Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Почему у меня табличка не открывается? за все время один раз вконтакте открылась. а сейчас даже там не открывает...фигню мне пишет. как ее еще можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в аптку, говорю, что хочу бандажи посмотреть.....она мне такая показывает, это грит чисто для Б., вы типа мебе берете, я говорю, да, спина болит....она-уже???? а врач вам его прописал??? вряд ли он вам его пропишет........вобщем выпала в осадок.....пуз то видимый же, спина же болит....19 нед!!!! или не видно...обидно до слез :'((((

чего ты, не расстраивайся так. тут девочки раньше писали, что бандаж только с 20 недели, не раньше, т.к. раньше может давить на малыша еще.

купи лучше фитбол и делай упражнения для расслабления спины, их очень много и так будет лучше для твоего же здоровья. + я еще читала, что бандажи расслабляют машцы живота и спины и потом тяжелее восстановиться после родов, их нужно использовать только в крайней необходимости.

 

вот тут нашла простое упражнение:

1. Упражнение для мышц спины и поясницы.

Одно из лучших упражнений, безопасное, очень нужное в последующих родах, выполняется сидя на мяче. Сядьте на фитбол, можно опираться об него руками, если пока трудно удерживать равновесие, потом от этой опоры можно будет отказаться. Совершайте тазом покачивающие движения, вращательные движения, движения взад и вперед. Всё это можно будет проделывать в родах. Вместо застывшего ожидания волны боли на схватке, эти упражнения помогут расслабиться и отдохнуть, а на схватке отвлечься от болевых ощущений. Это упражнение ускоряет роды, способствуя открытию шейки матки. Во время беременности упражнение облегчает боли в пояснице, расслабляя напряженные мышцы поясницы.

источник:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SVKasha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, девочки,  у нас тут второе скрининговое УЗИ идет с 19 по 22 недели. У меня получается на 19+2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првиет!!!

 

Мне врач банкж сказала носить я уже неделю как в нем хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, милая, спасибо тебе большое за то, что откликнулась, завтра буду решать!!!

думаю, что такое укорочение шейки связано с четырьмя чистками, которые я перенесла, скорее всего она травмирована у меня уже.

Эх, утрожестан-утрожестан,только его отменила, опять начинать...

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сентиментальная стала. кто хочет посмотрите, про нас, будущих,настоящих.мам!

 

тьфу ты. ссылку не дала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, девочки, у нас тут второе скрининговое УЗИ идет с 19 по 22 недели. У меня получается на 19+2.

я иду в 19+1, в результатах первого скрининга написано назначение на узи 19-20 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то из меня какие то уж больно жидкие выделения текут...это не сильно страшно?

я вставляю утрожестан...может это он так растворился? ни у кого нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я утрик ставлю. у меня нет такого. он густым выходит, остатки его точнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, завтра идёшь? круть! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на второй скрининг 11-12 сентября..долго еще ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, у меня бывают жидкие, как водичка. и в прошлую Б были, но уже на позднем сроке, я панику подняла, что воды подтекают, с горем пополам сделали мне тест - был отрицательный, сказали из уретры, матка давит и типа по чуть-чуть писаешься, но это точно не моча была)))) потому как прозрачные и не пахли. спроси у гини на след приеме на всякий случай, мож тест сделают

 

а мне через две недельки на узи, но я еще не записалась, в пн буду записываться, уж интересно кто у нас, а то тут рядышком магазинчик с детскими вещами закрывают, у них скидки до 70% и осталось все на малюток только, вот если девочка будет, закуплюсь немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

вернулись с узи, у меня шейка укоротилась за 4 недели с 36 мм до 28 мм.Как думаете, это критично?

предлагают в стационар лечь...

И я за стационар, чтобы под наблюдением быть.

 

Всем хай! Неделек с недельками!

А я сегодня себе экватор омрачила: разворачивалась во дворе и притерла новый бампер, блин. Теперь выбираем паркетник, чтоб повыше и маленького возить удобно было.

У нас сузуки гранд витара. Высокая и по говнилину отлично ездит. И полный привод там настоящий постоянный, а не псевдо полный привод подключаемый, как у других.

 

Девочки что-то из меня какие то уж больно жидкие выделения текут...это не сильно страшно?

я вставляю утрожестан...может это он так растворился? ни у кого нет такого?

