Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

hauskatze, спасибо за совет! я почитаю. и горячий душ к сведенью приму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы завтра на второе УЗИ. Ужасно переживаю что-то.

 

Девочки, кто пьет Утрожестан 100мг? У меня осталась целая упаковка не тронутая, кому то может надо? Я бы по почте отправила. Доставку оплачу сама. Цена на упаковке написана 457,50 руб. 30 капсул, годен до 10/2014. Просто в аптеке не было дюфастона и я купила утрожестан, а потом оказалось что мне его нельзя. Хорошо хоть не стала принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выделения у кого-нибудь есть? У меня сегодня прям прозрачные и жидкие как водичка. Что-то как-то ссыкотно стало. Бежать к врачу или нет. Может тест купить на подтекание вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, вы тут обсуждать начали, а я сразу вспомнила :))

41yDo%2BlQGEL.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я заказала себе подушку. не такую конечно! но на нее тоже можно так положить детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну главное чтобы удобно было :) я вот как-то без подушки для сна думаю обойдусь,а для кормления буду брать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, хз, мне почему-то кажется, что этот тест используют на более поздних сроках.

Кто-то из девочек писал про такие же выделения, вроде как это норма.

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Я без подушки не могу.. одеяло комкую и между ног заталкиваю. тяжело мне спать без него..иначе на живот тяжесть ложиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мда, надо бы мне отключить нахрен инет. Меньше знаешь крепче спишь.

 

 

Ща съела сильно соленое сало, теперь тошнит((( блин. Хотели в кафе называется сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я тоже пока одеяло между ног заталкиваю, но я так и до Б. делала, одна нога под одеялом, другая на свободе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня тоже муж порывается периодически отключить мне инет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я тоже так всю жизнь сплю! просто сейчас холодает, и одеяло буду на себя натягивать..и обнимать подушку! муж в командировке!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ой, без мужа плохо, желаю, чтобы он скорее вернулся. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, он в понедельник приедет, потом уедет, потом приедет, и так до конца осени.

 

У нас время сейчас 22:42. и на улице такой дубак .ббббрррр. 10 градусов уже.. вот и осень наступила в Сибири.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в группе риска. двое детей тяжелее выносить! тем более я первый раз Б..от того и волнение. слишком все это волнительно для меня! а я до 16 недели была как удав. а сейчас вон оно что! на узи рванула, а ходила только на плановое всегда. теперь возьму себя в руки и все будет хорошо! просто у кого Б вторая и шевелюшки есть.. то там легче!

Ой, ну не знаю, я вот второй раз Б, так ещё сильней переживать стала! :strashno: Тем более, мне в инете страсти всякие не надо читать - сама всё в подробностях знаю, "благодаря" профессии своей(((((((((((((((( А первый раз гораздо спокойнее ходила! Наверное, потому что первый раз забеременела сразу, а тут больше года не получалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, я всегда была женщиной беспокойной! так что я не удивляюсь себе. мужа рядом нет еще. и у меня вообще тут паника была! Теперь все в норме. целый день счастливая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сказал ему мой живот во время секса стал мешать :confusion:

даа, то ли ещё будет)) ;)

 

ПузАрбуз, я тоже в такой позе сплю! до Б, ещё до первой, обожала спать на животе, потом мешал живот, потом после родов - мешала грудь, короче я отвыкла и теперь сплю вот как ты написала - полу на боку, полу на животе, правая нога согнута в колене и на неё упор. А на правом боку так не могу, и на спине не могу.

 

Avramenko Дарья, я тебя понимаю, ты одна, предоставлена сама себе, тут что угодно можно накрутить! Желаю тебе и дальше быть спокойной! Всё будет отлично!!! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, спасибо!!!! :flower: ни чего..рожу тогда и повеселюсь..некогда будет ерунду в голове гонять! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ахах, после родов в голове еще больше ерунды всплывает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не врач! я в лучшее верю.. теперь то я в танке минимум на месяц!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала себе удава из двух одеял и кайфую уже третью ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Ну создатель группы когда зайдёт туда, тогда и добавит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, насчет подушки для кормления, мне неудобно было. так и лежит где-то) а от такого кресла, как на фотке, я бы не отказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у меня тож со времён первой Б лежит подушка для кормления, так и не пользовалась ею) хотела бы для сна, но вот убирать её куда.. у нас и так в комнате всё под завязку(( но если тяжко будет с большим уже животом - сошью себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...