Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

девочки, всех пузиков среды с недельками и с экваторами))))

Я заявку тоже подала ФкАнтиктИке)))))

 

Про то что кто-то увидит, тут уже говорили, но я повторюсь:

1. группы вконтакте можно скрыть.

2. обновлеия о группах в новостной ленте можно так же скрыть.

3. это делается в настройках на своей стр.

 

Avramenko Дарья, поздравляю с УЗИ!! :) берегите нервы)))) хватит нам уже очковать :D :D :D

Тебе вообще вдвойне надо быть спокойнее :D :D :D двоих же носишь)))) :P:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, там где фотографии справа находишь слово Альбомы. Заходишь туда. Там уже есть 2 альбома с узи и пузиками. Выбираешь подходящий, нажимаешь на альбом, и там уже в него грузишь фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, не справилась совсем с эмоциями. за то теперь до середины сентября буду ждать узи!

 

Юлэй, я так и делала.. не грузит! сейчас еще попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, С подтверждением королевской двойни!!! Это огромное счастье)))))

 

Не, твоя фотка там была. я видела) Только потом почему то пропала. попробуй еще. В обед уложу свою малявку и тоже своего позожителя покажу..) Скоро на 2 скрининг. Так хочется.... а вообще на 3д хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вс получилось.. интернет тупил наверно!

 

Юлэй, Спасибо! ;):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я решила (после того как прошли второй скрининг) что на три Д пойдем неделек через 5-7, видео запишем... там всё подробно расскажут и покажут... вообщем одно удовольствие, у меня девочки мои кто уже родил, или вот вот родит, ходили и все в восторге, все мне советуют.

А то в этой ЖК, скрининг делают, как будто не для ТЕБЯ, а для статистики общей. Фиг что допросишься у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  3Д это да совсем другое. Я с дочкой была в 22 недельки. Правда на экране она уже плохо помещалась)) Снимали сначала портрет до пояса, а потом нижнюю часть тела) Но все равно так здорово. я потом из видео что записали, наделала кучу фоточек)) вот уже мужа уговариваю после скрининга в жк пойти на платное узи чисто для себя для памяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я тоже поздравляю с королевской двойней! Представляю, как ты счастлива :heart:

 

Девочки, меня нос затрахаааал. Днем вроде ниче, а ночью спать ложусь и все, закладывает. Капаю аквалор, вроде пробивает. Потом утром просыпаюсь, сопли текут, нос наполовину заложен. Днем опять все проходит. Чихаю из-за этого. Чем помочь еще можно? Похоже на аллергическую реакцию, но я не аллергик. Началось все во время Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, как я тебя понимаю..у меня такое было! я перетерпела, прошло.. и изжога меня мотала месяц..тоже терпела.. потом прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, на первом УЗИ еще не понятно, где будет плацента. Она полностью формируется к 16 неделям. После можно увидеть, как низко она находится. У меня было полное предлежание, потому в 14 недель и увидели. Плацента была уже хорошо визуализована)))) Я сегодня ужасно счастлива была, что она отползла)))) В у тебя она просто низко, через пару недель поднимется!!!!!!!! Поменьше активности физической, тяжести не поднимай, может ПА пока тоже не делай.... У тебя как далеко он от нижнего края???? От 2,5 см уже можно не волноваться! Она низко, но поднимется. У меня в 20 недель с первым была 2 см от внутреннего зева. Поднялась хорошо, естественные роды. Сейчас тоже расчитываю именно на ЕР))))

очень рада за тебя, что поднимается!!!)))) я не знаю как далеко она у меня) не сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу и тут объявление!! т.к. Я всех по имени всех не знаю, но пока что добавляю всех подряд, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ТЕМЕ С НИКАМИ!! Жду пару денечков, потом не отписавшихся буду убирать из группы и ждать повторной заявки. Делается ради исключения попадания случайных людей в группу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

мы с мужем ездили в лес!!! так круто! набрали за 4 часа целую ванну волнушек маленьких красивеньких, два ведра белых и красноголовиков и ведро груздей :)

правда ездили за 300 км от дома в деревню к тете моей :)

ой такой кайф в лесу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, была у врача в жк, сказали мне, что надо проходить второй скрининг - сдавать кровь и узи :think1:

Я говорю: так вроде только кровь сдают. А врач: нет, узи тоже делают, смотрят БПР.

А в ЦИРе сказали только кровь.

Другие говорят, что кровь вообще отменили и только УЗИ в 20-22 недели надо делать. Дурдом. Я вот не хотела сдавать кровь на втором скрининге. Может забить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну не знаю=)))) если хотите девочку, то от всего сердца вам этого желаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна с 12 недель не волнуюсь за ребю?)))))))

С тех пор на приеме была только раз и узи только в 21+2))))

Есть кто такой же бронированный?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у беременных есть так называемый ринит беременных, почитай про него. Меня тоже мучил 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ко мне вот тоже спокойствие пришло именно после первого скрининга, я просто знаю что у нас всё хорошо и точка. В голове только позитивные мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквалор или долфин вам в помощь. Мне помог. Вообще это из за того что кровь начинает циркулировать активнее, поэтому нос закладывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, имеешь полное право отказаться, тем более если особого желания нет. я вообще как-то только узи верю, меня и не направляли второй раз на кровь, так что и отказываться не пришлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вово. С 12 недель ни дня не переживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, узи советуют делать с 20 недель, гораздо лучше видно, что там нужно посмотреть.

Кровь я не сдавала. Послушала ну-ну-ну и подписала отказ. К нам еще отмена эта не дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, хыы)) у меня встречный вопрос. Я одна долбанутая, которая волнуюсь за дите? Смотрю на пузо, чтоб не рассосалось)) чтоб грудь не сдулась)) У меня еще все симптомы Б пропали после 12 недели. До этого была слабость, подташнивало. А сейчас ничего. Даже живота особо не чувствую, хотя он прилично вырос. Постоянно щупаю живот, жду чтоб меня пнули.Короче дурдом.

У тебя две недели был ринит, а я все Б мучаюсь(( До Б пила бромокриптин, так у него в побочке есть заложенность носа. Тоже мучалась. Теперь из-за Б мучаюсь. Пристрелите меня.

 

EscadKa, поделись спокойствием.

 

*Малина*, а мне если про психолога скажут, я не поведусь, все равно нервы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я бронированая :D в 1Б такая же была, на узи только плановые хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот и правда думаю не сдавать. Тем более пишут, что он менее показательный, чем первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все говорят я не изменилась, только вот живот уже большой, и грудь огромная!!!

А у меня живота мне кажется ещё нет или он совсем маленький, а вот мой жирок нарос и грудь последние 3 дня немного сдулась как будто, то была какая то напряжённая и соски были немного болезнены и противно до них дотрагиваться, а сейчас какая то мягкая ничего не болит. Блин переживаю и охото уж на узи бежать проверить всё ли в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...