У меня тоже самое. Сама сижу мозги накручиваю. Прочитала, что со второго триместра жидкие выделения норма, т.к. эстрогенов много. Я тоже утрик вставляю. Но он обычно белесыми выделениями выходит. Главное чтоб не текли постоянно в лежачем положении в том числе, потому что воды подтекают в любом положении. И еще пишут, что они имеют сладковатый запах. А нормальные выделения должны быть без запаха. Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, То есть паниковать не стоит? :) а то я уже почти в слезы ударилась...еще читала что в 18 недель увеличивается количество выделений...понаблюдаю еще чуток...а у врача сегодня была, не было еще,поэтому не спросила вот вечером началось только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у нас тже витара. но мы ее продаем! а так хорошая машина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, У меня они выходят вместе с утриком...его белая каша как с водой...и там все влажно...надеюсь что все ок...а то я паникер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ну я в этот раз не паникую, в прошлый паниковала, меня успокоили. да, natalynat1, правильно говорит, что если воды подтекают, то они и в лежачем положении текут, если только в вертикальном выделении, то скорее всего просто выделения. но я не врач, скажи на след приеме врачу или сходи в аптеку купи тест на подтекание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Я бы не сказала что они сильно текут, но влажно очень очень...внутри все мокрое даже лежа...блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, проведи дома тест. Сходи в душ, потом все вытри насухо. Ляг, а между ног сухую пеленку. Если есть влажное пятно как от воды и оно растет, то воды.

Я правда особо не заморачивалась, просто насухо все вытирала и потом салфетку. И лежу минут 15. Пятен нет.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Я пока на даче, в душ не схожу :( пыталась нащупать шейку матки, но либо не дотянулась до нее либо она открыта? короче мой мозг сегодня мне отказывает...

дотянулась только до чего то очень мягкого и не особо похожего на шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, завтра идёшь? круть! удачи!

да!!! наконец-то, еле дождалась и чуть не сорвалась на узи не по плану :)

 

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, на здоровье!!!!! Я просто знаю тему)))) Начни прямо сейчас Утрожестан, уже сеокойнее тебе станет. Про Гинипрал поговори быстрее!!! А про чистки, ты права..... Моя была там же травмирована...... А было всего один раз, а у тебя четрые((((( А как у тебя с андрогенами???? И с гормоном щитовидки??????

Завтра пятница, беги к врачу обязательно))))

 

SVKasha, напиши потом, плиз, что делали и вообще))))))) Везде по разному, и в регионах разных, и в странах... С ума сойти можно)))

 

ПузАрбуз, такого рода выделения, считаются нормой. Я спрашивала))))) у самой такие и без Утрика ТУДА)))) Главное, что бы они были прозрачные и без запаха. Едедневка спасает))))) если боишься вод( что точно не так), купи в аптеке полосочки тесты на определение щелочного баланса. У меня две недели сил нее началось, так я весь день полосочки прикладывала)))))) Норма))))

 

ПузАрбуз, да, и немного мочи может быть))))) По мне, воды пахнут не сладко, а рыбой, ориентирусь так))))) Ты, сори, понюхай)))) И перестань паниковать, это точно не воды! У меня так же, и лежа тоже бывает, тест отрицательный)))) запах обычный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Спасибо успокоила меня :) а то я все же достала шм...она мягкая очень...блин на узи только через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а тест окрашиваться должен? в какой цвет? т.е. pH какой-то определенный должен быть?

 

ПузАрбуз, у меня тоже мягковатая. Расслабься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ШМ в течении дня может быть разной))))) И твердой, и мягкой. Так что, лучше не лазь туда)))) Зачем травить душу))) Скажу так, моя ежедневка за день полностью мокрая)))) Воды могут быть розоватые, и мазня начатся. Я во вторник спросила про выделения своего врача, он лаконично ответил- ну вы же Б))))) Расслабься!!! Если волнуешься, то сделай, как девочки писали-пеленку положи между ног( одно без душа на даче;)), и смотри. Даже лежа будет вытекать много. Если маленькое пятнышко- выделения))))) Лежа то они тоже имеют место быть))))

 

natalynat1, там такие тест полоски, с тремя показателями. Для нормального пиаш, цвет такой же остается после намокания, а вот при водах, он окрашивается от зеленого до красного спектра( там три разных цвета на полоске). Могу поставить фото, какие у пеня тесты, плюс норму цвета и при водах)))))

Про ШМ написала выше)))) ты права- расслабиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...