Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки как вы считаете ночник нужен??? стоит покупать?

я тоже хочу ночник, чтобы по ночам не включать свет, а при свете ночничка кормить малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на первое время ночник точно нужен, или бра настенное, ну что-то в этом роде. Чтобы свет был не яркий, но освещал необходимую вам часть комнаты) потом, когда подрастете, будете на автомате кормиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, мы обязательно будем брать, комната одна, не включать же всё время основной свет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, бигль!Боже, это ж самая красивущая собака. Я вот обожаю собак!у родителей сразу 2 были (в квартире, не в частном доме :Crazy: ), но, к сожалению, мы не можем себе позволить собаку..((часто очень (ОЧЕНЬ) уезжаем, возить с собой тоже не вариант. Я уже и кошек начала любить (никогда не любила раньше, если честно), но и с кошкой та же история - никуда не уедешь..ну и в довершение у мужа аллергия ужасная на всю шерсть..(хотя я согласна на лысую кошку :Crazy: )короче я очень хочу, но обстотельства сильнее нас :sorry:

ДЕВОЧКИ у кого герпес!я повторюсь - валокордин или карвалол на высыпания и все пройдет!мы такого не выписываем, но сами именно так лечимся!я кстати не знаю почему пациентам никогда не говорим, но все от стареньких профессоров, до свежих ординаторов так делают!если кто приходил с герпесом, прям все несли корвалол, типа , чего не мажешь, с герпесом ходишь.. (я дерматовенеролог) думаю в Б точно можно!

Beba1107, с экватором :flower:

 

а свет во время кормления мы никогда не включали :sorry: с первого же дня :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вопрос, если вам предложат рожать кесарево или естественные роды, что вы выберете?

Почитайте книгу М.Одена "Кесарево сечение", мне очень понравилось, еще "Возрожденные роды"

Там он как врач очень хорошо все расписывает, правда много и из истории вопроса и влияние кесарева на человечество в целом, но и конечно очень практические вопросы - безопасность и влияние на ребенка. У меня вопроса такого не стоит...

 

И еще очень согласна с девочками, которые рекомендовали сходить к перинатальному психологу, к родам надо готовить прежде всего голову, все что мы сейчас проживаем и испытываем, может сказаться на ходе родов. Надо все страхи и установки вытаскивать и прорабатывать. Я к первым готовилась только тем, что прочитала пару книжек, но теперь считаю, что этого недостаточно! Хотя кто-то и без подготовки родит легко и быстро, но если есть беспокойства, вопросы, то лучше подготовиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, в том то и дело,мазями нельзя сейчас мазать, гормональными,а только они меня всегда и спасали...(((

 

Krasniy_pion, я ацикловиром мазала,щас уже проходит.

 

по поводу бигля-пакость редкая,нас предупреждали..если б не беременность,прощебы реагировалаmvDTOt2RAG8.jpg

 

вот она,засранка

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень милое существо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я бы ее затискала!))у меня особо в беременность обостряется это)))когда Веру ждала, чуть не взяла таксу))))у меня любовь к грустным длинным несуразным собакам. Собака мечты

Ссылки скрыты.

:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, о, вельшкоргтерьер))))))))))0 тоже собака не подарок)))) у меня у лучшей подруги такой. второго хотят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а я очень люблю собак...всю жизнь они у меня были, кот когда то тоже был..но всё равно я собачатница, собаки для меня лучшие животные...ну после лошадей (это вообще моя болезнь, сижу в седле с 4 лет, но профессионально так и не занималась), так вот...у мужа аллергия на шерсть животных, сфинкс у родителей его остался...с ним более менее и то она не чисто лысая, а с пушком, поэтому и на неё у него бывают приступы, вот поэтому нам ничего и не завести, лысые собаки меня не впечатляют, тем более уж кошки =((( не говоря уже про то, что и на лошадях мне не покататься...только если в одиночестве...никто не разделяет моего рвения в новом для меня городе, мужа тем более не затащить =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот..такой клиент)))Но он стандарт, а не доходяга, очень веселый, шалун!

cf7ab81f2d28.jpg

3c1e03c5061d.jpg

62bb1db21c5e.jpg

42a90d6f1e78.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...мои любимые йорки, читала, что их шерсть очень похожа по строению на человеческий волос, но муж не даётся :( да и рисковать на муже...не дело, а брать животное, а потом отдавать-это не для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,Я тоже аллергик, котов обожаю, но, к сожалению сразу начинаю чихать от них. Все детство у меня были коты и я по жизни болела. Никто не догадался, что это аллергия. Так вот, как только стала жить отдельно от родителей - все как рукой сняло. А на йоркширских терьеров мало у кого аллергия, потому что их шерсть не имеет подпушка, они не линяют вообще. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, если я ничего не путаю, то гипоаллергенны еще шнауцеры, для квартиры конечно лучше цвергшнауцер, ох, они такие! у нас у родителей миттельшнауцер, не соскучишься)))) и пудели вроде...

