Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем доброе утро! неделек субботы, с неделькой новой!

Natttik, Спасибо! мы все выходные на кольце будем! Особенно муж, я позже приезжать буду.

Девочки всем отличных, вкусных,выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С недельками!! И меня))))

Avramenko Дарья, ты как всегда, самая рання тут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, у меня время уже 12:15. как мне еще быть? вот я и первая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, у меня время уже 12:15. как мне еще быть? вот я и первая!

ну это понятно)))) :) мы на 5 часов отстаём))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!

субботних пузиков с недельками!!

вот я и говорю вчера мужу - он же пинается, как ты можешь не чувствовать?!.. а сама не могу понять чувствую рукой или нет, я же знаю что он сейчас пинается и не могу отличить:) а может просто муж ждал что там такой пинок будет мощный, а он же еще маленький, сильно не может пнуть, да и повторюсь при виде папы затихает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую ладонью и живот прям выпирает когда ребя пинается)

 

Мужу на видео записала- тож видит все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, нам показывай видео)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! недельных пузиков с недельками!

 

в прошлом году сынок от мужа долго шифровался, недели до 24 муж не мог пиночки уловить, а счас еще рано, я тоже ладонью не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты предлагаешь на ютуб скинуть?)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ыхых...да скинь на любой файлообменник, скачаем, глянем :) вроде век безлимитного интернета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к вечеру тогда, как у компа буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто:) вроде тоже рукой чувствую, а вроде и нет:) эх, а так хочется чтобы муж тоже почувствовал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, успеется =) чего торопить события? меньше ждёшь-быстрее настигнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот почти уверенна, что давно малыша чувствую, но не засчитываю, не)я жду пинков прям в руку, а до этого времени, это все же может что угодно быть. Вот странно, пишут, что когда знаешь, что это - не перепутаешь, а я вроде только вчера дочку чувствовала (а она футболист была), а все равно ничо не понимаю :Crazy: жду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех субботних с недельками!! Наконецто и мы доползли до экватора))) прибавка как дочей на 33 неделе. И живот ходуном во всю тоже как с дочей ближе к 30 неделям. Какой-то гигантик там растет))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я вот тоже долго не засчитывала, и хоть рукой ещё сейчас не чувствую, но теперь это точно ни с чем не спутать =)

 

Юлэй, Уррра!!! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я не знаю как это можно не сразу понять. У меня сразу все чувствовалось. Единственное отличие доча долго от папы пряталась. Сразу затихала как он руку клал. А этот малыш в первый же день шевелюшек папе дал о себе знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мой муж один раз чувствовал, тогда прям день активный был, а сейчас нужно долго сидеть, чтоб поймать, хотя сейчас сильнее толкает, ну еще начувствуется)))

 

Доброе кстати всем утро! неделек поздравляю!!!

 

а вот кто-нить чувствует, если малыш в другую сторону пинает? мне порой как в районе позвоночника, только изнутри проводит, до Б таких ощущений не бывало, довольно приятно))) порой чувствую это колыхание именно позвоночником, а не животом)))

 

А ещё тут хотела себе треники одни купить, а на днях смотрю, они у меня под животик сползают и получаются как бы "улыбочкой"....наверное скоро тусишки придется для Б покупать, мои уже в районе пузя не держаться!

 

Юлчик, кинь видео, было бы круто поглядеть, как оно должно быть, боюсь пока момент толчков терять и просто на живот смотреть, вдруг и не видать)))

а ещё мой пинает в то место, где ладошку долго держу, может в тепленькое бьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы вас с малышом все читаем...а написать с телефона не можем...

Что-то малыш затих и уже 2 дня его не чувствую((((расстроилась как не знаю кто(((Думаю скоро запинает снова...

Мы все с переездом печемся, на даче все время, собираемся в деревню съездить, писать некогда даже с компа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня малыш пинался в около пупка, до этого обычно ниже..

 

блин, надо кухню доделывать, а муж уехал помогать на даче свекрови:( нам бы кто помог, так нет только отвлекают все:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не переживай, мой тож два дня молчал, сегодня отрывается)))

а я в прошлом году снимала на видио пинки, но камера на фотике только и ничего не получилось, не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, меня по будням тошнит и рвет от недосыпа, утром пока не проснусь до конца и вечером, когда устала сильно и в духоте тоже! радуюсь выходным, они у меня без токса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, пару раз не так давно было, ну а так вообще нету токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ой тож поутих, очкую! пусть луче испинывает всю, всё же спокойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 2 линейки остановились(((убрала их нафик...я в панике вообще :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...