Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я мужу недавно говорю; как хочешь но будешь со мной в роддоме, при схватках, будешь делать мне массаж а когда сами роды начнуться, выйдешь! А он мне; зая, давай я тебе двух массажистов найму, один спереди массажирует другой сзади!!! У меня тогда челюсть отвисла)))

гггггг)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  спасибо за ответ!!! Я нашла старую выписку с сыном, после зашития ШМ, мне прописали так-1/2 таблетки, 4 р.д. До 37 недель минимум. За полчаса до Гинипрала таблетка Веропамила.

 

НЮТКА, выше написала свою схему. Я читала, что гинипрал именно часто надо пить, мини дозы и редко не дают никакого эффекта. Я до 35 недель принимала в прошлый раз, шейка открылась, долго правда с 9 утра, до 19:30, родила без разрывов. Индивидуально все. Но честно, мне бы шейку сохранить, а роды уже дело десятое. Хочу ребенка в срок)))))

Пы.Сы. Муж сфоткает чертежи, отправлю в выходные...)))) Мы еще и после переезда. Он думал, есть электронная версия, но нет(((( Так что ждали распаковки коробки. СБ время еще есть)))))))Прости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я купила б\а через авито :sorry: отдала чуть больше тыс.р.

посмотрите у себя в городе наберите просто "фетальный допплер".

Новый он стоит от 2500 по моему и до бесконечности.

я купила за 800 руб через алиэкспресс,но его ждать 2 месяца, смысл?) через 2 месяца уже затаскают в жк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, прикольно! ну раз ждете, значит точно будут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ой то есть у нас ещё всё по-божески ))) за посещения мужа точно платить не надо у нас, ну если ничего не поменяли.

 

Елена Scorpion, сдесь точно не самая умная, если бы написали Здесь, тогда бы ещё подумала =) ну симпатия у меня к Вам дикая...и к Вашим сообщениям, не могу удержаться :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я тоже платно. Но в 15 недель мне сказали гулять до 20ти, т.к. раньше плохо будут видны органы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прекратите спорить,а.Кто-то больше переживает,кто-то меньше.Уважайте друг друга и будьте мягче :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,и попрошу больше не читать и не комментировать мои сообщения , раз вы такая агрессивная , они не для Вас.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайтесь!!!

 

Все будет ХОРОШО!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эта девушка явно умом не блещет и чувством такта раз такое пишет "ПО ГОЛОВЕ ДАТЬ" ну симпатия у меня к Вам дикая...и к Вашим сообщениям, не могу удержаться

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44729-zvezdy-nebo-ozaryat-v-den-rozhdenya-yanvaryat/page__st__11200#ixzz2cmVWcDyw

 

Я ругаться и спорить ни с кем не хотела, просто она уже вынудила. Тут и без неё переживаний хватает и она ещё добавила. Не хороший человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я начала смотреть в инете всякие штуки к рождению малыша,которые сделаю сама. Вот например,игрушки для мобиля mobil_svoimi_rukami.jpgigrushki-dlya-detskoi-krovatki-svoimi-rukami.jpg или пледик для малышаbelii_pled1.jpg в общем,творчество прет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, наш папа до 38 недель был не готов)) потом согласился, не жалеет вообще! (был на схватках, вышел на 10 минут в коридор)

этот момент, рождение, новорожденный ребенок, взять на руки, увидеть, прижать!! да просто нет слов описать его, самый важный, самый лучший! говорит, ни за что бы его не пропустил)) он такой довольный! это такой праздник, вы просто еще не знаете, от чего отказываетесь) это же День Рождения)))

 

ну я не уговариваю, конечно... просто искренне не понимаю, что в этом прекрасном дне такого плохого, чтобы проводить его раздельно))

 

я уже молчу о поддержке) я на своего покричала немножко)) ну мне так легче было)) я тоже злюка)) он два литра воды моей выдудлил за два часа!)) эх, с улыбкой и нежностью вспоминаем этот теплый сентябрьский вечер...

 

как же я предвкушаю еще один такой прекрасный день в январе!!)))

 

ну вот, я снова сентиментальная)))

 

natalynat1, а почему не пустят? у нас за партнерские роды ничего не нужно платить

 

**Агнешка**, ничего-ничего, нам ну до декабря так точно терпит)) успеем еще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пару подарков доделаю и начну вязать,шить и вышивать для малыша.... нравится мне это все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Праге с выбором роддома вообще напряг, тут уже несколько лет продолжается бебибум))) В роддом надо становиться на учет ровно в 14+0, если в этот день не встал, то в пролете, повезут рожать где место будет свободное или за Прагу. А очередь чтобы встать на учет надо занимать в 5 утра, потому что дают 10-12 талончиков в день))) мы плюнули на это и решили сразу за Прагой рожать, роддомы даже лучше и дешевле. Платишь за питание в день 4$ и 20$ за палату повышенного комфорта. Все остальное бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  тож хочу попробовать мобиль замутить! наверно в декрете и возьмусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще видела фетровые зверюшки на мобиль, крааасота

 

и несложно совсем

 

новорожденные вроде черно-белые, контрастные изображения хорошо различают, нужно хоть картинок поискать и распечатать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...помогите! Изжога замучила.... что можно? и в каких дозах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый пледик очень красивый! А я нашла комплект из конвертика, пинеток и пледа. Надо только подождать с расцветкой)))

post-183872-0-51335900-1377250493_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас боржоми нет. и квас негде взять сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, есть схемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, хихихихи..извини! :D не знала. от куда тут в вода такая..тут местная. Байкальская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  мне тоже нравится, может и оставлю так

 

Missis Smith,  у меня схемка фотография с описанием, сейчас попробую вставить, если не получится то в контакте скину

post-183872-0-65510000-1377251129_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а я только воду и могу пить. ее родимую всю жизнь глыкаю. что до Б и во время Б! водахлеб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, мне таблетки от изжоги помогали, в аптеке какие-то дали, типа ренни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шикардосViva-ch, пасиб большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...