 

а если щенка сначала у заводчика потискать мужу и посмотреть, есть ли реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, в том то и дело,мазями нельзя сейчас мазать, гормональными,а только они меня всегда и спасали...(((

я тоже раньше спасалась только мазями, но шампунь тоже помогает, пусть немного, но делает свое дело. попробуй спросить у врача, мне в страховой сказали, что зря я так долго мучалась и не шла и я теперь сама это понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, если я ничего не путаю, то гипоаллергенны еще шнауцеры, для квартиры конечно лучше цвергшнауцер, ох, они такие! у нас у родителей миттельшнауцер, не соскучишься)))) и пудели вроде...

 

а если щенка сначала у заводчика потискать мужу и посмотреть, есть ли реакция?

Я тоже думаю, что можно при большом желании просто пойти посмотреть щеночков, сразу станет ясно, есть ли аллергия. За одно убедится, нет ли реакции на слюну собаки, такое тоже часто бывает.

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю попозже уже после рождения ребёнка снова задумаюсь над этим вопросом и уже основательно подумаем с мужем, может и правда стоит отвезти, ему пообщаться с собачками, у него в принципе если повозится с животным через несколько часов аллергия себя проявляет, так что скорее и правда тут будет всё понятно. У мужа ещё и астма..вообщем тяжело...безумно хочется собаку...но головой понимаю...муж дороже собаки =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну конечно муж дороже))

 

а у нас сегодня не +36 в тени, а +30, и ветерок прохладный, я сразу почувствовала себя человеком, ура!! на улице конечно я не бодрячок, но в квартире очень даже ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бигль, Ань. А у вас?

Мне ее иногда жалко прям. Она ждет меня, я прихожу и ругаю ее. И теперь вообще не разговариваю в наказание! Она еще щенуля, 6 месяцев... Все успокаивают, типа пройдет. Ходим на дрессировку, то есть занимаемся с ней. Но ору я на нее каждый день почти, а не хочу!!!! Не хочу кричать. Спит отдельно, не просится с нами спать, только днем ко мне на диван просится. Но я не беру- ибо шерсть застревают в ткани дивана и потом все это дело пахнет, приходилось чистить постоянно. В итоге сейчас вообще ее не беру никуда.

 

Короче сама себе геморрой купила. За немалые деньги. Пипец

 

Хочу поделиться своим опытом. У нас кот, завели тоже от того, что детей не было. Когда он появился и стал орать и ходить в туалет куда хочет, я стала думать, что может зря мы на него вообще решились. В общем, тоже злилась на него. А потом стала читать статьи про кошек и начала понимать их психологию чтоли, мотивы поведения и много опытных людей давали ответы на проблемы возникшие. В общем, за неделю я приучила кота к туалету (причем даже на даче он первые 2 года ходил исключительно на свое место)Сейчас я считаю, что у нас один из мудрейших котов, многие избавляются от животных с маленькими детьми, я нашего никому не отдам) Так что думаю, что тебе б по форумам собаководов "погулять", авось и тебе поможет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодкина, сижу на биглефоруме.... пока проблема не в ней,а в ее возрасте)

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, 200 % - перерастете, все устаканится!!! У нас тоже были проблемы с поведением собаки, очень большие. Он хоть и маленький, но в 10 месяцев нам такое начал устраивать!!!Проблема в доминировании, собака всегда хочет быть "сверху". Я приучила своего Лексуса к мысли, что он собака, что он последний. Но чего мне это стоило!!! Он у нас и грыз, и пакостил и писал на нас сверху на кровать прямо когда мы спали, и какал на диване...ой-ой...Темперамент у терьеров буйный. Потом, кстати, кастрировали - тоже устаканилось немного.Собаке сейчас 4 года, не шкодит, все ок. Иногда бывает проблемка "пылесос на кухне" и воришка...Но это мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у родителей моих колли, Цукат) ему уже год, но они разбаловали его и поэтому он с ними доольно непослушный и наглый.....а я ему спуску не даю и наглостям не потакаю и он более послушен! и при этом любит меня не меньше, особенно пока отдельно жили и мама говорила, что ничьему прикоду он так не радуется как моему, так что главное не баловать! :girl_nelzya:

 

А ещё я сегодня перешла к другой участковой Г !!!! надеюсь всё будт путём!!! :kulachki: правда стремновато было писать заявление с причиной у заведующей! я такая добрая стала из-за Б :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Сarrie, спаибо девочки. собака растет в срогости. ест всегла поледняя,ибо вожак питается первым. и много всего подобного. думаю,переастем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hauskatze, Так мило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...