Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

я подушкой для кормления собственно для кормления не пользовалась))) То бортик делала из нее, когда сын переворачиваться начал, то дырки затыкала, то обнимала сама, а вот такая жетская как на картинке мне кажется для двойни удобна по назначению. Мне кажется важно в ситуации когда двое деток иметь возможность быстро сесть в заранее готовое место и покормить обоих, если нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу тех кто не пользовался подушкой для кормления!как не пыталась :think1: никак((

Девочки, а кому назначали канефрон, в какой дозировке и в какой форме?таблетки?капли?я сегодня в ЖК была, говорю вот отекаю сильно (и за 2 недели +1,5 кг :cry: ) сказала, что сельдерей жую, а мне так вскользь - надо было давно канефрон купить..и ничего не выписала, ничего толком не сказала, а я что то и не спросила. Теперь купила в таблетках, думаю пить или не пить и если пить, то сколько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вонючка стала уже неделю как)))))- запах пота сопровождает меня почти с самого душа, дезодоранты как будто не действуют... Интересно, это что-нибудь говорит о поле малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я пила Канефрон в первую Б с 26 недель, как заболела пиелонефритом, и до самых родов (т. к. у меня стенты мочеточниковые стояли). Мне было удобнее драже (оранжевенькие таблеточки), хотя капли вроде эффективнее и быстрее действуют. Но они на вкус протиииивные, бее.

Ах да, я пила по 2 драже два-три раза в день.

Очень хорошее средство для лечения и профилактики инфекций мочевыводящих путей! И мочегонное немного))

 

Вот планирую и в этот раз начать пить недель с 25, для профилактики.

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вонючка стала уже неделю как)))))- запах пота сопровождает меня почти с самого душа, дезодоранты как будто не действуют... Интересно, это что-нибудь говорит о поле малыша?

 

Я думаю нет) все эти теории - скорее теории. Например, теория большой головы, кстати, вообще не подтвердилась у меня. У нас головка и в 12 нед и сейчас маленькая, ножки длинные, прям такая лапа, как девочка, только вот пипка солидная на весь экран)))

 

От мяса всю беременность отворачивает, вроде по примете к девочке, а нет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

пузиков четверга с неделькой!!!!

эх, одела сегодня платье в обтяг и что? никто живота не видит на работе, говорят совсем не заметно... где мой живооотик????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!!!!!!!!!! Неделек четверга с неделькой!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утрооооо! девоньки! а думаете можно уже бандаж юзать? к обеду копчик и крестец отваливаются, да и спина....прям жесть! посоветуйте можь какой можно с 18 нед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне уже давно сказали одевать, еще на 16 недели. но я его носить не могу..он меня бесит! можно тебе наверно раз спина болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ждала вчера мужа и решила в Нати время убить! такой кайффф, хоть вечность ходи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, что такое "Нати"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я тебя добавила в табличку, осталось вес заполнить и первые шевелюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  детский магазин!

у меня еще на дочкисыночки слюна течет, но блин как выбирать....после скрининга надеюсь скажут мальчик-девочка, а то пока все зелкное и желтое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, спасибо! Вес изначальный? 52;200 это на 9 недели. а до этого не знаю даже. Шевелюшки жду!

 

Сarrie, все ясно. Я не ходила по магазинам. Думаю что рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу бандаж дома пока готовлю, минут по 15-20, чтоб привыкнуть.

Всем поивет, куколки. Мы все ближе и ближе к экватору)

 

Я тоже еще ничего не покупала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! и нас тоже!

у меня такой бандаж, начала вчера надевать, а то спине капец уже, фирма Фэст

92176457_1_1000x700_bandazh-gorlovka_rev002.jpg

подушкой для кормления почти не пользовалась именно для кормления: первый месяц мне сидеть нельзя было, потом оказалось неудобно - на кровати сидеть - спине тяжело, на кресле - мы все не вмещались и без чьей-либо помощи трудно с ней устроиться было, а вот как для Б активно пользовалась и счас уже месяц как с ней сплю

 

@Чудеса_бывают@, я тут на днях пыталась папу заставить пиночки почувствовать, он две минуты подержал и сказал рано еще, мелкий опять шифруется, сына тож шифровался, пинается сильно, только муж руку положит - тишина))) папа ждет бугров из живота/))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, у меня тоже лежит почти точно такой же бандаж. Но я пока не одеваю... пузожитель низко еще... на него давить будет. Да и показаний у нас пока нет))) ТТТ.

 

А папы эти))) охххх уж эти папы))) редко попадаются сентиментальные :D :D :D им расплывчатые эти ощущения не нужны))) сразу бугры давай :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера вечером активничали, даж папа в живую увидел толчки в животик!!!

вечера провожу в ожидании толкучек, так и засыпаю! прям готова сколь угодно ждать!

а по магазину хожу, смотрю и в панике....что купить не успею!

пойду сегодня бандаж брать, а то после обеда ппц, да и в субботу работать....скорей бы декрет!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, мой сентиментальный, но расплывчатые ощущения не для него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень активно пинаемся, прям пинаемся, а не шевелимся...))) И стучит на мочевой часто, не очень приятное ощущение))) Мой футболист маленький!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я только что с узи. Срок ставят 21 неделя. С ребеночком все хорошо. НО!!!!! Поставили многоводие и взвесь в водах. Я в шоке, даже забыла спросить пол ребенка у узиста. Кто-нибудь сталкивался с этим? Кол-во вод не указали, степень многоводия тоже. Врач назначила виферон и курантил, а также сдать на инфекции. Мне страшно, слезы сами льются. :cry:

 

А я то думаю не спроста я стала весь сильно набирать(((

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, вот я поэтому мужа и не мучаю, чтобы он там что-то учуял, придёт время, положу его руку на живот и его пнут так, что ни с чем не перепутаешь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! С недельками)))

 

У меня бандаж, как Ольга поставила картинку. Но помягче. Очень комфортно мне было. Но рекомендуют после 20 недели, все же)))) Раньше не буду.

 

И подушкой для кормлений я пользовалась))))) Она же- для беременных. Она у меня из микро гранул, потому очерь удобно было. Часто ребенок лежит, и его даже держать не надо. Так что, пользоваться можно, если подушка не жесткая)))))

 

Я в течении пару дней рукой чувствую пиночки. Это ребенок у пеня деликатный))))) Вот сын был оооочень активный))))) Радуюсь, как в первый раз, муж тоже))))) Сынок ручку стал класть на животик, здоровается, и ждет, когда беби родится и подарит ему подарок)))) Хочет братика, а в животике, говорит девочка))))) Так что, ему, как и нам без особой разницы кто))))

 

Lana-ksu, рада, что у ребенка все хорошо!!!!! Тебе надо к доктору, и повторно узи сделать. У меня не было, но у знакомых случалось- на сколько я помню, все поправимо и модно поддерживать . Ты лишнего не переживай, пока с врачем не поговорила. Все будет хорошо!!!!!!!!!! Поздно метаться с подыодной лодки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, не переживайте раньше времени, я тоже вот обычно в таких ситуациях теряюсь, а надо все выспрашивать у врача, потому что потом оказывается, что все не так страшно, просто надо спрашивать и получать полноценную информацию, врачи обязаны нам ее давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...