Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

девули, а что еще посоветуете из той же категории фильмов, которые я перечислила?

anna923415, я такие фильмы не очень, но так, на вскидку, ..Письма к Джульетте, Дом у озера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а татуаж не хочешь????))))) Я со стрелками хожу, очень деликатные. Могу тебе супер-мастера дать в Москве))))) У него все мои подруги и знакомые делают. И даже кто из Германии едет, отправляю))))) Если интересно будет, я тебе в ВК фото свои и других скину))))) Маме и сестре моей( блондинки) брови сделал, вообще не понятно, что татуаж))))

 

Из фильмов хочу порекомендовать - Билли Элиот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, :)

 

 

Ох, а вообще стоолько хороших фильмов! Все сразу и не вспомнишь))

Я не люблю кино на один раз, я люблю такие, которые будешь пересматривать снова и снова!

 

1+1 (Неприкасаемые), Побег из Шоушенка, Зелёная миля, Форест Гамп, Престиж, Миллионер из трущоб, Начало, Леон, Бойцовский клуб...ох.... Короче, проще открыть КиноПоиск топ250 и всё смотреть)))

Обожаю ещё мультики Хаяо Миядзаки, и дочка на них посела ;) Её любимые пока - Мой сосед Тоторо и Ведьмина служба доставки. А я все пересмотрела раз по 10, а некоторые и больше!

Машуk, о да, это уже классика) особенно мультики Хаяо Миядзаки, это вещь! сама недавно для себя их открыла, стыдно признаться, но Мой сосед Тоторо посмотрела тоже только недавно, весной наверно и другие некоторые тоже))

Мне еще очень понравился фильм "Области тьмы", это не ужастик, это фантастика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а что еще посоветуете из той же категории фильмов, которые я перечислила?

Мне ещё очень понравился "Одержимость".

Из списка на эту тему ещё: Дом у озера, Спеши любить (но мне не оч понравился), Джейн Остин.. сразу и не вспомнить..

из комедий+любовь вспомнила Дневник Бриджит Джонс, кажется так называется.

 

Ещё есть фильм про письма в прошлое.. ща напишу название, если найду..

 

Из страшных мне понравился Белый шум.

 

О, из российских нравится - Мы из будущего

 

Малина, спасибо))

Но это на мой вкус) может, кому и не понравятся :m0591:

 

anna923415, вот нашла:

Любовное письмо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и понаписали мы про фильмы)) как будто у нас не беременный форум, а любителей-киноманов :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, ага))

мне кажется, любые группы людей рано или поздно начинают обсуждать фильмы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, чуть чуть отойти от тему не помешает) беременные как никак фильмы всё равно смотрят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот сегодня ходила-ходила по магазину детскому, так хотелось купить что-то для малыша уже из одежки, но... не решилась( Просто не давно разговаривала с подругой, у нее срок на месяц меньше и она так удивилась, что я собираюсь покупать все заранее, ведь приметы и все такое. Она не будет покупать ничего заранее, ну только необходимое для малыша в роддом. И вот теперь она сбила мне весь настрой, я так хотела покупать уже начинать, но она как-то поселила во мне неуверенность, хотя я ей наоборот доказывала, что все это бред и суеверия и смешно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, с вами так хорошо! Но сейчас муж позвонил с дачи, он там строительством занимается, и дочка с ним,

так вот, дочка заболела((( сейчас выехали оттуда в Москву, часа через три приедут. Пошла я хоть приберусь в квартире, а то бардак, я-то с дежурства сегодня, проспала полдня, их ждала послезавтра..

 

А тут всем желаю приятного просмотра! Сегодня, чувствую, у всех дома кинотеатр)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, чуть чуть отойти от тему не помешает) беременные как никак фильмы всё равно смотрят)))

И то правда)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, я в приметы не верю! Покупать всё буду в декрете, сейчас просто ни денег, ни времени)

 

т. е. с ноября начну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, с вами так хорошо! Но сейчас муж позвонил с дачи, он там строительством занимается, и дочка с ним,

так вот, дочка заболела((( сейчас выехали оттуда в Москву, часа через три приедут. Пошла я хоть приберусь в квартире, а то бардак, я-то с дежурства сегодня, проспала полдня, их ждала послезавтра..

 

А тут всем желаю приятного просмотра! Сегодня, чувствую, у всех дома кинотеатр)))

Давай, иди занимайся делами)) :Hello: Всего хорошего)

 

Windik, я в приметы не верю! Покупать всё буду в декрете, сейчас просто ни денег, ни времени)

 

т. е. с ноября начну)))

Да я вот тоже не верю, да и считаю лучше покупать раньше, ведь и для бюджета так ненапряжно, когда постепенно. и вообще если желание есть и в удовольствие, то почему бы нет? Ох уж эти приметы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы моя воля и были бы средства, я бы сейчас уже всё купила, расставила, разложила и радовалась, но с финансами тоже туго на данный момент. Я даже список уже составила необходимого на первое время, но буквально сегодня с мужем обсуждали, что всё покупаться будет в начале декабря, так как мы в самом начале января и совсем не исключено, что окажемся декабрьскими. Но зато к этому времени я точно определюсь, что надо,а без чего я обойдусь. Не хочу накупить всё подряд, чтобы потом половину не оделось или было не удобно, лучше докупим (тем более вкусу мужа доверяю, смогу и одного отправить докупать), так же и не про одежду, обязательное вместе купим, остальное будет уже решаться по ходу дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю кино.... Мммм... Смотрим все в кинотеатре, мы киноманы) так сто молодцы девчонки!) я в Москве в марте была , у меня бвло куча свободного времени, я зашла на Арбате в кинотеатр маленький такой, прям с метро рядом, там билеты утром по 50, а после 12 дня, по 80 руб- аот я оторвалась, на 3 сеанса подряд пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! Я все-таки легла в стационар со своей шейкой, сказали,что пока нет ничего критического,надо отлежаться и понаблюдать ее чтобы дальше не уменьшалась, так что меня не теряйте! Берегите себя и своих крошек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, все правильно! Берегите себя, пиши нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на сериалы он-лайн присела) посмотрела Месть - американскую версию, Лютер, Остров Харпера очень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы тут настрочили))) кто спрашивал про узи в мск-я в цире на учете стою, соответственно узи там. К прославленному Те не хожу. Я слышала Донов по-моему в артмеде хороший дяденька, можно к нему. У меня узи стоило бы 2200+900 допплерометрия.

