Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Машуk, я тоже одна пойду рожать! куда его с собой брать? его еще там от шока откачивать... пусть врачи меня смотрят, а не от мужа моего ржут. он на узи весь сидит,съежится. глаза выпучит.. и улыбается. а потом в машине видно что у него шок. пусть дома сидит, он сам не хочет. я заставлять не буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииннн девочки после сообщения innochka55, так жутко стало. Бедняжка. И за себя стала снова переживать, хоть в пору готова бежать на узи раньше назначенного времени. Ну что за........ я такая мнительная, всё на себя принимаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у нас и не было как таковых разговоров боится он чего-то или нет, просто ни я его там видеть не хочу, ни он не стремится, так что нам спорить и что-то решать по данному поводу смысла нет, у обоих мнение одинаково.

 

Елена Scorpion, не наводите панику ни на себя ни на остальных, это никому не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас разговоры еще до Б были. смог бы он пойти? я спрашивала. он категорично сказал нет! я ему потом позвоню порадую. и ммс скину!)) наших долгожданных малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я конечно не знаю, и уж точно ни куда не собираюсь.. врач сказала сидеть дома..даже на машине 400 км до мамы ехать нельзя. я читала что вообще катаются. может лучше с врачом это обсудить?

Я сама тоже собиралась к маме за 420км но меня она сама отговорила я хотела на машине поехать и зарулём с мужем меняться. Я с начала беременносьи за рулём езжу, теперь пережиааю по поводу того что врач innochka55, сказпла что из за выхлопных могло быть.

 

 

 

 

 

 

innochka55, а во сколько недель тебе всё это уаидели, ты когда узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, и я такая же... впереди еще плановое узи. Еще три недели до него. А так хочется уже знать, что все хорошо. А сейчас смысла бежать нет. Все равно пошлют гулять до 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я тож слышала про 16 год, но моя мама работает акушеркой в пц на приеме, она еще этой инфы не имеет-говорит все неправда. Но если вдруг подтвердится, пойдем рожать,если,дай Бог все хорошо будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, это не конкретно из-за машины.я просто паникую..вот за руль и ни ни, я дома сижу, мне некуда ездить. а когда надо муж возит. или тралейбус. он тихо ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, вот-вот, думаю это выбор каждой пары, если оба за-супер, если оба против-тоже супер, если есть желание у одного, а другой наотрез отказывается-лучше не тянуть насильно.

 

Я вот буду бесплатно рожать, но однозначно будем платить за отдельную палату послеродовую, а пап туда уже и в день родов пускают, ну максимум на следующий (если всё хорошо). Так что недолго будем отдельно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выхлопных. Я сомневаюсь, что выхлопные газы настолько могут навредить, что будут пороки несовместимые с жизнью. Скорее всего тут проблема в генетике. Раз множественные пороки и подозрение на дауна. Случайность.. Короче, меньше думайте о плохом. А то свои-то нервы ни к черту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я слышала по телику и от подруги, она работает в агенстве недвижимости и юрист еще. мат.капитал. до 16 года. потом Медведев подумает что делать дальше. отменить его совсем. или?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще подумает.. молодец такой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже палату куплю.. а рожать бесплатно пойду. и роддом выбрала. у вас какая цена палаты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про совместные роды- даже не обсуждали еще. Я все угрожаю мужу,говорю,будешь выделыватьсяпопрошусь рожатьв обществе истеричек,и тебя посажу за дверью,будешь сидеть слушать 12 часов :D :D :D

А если серьезно.как я это себе представляю. Начинаются схватки-берем сумку и едем к маме домой, от нее до ПЦ 5 минут,там ждем усиления схваток,смотря телек,шарахаясь из угла в угол,мужня пусть спит. Мечтаю чтоб биатлон шел-мы фанаты биатлона,как раз этап кубка ира какой-нибудь должен ббудет идти.Как тока схватки начинают сигнализировать,что пора-рвем в роддом. Если мама будет работать-придет потом прям с работы, мож отгул возьмет. Туда-сюда,меня та уже ждать будут с обьятиями. А там скажу ему-хочешь-сиди,не хочешь сидеть-лежи.Если честно на него мне корее всего будет пофиг,главное,чтоб мама была рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже реально про другое что-нибудь, ни к чему нам эти разговоры. У меня вот муж болеет...ходит в маске постоянно...вообще не снимает...спим мы вальтом...ой весело короче)))

 

Елена Scorpion, не лучше ли о таких вещах в личке поинтересоваться? зачем вот зачем выносить это на общий форум? Простите ну прям иногда треснуть по голове хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н

Missis Smith, я слышала по телику и от подруги, она работает в агенстве недвижимости и юрист еще. мат.капитал. до 16 года. потом Медведев подумает что делать дальше. отменить его совсем. или?))

у согласись,работник перинатального центра,который занимается выдаче сертификатов,навернякка бы уже знал об этом,если б это было не вилами по воде было писано? можно каждому у своего врача спросить. Я у мамы спрашивала,она говорит ервый раз слышу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Биатлон!!!! я обожаю его. все трансляции смотрю. я в доме и среди друзей одна такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже палату куплю.. а рожать бесплатно пойду. и роддом выбрала. у вас какая цена палаты?

ой у нас в городе 5 роддомов и везде по разному, например вот в том году племяшку когда рожали там нет одноместных, платные только двухместные палаты 800 рублей за сутки (но она почти всё время в ней одна пролежала), а вот куда я собираюсь, там вообще у них в основном двухместные палаты (все бесплатные), а одноместная стоит 1200 в сутки. А у вас сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне и так капитал дадут. у меня сразу два малыша. мне и спрашивать не придется! :D

 

EscadKa, у нас 2000. ниже нет. одноместная.+ 150 за мужа. за уборку точнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого уже есть допплер, скажите где его купить , сколько стоит и какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я сама бывшая лыжница, а вот всей семьей фанатемм от биатлона-ничего не пропускаем.Зиму только из-за этого люблю.у нас свадьба была 13 января, мы сняли маленький зал в ресторане с камином и плазмой, гостей 16 человек было,и мы прям на вадьбе все вместе с гостями смотрели биатлон! и Зайцев была под 13 номером,и выиграла! вот радости было,мы сумашедшие :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у нас и не было как таковых разговоров боится он чего-то или нет, просто ни я его там видеть не хочу, ни он не стремится, так что нам спорить и что-то решать по данному поводу смысла нет, у обоих мнение одинаково.

 

Елена Scorpion, не наводите панику ни на себя ни на остальных, это никому не нужно.

Я панику не навожу, просто поделилась. А вы девушка, перестаньте на меня наезжать, что бы я не спросила или не написала вы постоянно критикуете, как будто самая умная сдесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я купила б\а через авито :sorry: отдала чуть больше тыс.р.

посмотрите у себя в городе наберите просто "фетальный допплер".

Новый он стоит от 2500 по моему и до бесконечности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, дада,повезло! а у нас в сеиье по обоим линиям предрасположенность к двойням-у меня мама из двойни и дедушка! а у мужа у мамы сестры - двойняшки) так следующую беременность ждем двойную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, и я такая же... впереди еще плановое узи. Еще три недели до него. А так хочется уже знать, что все хорошо. А сейчас смысла бежать нет. Все равно пошлют гулять до 20 недель.

А я платно делаю , поэтому за деньги то любой каприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...