Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ola25, а как же днем вводить? ведь она вытечет?

 

я тоже ее спросила об этом --сказала не волноваться, сколько надо впитается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же быть? Ведь в принципе если пить внутрь, или вставлять эффект же один и тот же?

 

Я расстроилась, везде написано, что нужно вагинально, а я пила, теперь угроза может быть?????? :(

 

Девочки, а у вас капсулы или свечи? У меня фиолетовая упаковка 14 капсул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Примите и меня в свой уютный домик. Меня зовут Лена.

Ola25, я тоже после ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, добро пожаловать!!!сколько бусинок у тебя там прячется? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, пока неизвестно, на узи только 15го, хочу сразу и сердечки услышать. ХГЧ на 14ДПО был 270, есть подозрение что 2 бусинки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, дай Бог!!!пусть будет две!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, Приветик! Присоединяйся! Желаю тебе двух бусинок:-) у меня на 14 дпо хгч был 297,я боялась,что там не одна,побежала на узи-одна бусинка,но не маленькая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, Добро пожаловать еще одной Леночке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплое отношение.Сдала еще раз ХГЧ, завтра результат. Мне троих подсаживали, поэтому надеюсь , что все-таки двое прижилось в пузике.

бусинка78, твой ХГЧ - это что-то (исключениие из правил), видно рано имплантировалась бусинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, Мне узистка сказала,что она у меня ещё по матке гуляла и обиралась на выход,и в последний момент передумала,и имплантировалась в нижней трети,почти на выходе.Вот надеюсь,что поднимется повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама сегодня звонила, рассказывает, что сон видела, что у меня две дочки родились :friend: , девочки, поэтому я с вами помечтаю о двойне.

 

ПОЗИТИФФФ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, Мне узистка сказала,что она у меня ещё по матке гуляла и обиралась на выход,и в последний момент передумала,и имплантировалась в нижней трети,почти на выходе.Вот надеюсь,что поднимется повыше.

ух ты, какая она у тебя путешественница!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, а у вас нормы какой лабы? Гемотест? У меня хгч на 16ДПО - 1194.1. Завтра иду еще сдавать, динамику посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, мне перед тем, как я увидела 2 полосочки на тесте, приснилось, что я положила себе в сумку 2 огромных рыбины :Crazy: я потом маме пересказала сон, она говорит, значит двойней беременна! я хгч не мониторю, поэтому судить ничего не могу, но тест показал сразу 2 полоски на 23 ДЦ (при моих 30-дневных циклах).

Я думаю, что просто овуляция в этот раз ранняя была, но кто знает...все может быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же быть? Ведь в принципе если пить внутрь, или вставлять эффект же один и тот же?

 

Я расстроилась, везде написано, что нужно вагинально, а я пила, теперь угроза может быть?????? :(

 

Девочки, а у вас капсулы или свечи? У меня фиолетовая упаковка 14 капсул

 

капсулы, тож фиолетовые 14 шт. Не пугайся, из за приема внутрь не должно плохого произойти. Позвони врачу, уточни. мол прочитала в инструкции и бла бла бла. пусть объяснитт почему она выбрала тебе такой способ приема.

 

Девочки, всем привет. Примите и меня в свой уютный домик. Меня зовут Лена.

Ola25, я тоже после ЭКО.

 

Лена, привет. ну теперь я не одна такая особенная :)

а 14 ДПО, это сколько по нашему ДПП? у меня на 15 ДПП -был 538 ХГЧ как я уже писала, сегодня одним глазком глянули-вроде одна бусинка, но оч быстро смотрели, больше на предмет полного окончания СГЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, спасибочки, я позвонила, пить внутрь, значит буду пить! Девочки, а мне второй раз приснилась дочь до беременности и сейчас, и такая непослушная, вся характером в меня, а на внешность на папу похожа! :heart:

 

