Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

по фильмам: как поклонница Вашингтона жду сентябрь, пойдем на "Два ствола", "Дежавю" с его же учачтием тож рекомендую! и вот самое главное событие в кино для меня это"Голодные игры"( скорей бы октябрь!) я ими больна, книга сорвала мне мозг))))))

а в основном балуюсь детскими фильмами, особенно сейчас, когда малыш нас слышит, ну и твЕда и Джейми Оливер на Фокслайф))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!!

спасибо за фильмы, как-нибудь посмотрю что-то из перечисленных вами:)

Машук, пусть доча выздоравоивает скорее!!

про покупки заранее - мне тут коллега на работе говорит - мол не покупай ничего заранее, нельзя! на что я ответила что мало себе представляю как с грудным ребенком градусов в 40 мороза буду носиться и покупать одежду, коляску, кроватку и т.д. тем более как уже писала кроватку и коляску хочу покупать в другом городе, там и выбор больше и цены вот на кровать на 4 тысячи дешевле.. а как у меня подруга говорила - все мол мама купит, то я не хочу так, это наш с мужем малыш и мы сами хотим покупать все для него, ну а так, подарки, пусть уже сами выбирают на свое усмотрение!

а пока я тоже ничего не покупаю - все уходит на ремонт, так что тоже жду ноября-декабря

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  его мульты моя любовь с детства!!!! Тоторо я обажаююююююююю, сейчас даже мой пуз в худи с Тоторо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! неделек с неделькой!!!

тему фильмов. мне нра. смурфики 1 часть.

я тоже в ноябре пойду покупать..сейчас мне кажется рано еще. и для малыше с начало шкаф нужен. так как мой развалился совсем. одна не хочу ходить по магазинам,с мужем хочу. а от командировок он отвяжется как раз в октябре-ноябре.у нас по списку.. 1 купить машину новую. моя на продаже. вот как все сделаем. так и побегу покупки делать. и себе я ни чего не покупала. и не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто сталкивался, в общем волосы очень секутся, причем именно с наступлением беременности их состояние заметно ухудшилось.. я уже не знаю что делать, как спасать.. я не пользуюсь укладочными средствами, фен только на челку, волосы до попы, вроде и обстригать жалко и состояние такое видеть больно... что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik,  ну глупости эти приметы, у нас же уже хороший срок, и чет не слышала диагнозов: запор-т.к. купила пеленку до рождения ребенка! я с первых шевелений покупаю вещички, то в один магазин, то в другой, что увижу еще можь понравится.....за три похода купила: 1 распашенку, 2 кофточки, 1 штанишки, 1 ползунки, 1 шапочку, царапки и 2 пеленки.....и убила на выбор вобщем не менее двух часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Мы сегодня опять на пьянку :D Это лето какое-то очень продуктивное на гулянки, как выходные, так сабантуй :) Сегодня идём отмечать деду 70 лет, в следующую пятницу на венчание брата мужа. В сентябре ещё племянника крестить, ну а потом опять дни рождении=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а у меня этот год спокойный! только вот с октября дни рождения начнутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками и вчерашних тоже!

 

накатали много, читать не буду, я в стрессе, вчера подрезали сыну уздечку, скажу только, девочки, пусть посмотрят ее у ваших деток, когда они будут еще совсем маленькие, лучше в РД. малютки легче переносят эту операцию. у меня вот сынок грудь брал нормально, а уздечка все равно коротковатая оказалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

я смотрю сериал дневники вампира :) жду 5 сезон :)

а так люблю фильмы типа шоу трумена, достучаться до небес, 1+1, остров(классный очень! ), кожа в которой я живу, и обожаю фильмы с адамом сендлером! все фильмы с ним просто классные!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, с Адамом сендлером я все фильмы видела. скоро вот выйдет фильм "одноклассники 2" тоже его посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а у меня за эту неделю так живот подрос! резко. вчера муж умилялся, фотографировал)

выбирала себе новое платье в магазине, так девочки-продавщицы советовали модельки посвободнее) наконец, дождалась заметного окружающим пузика. так прияяяятно!

только малыш затих-вообще все шевеления кончились уже дня 4 как (((( надеюсь просто пузо выросло и ему места стало побольше-стараюсь не паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порылась еще на этом сайте, и вот еще несколько статей про ГВ в роддоме, по-моему очень доходчиво. Сама пошла читать и вспоминать :)

 

Эту я уже давала:

Ссылки скрыты.