Хелен, все правильно, отдыхай и восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЦИР хожу к Ивановой на третьяковскую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже в цир, только на войковскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже в цир, только на войковскую

Вот мне на Войковской и намеряли 26мм, а в Марьино-38 через неделю, в среду на контроль в Марьино пойду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, знаешь, я вообще как то с подозрением отношусь к татуажу, но думаю, что может правда не видела достойных работ...у меня просто очень редкие брови, такого цвета, давольно светло русого, светлее волос даже почему то и ровные)))обычно не заметно, но то что мне сегодня сделали!!я пока вам тут писала увидела себя в зеркало, прям смешно, хотя надо бы плакать)))))можешь фотки показать?там в группе в теме кто есть кто я отписалась сразу, кстати видела тебя - ты ТААААКАЯ красотка!все написать хотела, как ты меня впечатлила))просто еще татуаж в беременность и ГВ я нини - у меня пациентка была, напрочь отрезало что с ней было, но точно помню что татуаж в ГВ сделала и что то жуткое сотворилось)))я впечатлилась, тк тогда Б была Верой и прям запомнила, что нельзя в Б)))

Ох, девочки, про фильмы - я настолько отстала от жизни!с Верой то никуда и не ходила особо, жалко было время тратить, все фильмы которые нравились судя по рекламе думала дома смотреть, но так и не посмотрела. Кстати 3 метра эти я начинала раз 10 смотреть, что то у меня воооообще не идет, хотя про вампиров хорошо пошло (сумерки всякие) я думала это из той же серии...Машук, я тоже мультики эти люблю..только тоторо так себе, мне не понятна такая всенародная любовь, он меня даже напугал как то ...а вот ведьмина служба доставки и еще парочка (забыла названия конечно) я прям тащусь)Я кстати все люблю и комедии и ужастики, кроме откровенно тупых ужасов, где только мочилово и российский кинематограф мне не мил своей дипрессивностью, а если комедии - то все туповаты и лица везде одинаковые..хотя метро мне понравился!

А мы уже очень быстро пришли со свадьбы - в кое веке муж домой запросился)))он как то быстро напился, что странно, он много не пил и вообще то стойкий ОЧЕНЬ, но наверно устал сильно, не знаю..а свадьба была такая милая))ребята такие тусовщики адские, мы с ними не очень общаемся в целом, но друзья старые - они поженились в лас-вегасе еще в апреле и только сейчас их в России зарегистрировали на основании их документов из Лас-Вегаса, отмечали в таком тусовочном новом модном клубе, при этом позвали родителей и БАБУШКУ!девочки, это место с миллионом фейс контрольщиков, очередью на входе - классическое московское место такое для снобов, где богатые дяди снимают девочек. Но у них получилось это ТАК)мне очень понравилось. Они отделили себе часть такую уютную, и все там прям было про них и для них, висели фото их, все как большая семья отмечали и мамы тоже их там прям в компании были)))а я поболтала с одной подругой, тоже 100 лет ее не видела и определилась с роддомом!)))так что вечер точно прошел не зря!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, спасибо!!!! Ты меня засмущала))) Фотка была с телефона, без мейк апа вообще..... А то вообще не было фото)))) У меня много кровей разных))))

А про татуаж.... Думаю, ты просто видела что то зверское, я тоже это видела и относилась потому так плохо к нему. А потом через знакомых, познакомилась с супер мастером, он звездам нашим делает( как раз в таком крутейшем клубе Москвы, знакомые обитают). Сестра моя, мама , сделали стрелочки и брови. У него практика огромная, краски самые лучшие. По ним вообще не заметно, что брови с татуажем. И форму подправил. Так что, думаю твой вариант. В Б лучше не делать, там с пигментацией проблемы( я кстати, с рождения рыжая темная, а в первую Б стала коричневой..... Брови и ресницы всегда были черные. Цыгане через папу). После ГВ можно. Или во время. Надо советоваться с мастером, они знают такие ньюансы. Короче, я сделала себе стрелочки, такие деликатные, что бы просто подчеркнуть глаза. Вот в Б и цвет даже не поменяли, что говорит о хорошем качестве краски. И выйти сразу из дому можно))))) толтко реснички подкрасить. Я все равно себе стрелочки рисовала)))))

Фото я тебе пришлю в личку в ВК))))) Сейчас поищу))) Маму и сестру сейчас скину, себя завтра, надо сфоткать , как сейчас))))

 

Я тебе фото отправила))))) В ЛС в ВК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С выходными вас , куколки! А меня с отпуском ) и с тем, что малыш вчера первый раз запинал папу перед сном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на сериалы он-лайн присела) посмотрела Месть - американскую версию, Лютер, Остров Харпера очень понравился

Я тоже обожаю сериалы :) сейчас по миллионному кругу пересматриваю Друзей и еще смотрю Отчаянные домохозяйки. Плюс классный сериал Элементарно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...