Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Спасибо девочки! успокоили! :) а то чую я ребенка замучаю мама паникер это ужасно наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, давай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядит сам тест, и коробка с названиями и фирмой( может нужно будет в аптеке показать;))

E2FC644C-9BF8-4319-B477-FCBEF809C598-15840-00001B9B349AB399_zps36e78e11.jpg

 

В кружочке отмечены нормы-4,5 нормальные выделения и пиаш, 7,5 это воды или сильная инфекция( ттт!)

E9CF5C9C-3F70-4531-AD83-D1AFDADB2BAB-15840-00001B9B437E5E89_zps07bea307.jpg

 

ПузАрбуз, Вика, перестань!!!!!))))))))))) Я тоже паникер тот еще, но вот сейчас что то мне очень спокойно))))) Смотри, я пережила первую Б с шейкой в 1 см, сейчас я передила кровотечение и предлежание плаценты( почти, жду когда выше поднимется). Короче, много поводов для паники. Помогает- читать книги, смотреть кино, смотрю видео обучающие с младенцами, вроде и знаю все, а младенчики радуют. Отключаю голову и стараюсь не прислушиваться к каждому уколу ТАМ)))))) Все у нас будет хорошо, у всех! Скоро уже третий триместр, вообще расслабиться можно. Мы уже в середине пути)))) Осень пролетит быстро, и уже зима, а там и рожать пора)))))) Давай вместе успокаиваться уже))))) Я свое отпаниковала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, так точно! отставила панику и глупые мысли! все будет круто!!! :)

скоро будем писать уже о родах и малышах :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я уже просто не дождусь этого дня)))))) Я поняла в эту Б сильнее то, что меня мучало в прошлую Б- беременность мне не нравится))))) А вот роды и новорожденный и дальнейшая жизнь с ним, вот это здорово!!!! На родах, я испытала огромное наслаждение, даже боль не чувствовала так, и именно от того, что можно не бояться больше, вот он мой здоровый малыш, что нет неудобного живота, тянущих постоянных ощущений, не надо смотреть , сори, в трусики, что же за выделения, и что нет довольно неприятных шевелений малыша( я не очень сентиментальная с беременностями). Мне нравятся шевеления в самом начале, но дальше нет. Я не ращговариваю и не наглаживаю живот)))) Как то так....)))))) Я просто стараюсь спокойно проводить время и жду родов)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а как ими пользоваться? прям туда их?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а меня вот теперь мучает вопрос кто же все таки у нас в животике... Узистка спросила пол определять будем? я ответила что в 13,5 недель нам сказали мальчик. Она больше ничего возражать не стала. А мы с мужем как два олуха промолчали и не переспросили не уточнили правильно ли был определен пол.. И.... когда нам с мужем показывала нашего малыша, показала все органы, пальчики, все все.. а вот писюн то нам она не показала почему то.. вот и думаю мальчик ли там у нас или нет... Следующее узи будет в 32-34 недельки, там уж точно я пол уточню, а пока решила не покупать вещички с определенным цветом, буду брать нейтральное.. но все равно вопрос этот теперь в голове крутится.. Вот не чукча ли мы с мужем были? Конечно главное успокаивает что все в норме!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, хотя нам и сказали про пол,два раза уже. но как-то про дочку я не видела её толком. все время думаю..а точно там она.. или к родам сюрприз!? хотя я не против сюрпризов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, нет, на прокладку прикладываешь. Она же влажная))))) Туда не надо))))) Или пальцем потрогала там и тест к пальцу на влагу. Это если сомневаешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, хотя я не против сюрпризов!

Собственно я бы тоже не против сюрприза!! Было бы даже интересно.. Я когда дочу 19 лет назад рожала, так мне тоже пол не говорили. А когда повели на КС, спросили Кого ждете? я отвечаю девочку, а мне: А если будет мальчик? я им отвечаю, Тогда даже не будите :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :D прикольно! "не будите"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :D прикольно! "не будите"