ГВ в роддоме: поведение ребенка:

ГВ в роддоме: приход молока:

ГВ в роддоме: уверенность и спокойствие:

Как готовиться к ГВ во время беременности:

 

И еще на всякий случай - статья когда нужно сцеживаться

 

 

Про лактостаз:

причины и симптомы лактостаза:

Первая помощь при лактостазе:

Что нельзя делать при лактостазе:

Когда надо обратиться к врачу при лактостазе:

 

И еще мы тут обсуждали, нужно ли допаивать:

 

Всем желаю успешного ГВ! :reverans:

Изменено пользователем hauskatze
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ток 20 недель,про грудне вскармливание не думаю)думаю,чего

б такого сожрать,чтоб толстой не быть,и голодной не ходить :D :D :D :D

 

про сриалы-друзья у меня в режиме нон-стоп с 1 по 10 сезон и опять по кругу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а я пока без Друзей, т.к. засыпаю под все.....под телек даж.....давно ничего не сиотрела....читаю детскиедетективы и на бок! я сейчас даж с нетбуком сижу, который если не заряжен, даж не открываю, а ноут так вообще зарылился, в чехол надо его спрятать....

я сегодня на работе, спинко болить! юзаю бандаж( подруга отдала), вся надежда на него.....три часа еще....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Хороших всем выходных! Украиночек - с праздником нашим государственным)) и с лишним выходным в понедельник)))

 

Мишкина Лёлька, ай-ай, бедненькие, а как теперь заметили, что уздечка короткая? нам в роддоме не смотрели, я теперь тоже буду настаивать, на всякий случай. Но вроде педиатры ничего не говорили, в рот часто заглядывали, у нас горло слабое... нам уже скоро 4 годика, а я все переживаю, и грудь брал плохо, и разговаривает плохо, может и правда не заметили ее?? самой реально посмотреть и понять или нет?

 

Missis Smith, дак ничего удивительного, первый же) я и в 40 недель не особо о нем думала)

 

hauskatze, хорошие статьи, вчера там зависала, сохранила себе, и всем на всякий случай советую. У меня в избранном специальная папка уже)))

 

Подруга моя второго планирует, так положительного настроя вообще не вижу. Первого прокормила мало, КС, молока много так и не пришло, а малого в роддоме бутылкой кормили, потому что она же на лекарствах каких-то была, отходняки ловила. Ну и результат не заставил себя ждать. Теперь переживает, говорит, я не молочная, и мама моя нас толком не кормила, мы не молочные, и грудь маленькая, всякий бред несет. Пытаюсь настроить ее на позитив))

 

мы уже пиццы с утра натрескались под киношку... ммм красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а я вот сегодня зависаю) вычитываю нюансы, которых еще не знаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, а на войковской кто мерил?у меня Евстигнеева была....хочу к другому сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так интересно получается, у нас у всех разные часовые пояса, кто-то работать заканчивает, а я только завтракать села)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, не переживай, у меня братику тоже подрезали, сейчас все нормально с мужскими половыми органами))) мне кстати на узи,когда нам сказали,что у нас мальчик,врач сразу сказала,что после рождения у мальчиков надо обязательно еще отслеживать,чтобы яичи опустились из/в мошонку

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка спасибо!все получила!)

Неделек (и нас) с недельками!эх, у всех экваторы, а у нас все лучшее впереди!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch,  ага, у нас половина четвертого дня уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня 17:40

мне подуха пришла

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Изжога в первую Б была, РЕННИ помогал,его можно,ребенок лысый до 2 лет был,это семейное по мужской линии)) По поводу моря: Мой сынуля 1 год праздновал в Турции, правда в очень хорошем отеле. в самолете прекрасно спал,сисю пососал и спать. Вообще отдых был шикарный! Хочу в след.сентябре тоже куда-нибудь поехать, беременная боюсь, да и некогда сейчас.

EscadKa

 

Я читала, что фильмы нужно в нашем положении смотреть только положительные эмоции вызывающие, я тоже люблю ужастики,но сейчас не смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, меня ренни даже на три минуты не спас. сегодня нет изжоги. вот что за нафиг. а вчера давила так...что я думала вообще не усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...