Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Юлэй, мне сосиски вместо мяса) а в магазин зашла на обеде, думаю, что взять....смотрю на булку с посыпкой и понимаю....жизнь без неё не мила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, вступила)

Я с начала Б похудела на 3 кг и не поправлялась, а так-то я не худыш)) пузо, кстати, ощутимо растет, может на днях сфоткаю наконец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, у меня было предлежание полное плаценты. Сегодня уже краевое, она поднялась. Но, пока, низко. Так что, я жду. Она может до 36 недель подниматься. Вообще, это риск , но с нашей медициной, все будет хорошо!!!!!!!!

 

Всем привет девочки! И с недельками!

 

Мы сегодня были на плановом узи. ШМ-43 мм, что выше нормы на этом сроке, закрытая, плацента моя, ттт, поднялась!!!! Уже с краю внутреннего зева, а перекрывала полностью, отчего было кровотечение. Сердечко послушали. Через две недели УЗИ,3 Д, скрининг, и может скажут пол, будут в первый раз смотреть))))))))

Шевелимся мы активно))))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, поздравляю с сыночком!!!!! А я надеюсь все что у нас доча будет))) сегодня мне сказали если рано шевеления начались, то скорее всего девочка! Хоть бы хоть бы!!!!( хотя муж о мальчике мечтает)

спасибо!!!) у меня тоже шевеления рано начались в 15 недель и 3 дня, а конкретные пиночки в 19 и 2) но мальчик)

**Агнешка**, спасибо, обнадеживает) значит я такая не одна) всё у нас будет хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, ой, ну конечно же!!!!!!!! Мы уже на таком сроке хорошем, но еще плацента часто низко бывает. Так что, поднимется!!!! Родим в январе))))))))))

 

Ну я тоже добавилась ВК))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  очень в это верю) мне на первом скрининге такого не ставили. А она могла опуститься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, на первом УЗИ еще не понятно, где будет плацента. Она полностью формируется к 16 неделям. После можно увидеть, как низко она находится. У меня было полное предлежание, потому в 14 недель и увидели. Плацента была уже хорошо визуализована)))) Я сегодня ужасно счастлива была, что она отползла)))) В у тебя она просто низко, через пару недель поднимется!!!!!!!! Поменьше активности физической, тяжести не поднимай, может ПА пока тоже не делай.... У тебя как далеко он от нижнего края???? От 2,5 см уже можно не волноваться! Она низко, но поднимется. У меня в 20 недель с первым была 2 см от внутреннего зева. Поднялась хорошо, естественные роды. Сейчас тоже расчитываю именно на ЕР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек среды, с недельками! Нас в том числе!

Девочки я не вытерпела и пошла на узи! Не могу до слез переживаю, все ли там в порядке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё...я тоже вступила в группу в ВК, предлагаю там в какой-нибудь темке писать кто есть кто, свои ники на БП :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Пузиков среды - с недельками!!))

 

Avramenko Дарья, все отлично там! придешь - расскажешь!) хорошо, что пошла, а то нервничать гораздо хуже узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  ну и правильно! успокоишься и нас новостями побалуешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, вступила)

Я с начала Б похудела на 3 кг и не поправлялась, а так-то я не худыш)) пузо, кстати, ощутимо растет, может на днях сфоткаю наконец...

 

я тоже на 3 кг похудела, наоборот, а все активно набирают. муж каждый вечер стонет какая я стала худенькая и этим меня бесит!

 

А у меня что-то вчера не было шевелюх весь день и сегодня пока не было, а мне эти шевелюхи уже как наркотик. теперь переживаю

 

в понедельник на второй скрининг. скорее бы уже убедиться, что все впорядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Все, я вернулась. все нормально.. не считая мамаши паникерши! правда с нервами не справилась и поскакала! лапульки мои растут! Сердцебиение в норме! ФУ! как камень с души.

Сarrie, Порадую тем что, узи делала в другой ,не своей клинике..промолчала про пол ..она тоже подтвердила что там ПРИНЦ И ПРИНЦЕССА!!!

EscadKa, Там мы уже в темке написали ники и познакомились.

Сейчас сына покажу..только я там пиписю разглядеть не смогла.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, поздравляю)))) теперь спокойно шевелюшек дождешься)) я тоже в 16 недель переживала, поскакала на узи, а через неделю уже заметные шевелюшки услышала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ааа...ну наверно я просто пока не вижу, так как меня не приняли в группу ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, теперь я как удав..буду до планового узи. у нас в 22 недели узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!! Пузиколв среды с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

А у меня что-то вчера не было шевелюх весь день и сегодня пока не было, а мне эти шевелюхи уже как наркотик. теперь переживаю

Я тоже иногда с шевелюхами загоняюсь.. бывает тоже ребенок молчит как партизан, день полтора, или еле еле слышно шевелюшки.. так у меня сразу паника.. потом каак пнет, так на душе сразу легче.. Нам завтра на второе плановое узи... переживаю!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вконтакте надо описание убрать, а то если из друзей кто зайдет посмотреть, в какую группу вы вступили, то по описанию все понятно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

я не выдержала, надела сегодня бандаж, а то к вечеру спина отваливается((( сына не дает все расслабиться, уползает на кухню или в коридор, я за ним, поднимаю, приношу в комнату, сажу, и так раз 500 за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, описание чего? группа закрытая! как они туда зайдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, информация о группе. Я вот еще не вступила в нее, но информацию вижу вот эту:

Всем привет

Решила создать группу наших январят в контакте. У меня не всегда получается заходить на БП, чтоб следить за новостями, да и с телефона не очень удобно. Думаю многие не успевают, особенно у кого не первые малыши. Это группа не для общения (чтоб смысл основного форума на БП не терялся), а скорей новостная группа, что бы можно было следить за последними событиями январят. За нашим пузоростом, узи, появлением малышей группы, а затем их ростом, а также мамская похудейка (кто будет в ней нуждаться). Добавляйте, делитесь новостями. Надеюсь группа приживется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, аааа..сори..все поняла! меня это не волнует. а вот может Юлю попросить что бы она переделала.? кому это необходимо. меня смотрят друзья в одноклассниках..вконтакте особо ни кто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я просто скрыла группы от друзей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Учла замечание) Описание группы скрыла. Оно теперь по ссылке "добро пожаловать" и доступна для прочтения только участникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, пыталась ВК в группу загрузить фото узи. у меня не получилось. как это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...