Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я со следующего вторника начинаю ходит на акыамаму, тож стоит копейки- 150 руб, йога вроде даже бесплатно будет для тех кто ходит в бассейн.

Юль, а я права так и не поменяла- уже полтора года со старыми езжу и ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Да, семейная амбулатория. Именно мой участковый терапевт сидит в ней. Твой - не знаю. В поликлинике есть участковые по районам, но моего адреса там не было. Я про это только в регистратуре и спросила.

ага, нужно значит узнать где наша принимает. Спасибо !!! :flower:

SVKasha, у нас для беременных специальное время у специалистов, и оно не у всех совпадало, разделила на утренних и обеденных, прошла за два дня. но зато без очередей)

у нас вроде такого нет, завтра одену одежду, в которой хорошо видно пузо и буду ходить без очереди, мне ж тем более не на прием, а только подпись))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! у кого экватор - поздравляшки!

 

аквамама, так классно, мне в этом году не грозит ни аквамама, ни йога, эхххх.... пока моя разминка - догонялки с сыном, он уползает вечно то на кухню, то в коридор, там же кошачий туалет и обувь)))

 

девочки, а не кому еще не советовали стоять в коленно-локтевой позе? очень для нас, Б, полезная она - разгружает позвоночник, сосуды, улучшает кровоток, как следствие улучшается кровообращение плаценты! еще от тонуса небольшого помогает. несколько раз в день по 10-15 минут. можно не на локти вставать, а на фитбол облакатиться

 

Мне никто не говорил о пользе этой позы, но я сама в нее встаю иногда. действительно легче))) только я не на локти а просто на руки опираюсь и на коленях при этом стою

Вопрос- а во сколько недель обменную карту должны на руки дать?

 

Мне сразу выдали как завели ее, я всех врачей с ней обходила. Но где-то говорят что с 28-30 недели выдают

Вчера ходила к гинекологу, она меня отругала, что набрала 2,4кг за три недели,

Вот и я за 2 недели уже 2 кг набрала, на прием через неделю и фиг знает сколько еще наберу. Говорят порсле 20 недель резкий набор веса идет. Я вообще прилично потолстела за 2 недели. Капец. Теперь думаю нормально это или нет. Ну так то думаю нормально, потому что с начала беременности я набрала всего 4 кг

Девочки как думаете может тампон вставить перед тем как в бассейн идти чтоб ничего не подхватить или не надо?

Нив коем случае. Ничего ты не подхватишь, там все закрыто, а хлорка еще и дезинфицирует, слышала что тампоны нельзя беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то вот тут писал, что из пальца кровь брали. а у меня еще не брали ни разу. но я до Б анализы все сдавала кучу раз. они на них и ориентировались.

Я 2 раза сдавала общий анализ из пальца, а тут нас с мужем совместно отправили на микрореакцию сдавать тоже из пальца ну и на свертываемость заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, солнце, у меня + 2 кг за 3 недели. с тобой вообще есть не перестанешь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оладушки напекла, со сгущенкой и джемом. айда ко мне на чай! :)

пошла я билеты покупать в Иркутск)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Давно пора! по Байкалу прокачу!

EscadKa, Сколько я уже набрала, вообще молчу! :D

*Малина*, С медом...точно.. надо мед купить еще..сейчас мужа запрягу на мед! :)

 

Надо еще на днях, тортик зафиначить! :) простенький.но вкусненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, везет вам - вы дома сидите, можете себе позволить разнообразную готовку!

Эх, кто бы мне оладьи напек)))))

 

я тоже набрала всего 4 кг за 20 недель, максимум по табличке - до 4,8 при среднем индексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я уже кг 8-9 набрала.. Эх, пышечка такая.. малышастиков двое, прет маманьку в двойне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 2 кг.. эх, тоже хочу оладушки с джемом, сижу блин руки в аллергии, чешутся, а я сегодня машину с сахаром ела:( ужасть:( вот время 9 вечера, а я только картошку с курицей в духовку затолкала, сижу дыню лопаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,я тоже арбузик хочу...я еще в этом году не ела. муж сказал, после завтра мне купит арбуз и дыню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Я ОТСЛАДКОГО ОТКАЗАЛАСЬ-ЛЕГЧЕ СТАЛО. Пришлось и от фруктов почти всех отказаться. А так руки аж болят от болячек

 

Картошка-кайф! да еще и с курой! мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 1 кг. за 19 недель набрала, чет переживаю не мало ли, хотя не ела сладкого вообще, а сейчас начала, может поправлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все говорят я не изменилась, только вот живот уже большой, и грудь огромная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромные приветы! Позвольте позвать вас в январскую группу в контакте? Группа не для общения. Все общение остается здесь, на бебиплане. Просто, например я, не всегда могу заходить смотреть кто прошел узи, кто как растет, а потом кто появился на свет!! ДА и с телефона не всегда удобно листать странички просматривая фотки. а так интересно)) очень надеюсь что поддержите мою идею, тогда решением большинства я кину ссылочку на группу. Что скажите?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, давай ссылку. я зайду в контакт буду и тут и там. мне с компа удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 19 недель набрала 3,750...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!)) Уххх, еле вас прочитала, меня несколько дней не было))) В субботу были на 2-ом скрининговом УЗИ. У нас СЫНОЧЕК)))))))))) Теория с большой головой и у меня оправдалась) Папа безумно счастлив, улыбка с лица до сих пор не сходит. Всё в норме. Вот только сказали, что низкая плацентация. Я конечно расстроилась. Кто-нибудь с этим сталкивался?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, девочек подождем тогда еще. А то вдвоем там не очень будет))

 

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, ура! Поздравляю с сыночком!!!

 

отмечусь и я. Жор не реальный... вначале не было прибавки, а за последние недели как малыш распробовал шоколад и булки - почти 4 кг(((( расстраивает жутко. С дочей за 40 недель прибавка 7 кг была... а тут как бы не больше 11 набрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, конечно давай!Мы с сентябрятами тоже вконтакте сидели, там же ссылки можно без проблем давать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, поздравляю! Насколько знаю, низкая плацентация не криминал, но лучше поберечься. А вообще плацента может подняться и все будет ок.

А я пока не поправилась, вес держится. Но мне и говорили до 20 нед не набирать.

 

А в этой группе в контакте что будет? Фотки-новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопузик, поздравляю с сыночком!! крутышки!! у нас по-моему еще кому-то ставили низкую плацентацию и сами же узисты успокаивали что все ок будет, поднимется... если я не путаю конечно:)

 

Юльчик, не могу отказаться, но видимо придется:(

Даша, я тоже арбуз хочу!!! сегодня хотели купить, но какие-то они не спелые были..

Эх, а меня больше нет вконтакте:( мне муж весь мозг с ним вынес пока я не удалилась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я посмотрела, есть столько групп с январятами 13....!)там есть наша?или мы отдельную создадим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...