмысленная затея

 

Beba1107, с экватором!!!!Ура, вот и половина пролетела, быстро так! Я хотела ночник, но ничего не выбрала в итоге прекрасно обошлась без него, пол года белые ночи правда и так светло, а вообще для ночных кормлений может и нужен с регулировкой есть такие интересные

Изменено пользователем Bestmammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, я точно буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А со мной херня происходит- вылезла простуда в вскр на губе, теперь болячка на верхнем веке появилась, первый раз такое в жизни. На руках вылез мой родной нейродермит, самая фигня, что извините плиз, задний проход начал болеть и зудить. Я уж свои какашки рассматривать начала- ничего не нашла)

Короче я вся в напряге.

у меня с Б. обострились все кожные болячки, ходила к дерматологу, лечить особо не чем, мою все тело спец шампунем и немного помогает. тоже чешется как раз во всех местах, которые раньше вылечила. У пузатиков ослаблен иммунитет и вот все вылазит. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, Missis Smith, надо будет присмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...