Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion,  и не говорите, прям редиска я ата та мне)))) буду блестать тогда к Вам теперь попой) раз ум уже оценили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,ренни сейчас гляну.

*Малина*, а мне сказали меньше пить. а я не могу. пить хочу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какой то ужастик непонятный мы скачали, муж смотрит, я засыпаю. Кто что посоветует из последнего? Жанр триллер или ужасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у тебя железные нервы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела ренни. жду эффекта. у меня вообще в ни когда изжоги не было. а вот с Б просто душит меня. и не понятно от чего! можно сказать от всего!

я ужасы не смотрю. сейчас сестре позвоню..она у нас фанат,все фильмы знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, почему меньше пить? это вроде раньше так говорили, а сейчас уже не ограничивают жидкость

 

я до Б мало пила, как-то не хотелось вообще, а теперь все время хочется, может еще и потому что лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Фильм новый и очень страшный. по мнению сестры. " Заклятие"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, от чего, от чего)) от беременности! :D

Изменено пользователем Natttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я отекаю. :( вот и меньше пить сказали. хотя я отекаю когда жара. но врач так сказала..меньше пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, спасибо! Скачен уже давно, только озвучка не очень, ждем хорошего звука

 

natalynat1, я просто как то спокойно переношу, без вздрагиваний и тд, посмотрела и забыла, ну а если что, всегда можно глаза закрыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, она онлайн в HD качестве смотрит через шнур к телику. и нормально вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, моя лысая будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, слышала про это! Только меня ренни минутна пять спас и все, опять началось(((

 

Beba1107, ахахаха... Не смеши!!! Иногда я думаю лучше лысенькие, чем я так мучаюсь. Токса не было. За то изжога убивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, косички то круть! Придумала, но жду рождение малышей! Посмотрю на них и пойму, те или не те имена! Тему эту закрыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы извините за вынесенную мою тему....

Я правда не хотела никого испугать.

Нам просто не повезло, такое к сожалению бывает.... И точную причину никто не назовет. У меня изначально беременность сложная, двойня, один замер на уровне плодного яйца....я ещё в первых днях после зачатия переболела пиелонефритом, принимала антибиотики 5 дней—могли и они навредить.... Причины точной никто не назовет. По генетической линии у меня и мужа все прекрасно...мы спортсмены. Без вредных привычек...просто нам не повезло.

Ни о чем не думайте, у вас все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала все пошло не так....двойня. Один замер. Второго вытягивали лошадиной дозой дюфастона.....если бы ни он, наверное природа сама все решила

Вот видишь, ты умница, сама всё понимаешь, что это было неизбежно с самого начала. Страшно, грустно, но надо подумать о том, что хорошо всё сейчас открылось, а не через 9 месяцев, и не будет мучится малыш. Это надо принять как неизбежное, и смотреть вперёд, всё ещё у тебя сложится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ясненько. У нас ноут сломан один, а в нетбуке нет такого выхода, поэтому привыкли качать с торрентов или из внутренней сети, сбрасывать на флешку или жесткий диск и смотреть. Поищу фильм, может и правда вышел с хорошим звуком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого пузы большие,вы не боитесь,что лопните? :D :D :D :D

просто у меня живот быстро начал расти,мне кажется, что я огромная....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...помогите! Изжога замучила.... что можно? и в каких дозах?

посмотри минеральные воды какиенить, типа ессентуки, там есть рекомендации, где найдешь в описании, что при изжоге, то и бери...ну думаю увидишь)))

 

 

Девочки...помогите! Изжога замучила.... что можно? и в каких дозах?

посмотри минеральные воды какиенить, типа ессентуки, там есть рекомендации, где найдешь в описании, что при изжоге, то и бери...ну думаю увидишь)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попалась статья про ГВ в роддоме

Ссылки скрыты.

и там продолжение должно быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, завтра куплю. Спасибо за совет!  у меня пуз на месте стоит! Вообще не растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого пузы большие,вы не боитесь,что лопните? :D :D :D :D

просто у меня живот быстро начал расти,мне кажется, что я огромная....)

требую фото в студию)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про изжогу)))))) У меня на последних неделях была. Самое лучшее, что помогало отлично, полстакана Пепси))))) Пить медленно, маленькими глоточками. Напиток содовый. Я много чего перепробововала- и ничего!!!!!))))))) Только надо именно ПЕПСИ)))))

 

И про роды хочу пять копеек вставить)))

Я рожала с мужем, он хотел сам, и буду с ним рожать. Это так чудесно!!!! Мы вместе родили, вместе получили заряд счастья. Это такое чудо, когда малыша кладут на грудь тебе, а папа отрезает пуповину, и дает ребенку отдельную жизнь)))) Мы до сих пор вспоминаем, и ждем повторения))))) И на интимной жизни это событие отразилось только в позитивном плане!!!! Отношения стали еще лучше и трепетнее, секс страстнее. Напомню, муж на родах, это не между ног жены стоять))))) Я была собрана, не орала, я реально наслаждалась, и муж помогал и веселил меня))))) И после родов, столько энергии)))) Так что, если муж в принципе не против, я голосую ЗА совместные роды))))

 

 

МИССИС СМИТ, у меня вообще мини живот..... Не знаю, о чем ты пишешь)))))) Надо фото в профиль поставить, 4 месячный пуз)))) Матка растет, я ее чувствую хорошо, но куда она там растет....... Мммм....

 

 

 

Ну и про ссору. Не хочу поднимать снова тему. Просто и у меня были непонятки в самом начале, и гормоны , и токс..... Но реально, в инете и не понять толком тон сообщений, а постановку предложения можно понять по разному. Иногда и правда, проскальзывает грубость в ответах. Знаю по себе, ответить хочется)))))

Мне стало легче физически, и я пришла к выводу, что все разные, мнения разные, воспитание, образование- разные, возрастные отличия. Я считаю себя взрослой тетей с опытом жизни( два мужа, ребенок, жизнь в разных странах;)). Я останусь при свом мнении все равно. Иногда просто интересно подисскутировать. Но! Это должна быть адекватная дискуссия, без обид, просто понять отличие от мнений, и спокойно разойтись)))))

Давайте постараемся жить в мире???? Ведь у нас общение еще надолго)))) Будет много поводов поспорить. Но давайте спорить адекватно???)))))) Вот есть параллельный домик, из новых( смотрю, когда делать нечего), не буду писать что за домик, так там беременные еще в самом начале Б, со срока 4 недели, как начали сраться, так у них до сих пор, каждый день новый повод для драки и обзываний.......... И много девочек даже ушли с форума. И я еще думала- ну круто, у нас классный домик без такого!!!! Все умные и спокойные)))))) Давайте и дальше так???? Что бы про нас по всему БП не ходили шуточки и стеб)))))))

 

 

 

 

ИННОЧКА, искренне тебе сочувствую и соболезную. Все у вас будет и получится! Стечение обстоятельств.... Не знаю , что еще сказать можно в таком случае. Держитесь!!!

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела в пн сфоткаться, типа 20тинедельный пуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hauskatze, спасибо! вот еще нашла статьи про ГВ на этом сайте

Ссылки скрыты.

 

**Агнешка**, да-да-да, про отношения поддержу! муж сам признался)) ну я и сама вижу, конечно, но услышать это было приятно)) а сейчас он говорит - ну как я мог пропустить? ну как будто первый День Рождения пропустил! (сынулькины дни рождения целых два мы без папы, в командировках был, эх... знает, о чем говорит) хотя повторюсь, до 38 недели боялся, потом как-то решился, уважаю его и люблю)) хорошо, что я тогда раньше 38 не родила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...