Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ого хулышки вы наши!! всего 1кг или ничего, а у меня такое ощущение что и вес и пуз пошли в рост..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня машину с сахаром ела:( ужасть:(

вот они загадочные вкусы беременных! это вам уже не мел)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, anna923415, девочки, спасибо за поддержку) Мне узистка тоже сказала, что пока ничего страшного. Но всё равно как-то напряжно) Вроде ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, у меня тоже низкая плацентация, много читала про неё, в 99% случаев плацента поднимается и всё ок. мне и врач на узи сказала, всё нормально, поднимется к родам, даже можешь не переживать. Так что я вообще по этому поводу не парюсь.

 

Слышала, что некоторым назначают половой покой, ну и никаких тяжестей и тд, но я так поняла это в более критичных случаях, у меня в 35 мм от зёва. Никаких указаний не давали, правда сегодня на явке и не моя врач была, а какая-то непонятная. Ну и повторюсь, много читала о девочках с такой ситуацией, продолжали и сексом заниматься и привычным образом жизни, всё нормально поднялось.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, ахаха, это мой тел опять все исправляет как хочет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот :

Ссылки скрыты.

Проситесь добавиться, группа конечно же закрытая от посторонних. Она совсем пуста пока. Я только кинула ссылку на нашу табличку там. Ну редактировать саму группу могут все :) Так что создаем ее все вместе))

 

Птица Гнездышкина, да фотки-новости. Все общение и чтоб не терялись люди, будет тут как и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, блиииин...я хочу в группу, но я пока не готова, чтоб все мои 148 "друзей" узнали о моём положении :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, все я подала заявку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, группа называется морозное чудо. Я не называла напрямую что-то конкретное про детей тк я сама до рождения не оповещаю контакт о своем положении) Если и так виден намек на ребенка могу принять предложение о новом названии группы)))

 

Заявки приняты. Не пугайтесь пустой группы)) наполним ее вместе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я за контакт! тем более сюда фоты через него гружу)

 

anna923415, прикольно исправляет! уже не впервые просто жгёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, у меня тоже низкая плацентация, много читала про неё, в 99% случаев плацента поднимается и всё ок. мне и врач на узи сказала, всё нормально, поднимется к родам, даже можешь не переживать. Так что я вообще по этому поводу не парюсь.

 

Слышала, что некоторым назначают половой покой, ну и никаких тяжестей и тд, но я так поняла это в более критичных случаях, у меня в 35 мм от зёва. Никаких указаний не давали, правда сегодня на явке и не моя врач была, а какая-то непонятная. Ну и повторюсь, много читала о девочках с такой ситуацией, продолжали и сексом заниматься и привычным образом жизни, всё нормально поднялось.

 

Спасибо большое!) Успокоила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я подалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жру дико. Вот щас легла, уснуть не могу-сосет прям. Батон с компотом поела... Внешне хоть все и говорят что я нифига не поправляюсь, весов все таки боюсь)

Про группу- я тоже пока пас- в соц сетях глаз много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, а у тебя сколько там стоит от зёва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, всё хотела написать! вчера видела двойняшек в коляске мальчик и девочка! прям картинка! девочка в таком веночке красивом))) я б засмотрелась, да как-то неудобно))) я тебе уже завидую!)))

 

Missis Smith, а я там скрытый альбомчик заделала, чтоб сюда кидать и подругам в сообщения, а так то конечно не стала бы) ну а всякие ссылочки и видео там удобно....я видео искать ненавижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, группу могу переименовать хоть в СП тапочек из Китая) пишите предложения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с малышом сеанс! ловлю его пиночки! скучала весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в группе)я Татьяна (пока единственная)))Так а чего вы боитесь девочки, никто ж не поймет что такое морозное чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, и я тоже жру как свин, порой боюсь дитетко задавить....пообедала хорошо, а потом булкой догналась! на ужин салат+4 биг сосиски! тож не видать по мне....к счастью так же жир не усваивается как и до))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мммм... булки и сосиски))) ты прям мою мечту описываешь)))

 

а у меня еще список групп, в которых я состою скрыт вообще ото всех. Это еще с майской группы пошло, тож чтоб никто не увидел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в таблице не вбита почти..и как себя вбить туда не умею...да и ладно. там просто написан город,др мой и что двое лялей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, в личку надо писать создателю таблички, она всё добавляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да ладно, пусть меня не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список групп можно скрыть и в настройках поставить, чтоб оповещений о вступлении в группу не было, я давно это сделала)

И я вступила)

Изменено пользователем Bestmammy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, а у тебя сколько там стоит от зёва?

понятия не имею) в заключении не написано и узистка не сказала. Я к этому не была готова, поэтому даже спросить не догадалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...