Девочки, а расскажите, когда вы ждали свои заветные полосочки, у вас интересные события происходили, как вещие, за пару месяцев мне приснилась золотая рыбка в аквариуме, вода была кристально чистая, голубая-голубая, потом моя подруга в начале апреля увидела меня во сне беременной, а затем я протирала подоконник и ко мне три голубя прилетели и смотрели на меня и улетели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)))Я пока тихонечко так, шепотом к вам присоединяюсь))))))))пишу, а у самой улыбка до ушей))))мой первый результат ХГЧ 92.5 , немножко переживаю, что тут с 14 ДПО у всех трехзначные цифры уже......через день еще разок сдам) И всех поздравляю с зимними такими подарочками!!!!!!здоровья всем и долгожданных малышиков в срок)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veneto, добро пожаловать! и тебя поздравляем с заветными полосочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я на 12 ДПО увидела абсолютно отрицательный тест и давай реветь, чувствую депрессия накрывает. И тут меня прямо физически к цветам потянуло. Я их каждого умыла, подсыпала земли и прощения просила...что до такого состояния их довела. И тут мне звонит один человек и говорит, что надо срочно собирать документы для работы. Я все бросаю, прыгаю в машину и еду к нотариусу....при этом дважды проезжаю мимо нашего Роддома. Думаю, может не все потеряно.....потом мне ночью перед днем месячных снится сон про огромного дельфина, с которым я плаваю....думаю надо сделать последний тест и успокоится уже, на пути домой с тестом в кармане встречаю девушку с огромным животом, и ЛЯ болит. Я уже сама себе говорю " сейчас...уже иду делать тест, потерпи чуть чуть" И вот чудо полоска на проявилась на моих глазах как ни в чем не бывало...т.е никаких тебе призраков.....ничего, ничего и сразу полоска. Но знаки были больше чем очевидны!!!!

 

Привет, девочки)))Я пока тихонечко так, шепотом к вам присоединяюсь))))))))пишу, а у самой улыбка до ушей))))мой первый результат ХГЧ 92.5 , немножко переживаю, что тут с 14 ДПО у всех трехзначные цифры уже......через день еще разок сдам) И всех поздравляю с зимними такими подарочками!!!!!!здоровья всем и долгожданных малышиков в срок)))))))))

У меня на 15ДПО был 68

Изменено пользователем ms_juliana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veneto, добро пожаловать! и тебя поздравляем с заветными полосочками!!!

Спасибо))))очень надеюсь, что так до января здесь с вами и просижу)))))!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще (помимо моих двух рыбин) в одну ночь приснилось пять снов и все я их запомнила, хотя обычно запоминаю только один-два. Что самое интересное, во всех пяти снах я была беременна, но на разных сроках. Чем не предсказание! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племяннице 4 года, вот она месяц назад на мою грудь подозрительно так посмотрела и спросила, есть ли у меня молоко???я ответила что нет)а она удивленно так : "Как у тебя разве ребеночка нет???А я думала уже есть"))))

 

и еще мужу моему все время снилось, что мы на рыбалке :D :D

:D

вот и не верь потом вовсе сны эти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было много знаков. Еще до овуляции мне приснилось, что у меня родился сын очень похожий на мужа (раньше дети снились, но прямо похожие никогда, обычно абстрактные, а тут прямо точно наш сын). Потом мне снилось как купаюсь в очень красивом море и солнце так ярко светило и так было радостно (а до этого мне подруга рассказывала, что ей перед всеми тремя беременностями снилось купание в море). Потом мне приснилось как муж пришел домой и подарил мне очень-очень красивого пушистого пухленького котенка, я его взяла и была просто счастлива. Еще снилось два раза, что муж меня приводит в наш новый дом, а он больше и красивее, чем тот, где мы сейчас живем (это тоже к пополнению). И эти все сны в одном цикле! А еще на 10 дпо я хотела делать тест, но боялась увидеть только 1 полоску, шла с тестом домой и гадала делать или не делать и когда подошла к дому, на нашем крылечке сидела птичка невероятно красивая, я таких в жизни не видела, маленькая и вся полностью желтая-прижелтая и я когда ее увидела сразу поняла, что это мне знак, сделала сразу тест и увидела слааабеньку вторую полоску :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с наступлением беременности моча стала бледно-желтой. Раньше всегда была обычного желтого цвета, а сейчас прямо бледная-бледная. Это нормально? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, когда вы ждали свои заветные полосочки, у вас интересные события происходили, как вещие, за пару месяцев мне приснилась золотая рыбка в аквариуме, вода была кристально чистая, голубая-голубая, потом моя подруга в начале апреля увидела меня во сне беременной, а затем я протирала подоконник и ко мне три голубя прилетели и смотрели на меня и улетели

 

У мня снов не было Только я как то в один миг прекратила бегать по утрам и делать грязевые обертывания (они противопоказаны при беременности) Муж все заставлял а я типа забывала и не могла объяснить почему так делаю. А через недельку полосочки увидела))) Вот такое внутреннее неосознанное чувсто было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...