Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Единственное, по ГВ я бы посоветовала почитать другие материалы, например, статьи Ла Лече Лиги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет же вам, а я до сих пор боюсь, муж говорит ничего в этом страшного нет!!! А я все равно убегаю от него)

у нас как-то обратная ситуация была, но после того как я наглядно мужу показала где малыш, а где в?@#$%&...он угомонился :) но вот в первом триместре у меня просто не было никакого желания, а сейчас всё окей, подходящие позы-и секс как раньше.

Если у тебя нет тонуса и врач даёт добро, так чего бояться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу у врача 12 сентября))))

мне моя врачиха ещё в 5 недель сказала и без моего вопроса "можно только без фанатизма", долго думали с мужем, что значит без фанатизма :D ну и пришли к выводу, что наверно фанатизм...это часов 5 безвылозно из кровати :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, мы прерваный ПА счас практикуем, больше никак....

 

EscadKa, вот мне очч хочется, но был тонус на узи и счас порой бывает, а так как мне хочется счас нельзя , а тихо-осторожно, прям вообще не охото, сильнее мучится буду....жду 8 сентября, если всё гуд, будем отрываться! но после Б будет спокойней!

так значит сперма не навредит, если в меня попадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас секас один раз был...( до 15 недель запретили из за мазни, а муж чо то видно и сам боится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я не врач...но о сперме слышала всегда только положительное :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в тот единственный раз засмеялась во воемя па- живот как желе лежит- прям в голос заржала))))

Блин, погода наладилась и опять давление ниже плинтуса...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа у меня тоже пинки по пузику видно!!)))) уррря))) прямо вверх!! наверное лежит сегодня удачно)))) радует мамку))))

 

и фотик как раз далеко был

 

Кстати про Комаровского. Уважаю его очень, книгу всем советую, но нужно фильтровать. В принципе, касаемо конкретно медицинских вопросов, здоровья он во многом прав. Но когда начинает о ГВ и о всяких "философских" вопросах, я бы поспорила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и сегодняшних с неделькой и экватором)))))

 

Ну, я как страдающая шейкой и тп. , знаю от врачей российских и немецких, чтосперма размягчает шейку матки))))) Но если все хорошо, то процесс ПА естественный и при Б. И врачи на последних сроках и при перенашивании, назначают даже ПА и почаще))))) Так что, если нет противопоказаний, то с удовольствием вперед.

 

 

Девочки, я Комаровского не люблю особо. Там надо даже не 50 процентов фильтровать, а более. Есть у него умные вещи, не спорю, но много и чуши откровенной. Сирзы вообще молчу. Амерканская система воспитания, в принципе к нашей не ровняется. Слишком разные менталитеты. Но, для общего развития, стоит почитать и вынести что то для себя и своего ребенка)))) Без фанатизма.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати про Комаровского. Уважаю его очень, книгу всем советую, но нужно фильтровать. В принципе, касаемо конкретно медицинских вопросов, здоровья он во многом прав. Но когда начинает о ГВ и о всяких "философских" вопросах, я бы поспорила)

 

+1

 

А вот недавно я читала книгу Трунов, Китаев "Экология младенчества" - мне понравилась, хотя некоторые вещи довольно революционны для меня были))) И еще Аршавский "Ваш ребенок может не болеть". В них интересные вещи именно касательно здоровья, физиологического развития малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыши очень часто на сладенькое реагируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от сладкого отказалась... И вообще села на гиппоалергенную диету... Много всего нельзя. Но ничего не поделаешь- обострились кожные болячки. Мази нельзя, решила испробовать это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ой не знаю...надо почитать бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я в беременность оч много сладкого начала есть, прям нереально хочется. Два раза кровь на глюкозу пересдавала- в нормы не укладывалась. А вот на этой неделе все руки высыпало, аж все болит, села на диету, кофе, рыбу свинину курицу, сыр, много фруктов и ягоды нельзя... Короче атас. Посижу на ней дней 10, посмотрю как и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! неделек с неделькой, и с экватором поздравляю!

Мы приехали с кольца!

Я ем все, слава богу нет аллергии.. Как и шевелюшек, пиночков и т.д.

Очень всем расстроена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Приветик! С какого эт ещё кольца вы приехали? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, кольцо,это трасса, на которых соревнования проходят, по дрифту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну вот рагу приготовила с кабачком и картофелем. Мясо- индейка. Яблоки зеленые, к чаю- печенье юбилейное. Ну вот пока не отпустит- буду как то так питаться, каши варить, индейку в любом виде можно , супчик мож сварю какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

 

книжек не читаю, не очень люблю, да и не когда, а вот видио смотрю, когда что-то интересно или нужно знать, благо, счас в инете можно многое найти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а я засняла, т.к. пока до папы идем, фиг там шевельнемся, в другой комнате зато разрезаем просторы матки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки, я как-то не заморачиваюсь по поводу ПА, занимаемся как обычно, дай Бог все норм будет:)

по поводу сладкого - наш малыш тоже активно реагирует и на мороженое и просто на сладкое:) кстати поела малины два дня и руки в аллергии:( наверно нельзя ее:(

 

сегодня приготовила суп шурпа, оч вкусно получилось:) приходите на свистка, а еще оладьи нажарила и налопалась.. эх..

 

*на супчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беру говядину, вместе с луком обжариваю в кострюле, добавляю помидоры и перец, томатную пасту пару ложек, немного водички чтобы закрыла мясо и овощи и тушу под крышкой это дело 30 минут, затем доливаю воды, добавляю картошку, соль, варю еще 10 минут, в конце приправы и чеснок, выключаю, даю настояться минут 15 и можно кушать

 

это рецепт Анастасии Скрипкиной с сайта say7, я много рецептов там беру и все получается на "ура", муж сегодня сказал что ничего вкуснее не ел:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделек с недельками!

мы так и не шевелимся...буду есть сладкое и лежать ловить пинки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделек с недельками!

мы так и не шевелимся...буду есть сладкое и лежать ловить пинки :)

Я тоже съела, жду.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Я слышала, что сперма увеличивает эластичность шейки и остальных мышц, которые участвуют в родах и что сексом заниматься просто необходимо для подготовки к родовой деятельности.

Эммм...как то и не было ни разу мысли предохраняться...отрываемся по полной :D особенно сейчас, на ранних сроках как то редко было, а вот сейчас снова вернулись в ежедневный строй

на 100% согласна с вами девочки. СЕКС СЕКС много секса!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...