Ага.. мне КС под общим наркозом делали.. так они ржали тоже надо мной, когда я так сказала.. Шутка конечно была, но ооочень девочку хотелось :D И самое главное 19 лет спустя когда поехала на первое узи в 13,5 недель мне его делал именно тот врач который меня и кесарил.. Вспомнил мою фразу, и говорит ну что пол будем определять или снова НЕ БУДИТЕ будет??? :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, щитовидка в норме,андрогены были повышены в молодости,перед этой беременностью все было ок,но вот сейчас я стала жутко прыщавой,может они и повысились.Завтра с утра пойду сдаваться.Вопрос- Как правильно лежать,чтобы шейку разгрузить? Можно ли на боку, ноги поджимать или только прямо на спине?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, не уверена, что если перед Б андрогены были в норме, то теперь зашкаливают))))) Скорее всего все в норме. Значит травма шейки. Лежать можно по разному- и на спине, и на боку( лучше левом). Лучше под ноги полодить валик или подушку для Б, что бы ноги выше были. Мне в больнице подкладывали под попу еще такую подушку треугольную, но особой нужды нет. Можешь нижние ньжки у кровати приподнять, см на три-5. Мужа попроси, сама не поднимай. В общем, все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ-ШИ-НА))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, милая, спасибо тебе большое за то, что откликнулась, завтра буду решать!!!

думаю, что такое укорочение шейки связано с четырьмя чистками, которые я перенесла, скорее всего она травмирована у меня уже.

Эх, утрожестан-утрожестан,только его отменила, опять начинать...

Привет, а сколько утрика у тебя было в поддержке и с какой недели ты стала его отменять. Я сама на утрике 600 мг и была 1 таблетка дюфастона, я стала отменять с 12 недели на данный момент у меня осталось 100мг на ночь последняя неделя, тоже боюсь бросать совсем хотя врачи сказали чтоб я отменила, и она думает что я отменила но нет. У меня узи 8 сентября может пока окончательно не бросать, , толькопосле узи бросить, не знаю. В 12 недель мерили шейку матки-43 мм была мерили вагинально, в 15 недель сама пошла ещё померить но мерили уже по животу-38мм может это погрешность из за того что по разному мерили?

 

Девочки, кто на утрике, вы до какой недели его принимать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вопрос к девочкам, которые уже носят бандаж - с ним реально полегче? Какой от него толк? Нагрузку на спину уменьшает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на утрике, вы до какой недели его принимать будете?

Я отменила уже. До 16 недель было 300 мг, 17-я - по 200, 18-я по 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я до сих пор на 600 мг в сутки, отменять до 30 недель точно не буду. А там, как врач скажет. Мне кажется, надо оставить до УЗИ, а после, по результатам отменять))))))

 

 

 

Девочки! Подскажите с ГИНИПРАЛОМ.

Не могу найти прошлых назначений. Хочу начать прием, как можно позже, но для шейки он нужен. С моими прошлыми проблемами, не рискну. Но не могу вспомнить дозировки. Вроде, 1/4 таблетки 6 раз в сутки....... Вместе с Веропамилом. Но вот точно не помню!!!! Может кио в курсе, или кому то наэначали в прошлую Б или сейчас???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на утрике, вы до какой недели его принимать будете?

я еще на утрике, по 100 два раза утром и вечером вагинально ставлю.. Моя Г меня пока с него не снимает.. В понедельник на очередной прием, посмотрим что на этот раз по этому поводу скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мои куколки! У меня тут ржака. В начале нежели приснилось что на узи нам сказали мальчика, я такая вся радая хожу) сон сегодня: мама мне делает узи и говорит- дочка у впс, я несколько раз переспросила, она говорит что точно. Я немного расстроилась, выхожу из кабинета, мужу звоню, говорю: дочка у нас. А он мне: радость моя, не звони мне в рабочее воемя, я занят. А я как заору в трубку: даааааа пошел ты в жооооопу!))))))) как вспомню, писаюсь от смеха))))

А на узи мне снилось что лялька в животе спала с одеялом))))) вот так вот! Всем хорошего дня!

 

Ленок, про не будите- вообще хит!)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, про не будите- вообще хит!)))))

Ой, не говори.. как вспомню до сих пор сама ржу.. ну надо же было такое ляпнуть.. Это наверно мои нервы перед операцией так сказались :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  уморилааа! под одеялком!!! милооооо!

а мне, после первых видимых толчков, приснилось, что у меня такой бугорок на животе появился, как раз в том месте, и я ходила и всем показывала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет....извините, что потерялась...

На следующей неделе меня ждут искусственные роды...у ребенка пороки несовместимые с жизнью((

Жить не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, мммм....я конечно жутко извиняюсь....но ведь он жив.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...