Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Хоть еще одна Леночка появилась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну вот,теперь всё знают.Предупреждены,значит вооружены.А какая зараза эти тесты,блиииин.Меня на работе вообще от нтх изолировать надо.ведь дома спокойно,как на работе,так обязательно надо замочить,иначе день не удался:-)

так можно и до 12 недель каждый день тесты мочить, и еще вопрос, куда больше денег уйдет - на утрожестан или на тесты! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, :Hello: а скажите кто-нибудь утрожестан 200 пьет, я сдавала анализы вроде прогестерон хороший, но у меня болел живот и моя Г мне сказала его пить 2 раза в день утром и вечером, но меня от него так клонит в сон просто ужас, ладно вечером дома выпила и легла спать, а утром.... вот сейчас сижу на работе, а мозг у меня спит.... и ничего не могу сделать... у кого-то было так или это я такая особенная? :vshoke:

 

P.S. Это сообщение писала минут 15, пальцы не по тем клавишам бьют, ужас...

Я его вагинально вставляю, и никаких побочек...Так что советую перейти на этот способ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно и до 12 недель каждый день тесты мочить, и еще вопрос, куда больше денег уйдет - на утрожестан или на тесты! :Crazy:

это точно.. я с утра в аптетке 3 теста сразу прикупила.. а счас вот надо будет после работы за фолькой, утриком сгонзать.. пошла растрата.. но ради такого дела ни копейки не жалко...8 лет такого чуда ждали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а мне врач сказала где-то дней 10 попить, а потом можно будет утром пить, а на ночь вставлять, чтобы уж наверняка все закрепилось, у меня 2 года назад была ЗБ, и так не хочется повторения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вот живот прошел, сразу человеком себя почувствовала!!!

 

кстати, не могу себя добавить в нашу табличку "Наши ПДР", подскажите как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, С неделькой тебя;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, С неделькой тебя ;)

Спасибочки!!!каждую недельку ждем как праздника!!!

 

я вот у себя только сегодня заметила, что случайно удалила все записи со странички "обо мне", там все мои 4 предыдущие неудачныйе Б были расписаны, хотела восстановить, а потом думаю "ну и зачем", пусть все из памяти сотрется и больше никогда-никогда не повторяется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нам с тобой в среду на УЗИ@@@@@@@@@@@

Девочки, а на какое узи вы пойдете? На обычное или трансвагинальное? Я вот что-то тоже об узи задумалась, хотя хотела до 12 недель ждать.. а сейчас забеспокоилась почему-то.. Раньше живот побаливал, давал о себе знать, а сейчас уже дней 5 тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какое узи вы пойдете? На обычное или трансвагинальное? Я вот что-то тоже об узи задумалась, хотя хотела до 12 недель ждать.. а сейчас забеспокоилась почему-то.. Раньше живот побаливал, давал о себе знать, а сейчас уже дней 5 тишина..

до 9 недель по-моему только трансвагинально делают, по животу еще ничего невидно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Ничего не пойму!!))) Я в первую беременность до 9 недель 2 раза делала по животу, всегда мне все говорили... И с этой в 4,5 недели опять делали по животу и уже показали плодное яйцо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатюша, у меня их три было,после последней 7 лет прошло,это получается 11 лет ожиданий.Я уже всего боюсь.

 

до 9 недель по-моему только трансвагинально делают, по животу еще ничего невидно

мне в 3 недели делали по животу...нашли)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а мне у нас в москве всегда только датчиком смотрели, и центр уважаемый с хорошим узи-аппаратом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, На прошлой неделе была на УЗИ делали и вагинальным и по животу, не чего не нашли. Трубы просматртвают трансвагинальным дутчиком.

 

Спасибочки!!!каждую недельку ждем как праздника!!!

 

я вот у себя только сегодня заметила, что случайно удалила все записи со странички "обо мне", там все мои 4 предыдущие неудачныйе Б были расписаны, хотела восстановить, а потом думаю "ну и зачем", пусть все из памяти сотрется и больше никогда-никогда не повторяется!!!!

Я тоже хотела у себя удалить. Но не смогла. Это моя жизнь. Это мои тревоги и воспоминания. Стараюсь не часто перечитывать, чтобы не переживать лишний раз.

 

Девочки простите за ошибки, пишу с телефона, а Т9 иногда подводит;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какое узи вы пойдете? На обычное или трансвагинальное? Я вот что-то тоже об узи задумалась, хотя хотела до 12 недель ждать.. а сейчас забеспокоилась почему-то.. Раньше живот побаливал, давал о себе знать, а сейчас уже дней 5 тишина..

о, я пока сама не знаю... пойду к своей Г, а у нее там рядом и узи в соседнем кабинете... как скажут, так и буду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня изжога одолевает,ничего не помогает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, У меня в прошдую Б изжога сильная мучала, причем с самого начала. Старайся есть по чуть чуть. и обрати внимание на что она у тебя. У меня на зажарку в супе,томат, чай и т.д. была. я просто исключала эти продукты. Говорят гарбузовые семечки и мороженное пломбир помогает. На меня это не действовало.

 

бусинка78, http://deti.mail.ru/pregnancy/izzhoga_vo_vremya_beremennosti_prichiny_i_leche/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, сенкю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветик всем!

бусинка78, мне тоже гинеколог прописала именно пить 3 раза в день утрожестан, а если совсем сильно будет болеть живот, вставлять в прямую кишку свечи с папаверином. А с грудями тоже самое, то болят, то чуть-чуть еле чувствуются ))

 

И по поводу УЗИ, мне делала вагинальное, правда яйца не увидела, уверила, что оно совсем маленькое, зато эндометрий хороший. Теперь на повторное 13 числа, сказала, что должно уже быть видно.

Изменено пользователем alenla_yar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, наверно спрятался.Мы с сестрой ходили,у нее было ровно 5 неделек,так вот врач сказала,пришла бы на 2 дня раньше,ничего бы не увидели,а так малявка 5мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тоже на это надеюсь, я же вообще побежала в больницу на 3-й день задержки, но у меня сильные боли были, поэтому я решила что-то принимать, не валяться на диване и не ждать, когда пройдет. Сегодня уже боли уменьшились, тьфу-тьфу, но врачу позвонила, она говорит, что это норма и матка, видимо, в тонусе, но у меня, кроме как позывов по маленькому, чувствительных грудей признаков пока нет, иногда небольшая тошнота и головокружение. Сказала ждать 13 числа, ещё неделя!!! С ума сойду!!! Но интересует всё же вопрос, почему кому-то утрожестан пить назначают, а кому-то во в?@#$%& вводить, меня бы лучше второе устроило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, Я не знаю,моя врач-репродуктолог,она девочек экошниц ведет,сказала что при Б лучше вагинальный срособ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, и мой врач -репродуктолог тоже назначила исключительно вагинально. Я почитала инструкцию, там написано, что максимально концентрация достигается в матке через час.. Думаю поэтому лучше и вагинально, чем орально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, а как же днем вводить? ведь она вытечет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, у меня не вытекает,нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...