Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

спасибо, мои родные!! хоть вы меня понимаете:)

муж так и говорит - я осознаю что я папа когда малыш родится.. видимо уж так они устроены.. он у меня вообще по натуре намного спокойнее меня и все эмоции в себе, это только у меня сразу все на лице написано..

больничный конечно хорошо, только вряд ли мне его без показаний дадут, да и не хочется так с коллегами поступать.. знаете, если до беременности я была более сдержанной, то сейчас я арендаторам сама уже начинаю грубо отвечать или язвить, прям не могу удержаться, но это естественно только с теми, кто верещит и недоволен чем-то.. а до Б можно так сказать что я никогда не высказывала свое мнение по ситуации, а старалась промолчать и сгладить конфликт... вот так на меня Б повлияла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а я наоборот стала мягче и добрее, не хочу ругани и грязных сплетен, но при условии, что сигаретный запах изо рта не разит....тогда бешусь дико!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я до Б очень бурно реагировала на всё, хотя редко позволяла себе высказываться, всё сдерживалась. А теперь я пофигистка. Но при этом могу прямо в лицо сказать правду, как есть. И мне плевать, что подумают обо мне другие.

И на работе, и дома))))

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ога есть такой )...старенький уже фильм, ну за последние годы уже много фильмов не хуже него вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь быть пофигисткой, ужас но я очень ответственный человек и переживаю из-за всяких мелочей.. в этом плане завидую коллеге, которой вообще все по фигу.. а тем более сейчас надо жить как в танке, ребенок важнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, может тогда что из новенького подобного посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, смотрела) да и наш кинематограф оставляет желать лучшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, поставлю чай и посмотрю этот фильм. Кстате советую фильм Пасейдон, 3 раза посмотрела, сначала сама потом с мужем, потом с сестрой!( такого со мной еще никогда не было, оч понравился)Схож с фильмами , Титаник и Метро, кто смотрел))

Ага, я смотрела, шикарный фильм)) Надо у мужа спросить, смотрел ли он, если нет, то посмотрю с ним, давно просто уже было, половину не помню)

 

Это я про Посейдон)

 

*Малина*, ога есть такой )...старенький уже фильм, ну за последние годы уже много фильмов не хуже него вышло

EscadKa, может тогда ты посоветуешь? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, это да..мы просто что поновее любим, где более менее в фильмах новые идеи какие-то есть, но такое редко сейчас встретишь, хотя за последний год есть фильмы, которые приятно удивили, хотя бы просто новой какой-то идеей и не похожестью на всё остальное например: Голодные игры, Параллельные миры, Синистер и ещё парочку, но сейчас названия из головы вылетели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера смотрела фильм Чего ждать когда ждешь ребенка, это что-то типо комедии, есть трогательные моменты, но не скажу что я в восторге..наверно большего ожидала:)

 

 

это я для тех, кто как я любит комедии:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, вот как раз написала чуть выше =) но это не из серии Посейдона, Синистер-ужастик, а Параллельные миры и Голодные игры там смесь жанров (без ужасов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну эт самое главное) не для других же смотрите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне очень понравились фильмы Три метра над уровнем неба, Дневник памяти, П.С. Я люблю тебя.. такие вот чисто женские сопливые фильмы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера смотрела фильм Чего ждать когда ждешь ребенка, это что-то типо комедии, есть трогательные моменты, но не скажу что я в восторге..наверно большего ожидала :)

 

 

это я для тех, кто как я любит комедии :)

Мы тоже с мужем посмотрели, тоже ожидала большего, но смешные моменты есть, да и смысл тоже, что все беременность переносят по разному, совсем по-разному))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, дааа...Три метра над уровнем неба...единственный фильм данного жанра от которого я тащусь)) прям пищу восторгом от этого фильма (особенно от первой части) и ощущаю прям себя лет на 10 моложе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посейдон - тоже в моём списке топ-любимых)

 

Из последних просмотренных понравился Deja Vu (Дежа вю) с Вашингтоном, 2006 год.

Обливион ещё.

 

а еще мне очень понравились фильмы Три метра над уровнем неба, Дневник памяти, П.С. Я люблю тебя.. такие вот чисто женские сопливые фильмы..

ООООО, Дневник памяти и П. С. Ятебя люблю - это шедевры!!!!! Они не просто сопливые, они заставляют задуматься, даже что-то поменять в своей жизни))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виндик, да именно эта мысль запала, что наверно сколько женщин, столько и разных беременностей не похожих друг на друга..

Эскадка, да-да именно первая часть!!! вторая уже не то, а вот первая - просто тащусь и тоже чувствую себя подростком и хочу назад в молодые годы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, вот как раз написала чуть выше =) но это не из серии Посейдона, Синистер-ужастик, а Параллельные миры и Голодные игры там смесь жанров (без ужасов)

Синистер смотрели, захватывающе) А еще новый ужастик вышел, "Мрачные небеса", если не смотрела - посмотри, вот там тоже интересно и страшно ужас)) И "Астрал" смотрела? Это наверно один из самых лучших ужасов, которые я видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, полностью согласна!! Очень глубокие и со смыслом, не смотря на свою сопливость, я ужасно рыдала над обоими этими фильмами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от 3 метров над уровнем неба я тоже тащусь, хотя сопливые всякие фильмы про молодежную любовь не люблю, но этот классный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, спасибо за советы, и тот и тот смотрела) у меня нет прям критерия, чтоб был страшным, где запутаннее и не понятнее, тем интереснее и чтоб концовка удивила, что касаемо таких жанров как ужасы и триллер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а что еще посоветуете из той же категории фильмов, которые я перечислила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посейдон - тоже в моём списке топ-любимых)

 

Из последних просмотренных понравился Deja Vu (Дежа вю) с Вашингтоном, 2006 год.

Обливион ещё.

 

ООООО, Дневник памяти и П. С. Ятебя люблю - это шедевры!!!!! Они не просто сопливые, они заставляют задуматься, даже что-то поменять в своей жизни))

Дежавю смотрели, хороший)) А Обливион нет, щас глянула, надо посмотреть, спасибо, муж как раз любит фантастику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сказать, я очень мало фильмов смотрю, можно сказать вообще почти не смотрю, больше люблю читать детективы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, :)

 

 

Ох, а вообще стоолько хороших фильмов! Все сразу и не вспомнишь))

Я не люблю кино на один раз, я люблю такие, которые будешь пересматривать снова и снова!

 

1+1 (Неприкасаемые), Побег из Шоушенка, Зелёная миля, Форест Гамп, Престиж, Миллионер из трущоб, Начало, Леон, Бойцовский клуб...ох.... Короче, проще открыть КиноПоиск топ250 и всё смотреть)))

Обожаю ещё мультики Хаяо Миядзаки, и дочка на них посела ;) Её любимые пока - Мой сосед Тоторо и Ведьмина служба доставки. А я все пересмотрела раз по 10, а некоторые и больше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...