Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, а я Себя зову нежно, дирижабль маленький!!! :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, молодец!) муж меня зовет членом общества бегемотиков или пузырем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на утрике еще...у вас он не выходит как вода? я чего то опять панику навела...как вода из меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я на утрике. я его на ночь ставлю иногда кажется что водичка бежит вместе с ним. пойду к врачу 29. спрошу.нормально это. я его до Б месяц ставила. и врач сказала мне его долго ставить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем щас ходили на коиедию-мы Миллеры. ну фильм на один раз

побаловала себя вредностями-попкорном и пепси и даже не чувствую угрызений совести, хих

 

А еще нашли в магазине специализирующимся на изделиях из овечьей шерсти такой классный комбенизончик. чуть не купили...теперь боюсь, что кто-то другой его купит ( а сама что-то боюсь пока для малыша такие дорогие вещи покупать. все-таки 5000 за комбез эт не 500 рэ за боди...хотя муж сам подбивал купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, каждый день мужу говорю- скорее бы январь!!!!)))) Он- в прошлый раз ты так не говорила)))Я- говорила, но не так часто, теперь я старенькая и слабенькая стала)))) Мысль о январе проскальзывает в голове раз пять за день точно))))

 

ПузАрбуз, я не ставлю ТУДА, но вода течет)))) Это нормально на нашем сроке))))) Прочти в инете))) И купи тест полоски, что бы не сомневаться. Воды поддтекают, и схватки начинаются в скорости. Не пугай себя))))))))))

 

Missis Smith, нет, я тоже очень сильно жду и буду любить малыша)))) И первого люблю безумно!!!!!))))) Просто я хочу малыша, а не быть беременной. И шевеления мне не очень тоже, как в фильме Чужой)))))) Ну вот не няшка я в этом плане))))))

 

olg353, я бы купила))))) Тем более, что так сильно нравится и муж не против)))) Купила бы размера 62-68 , что бы на холода хватило с ранней весной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соду вроде пишут нельзя ни в коем случае.А у меня всю жизнь изжога наоборот от таких напитков как пепси,но это все индивидуально. А почитай, важно после еды не ложиться чтоб изжоги не было, но я помню тоже очень мучалась,надеюсь в эту Б меня обойдет стороной эта гадость-изжога,но мне реально ренни помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, это не память виновата, все дело в грамотных маркетологах и супервайзерах :malicious:

 

Юльчик, ну ты и молодчинка!!! тож хочу на роликах покататься...

Сегодня звала мужа в магазин посмотреть коляски, на что услышала что рано еще.. бяка...

эх, устала - намывала сегодня пол и баклажаны зафаршировала в духовочке уже=)

 

судя по отзывам знакомых изжога у всех при Б, у кого-то раньше у кого-то позже...

 

а еще мне сегодня в парикмахерской по руке нагадали три брака..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, в обычной жизни, я такое вообще не пью)))) Только вода и свежие соки. А вот в прошлую Б так плохо было, ничто не помогало- Ренни, молоко, черный хлеб.... Кучу всего перепробовала. И мой немецкий врач порекомендовал именно Пепси. Я сомневалась, а стало плохо, и выпила. И такое облегчение!!!!!! это было на последних неделях уже))))) Кстати, Кока Колу раньше продавали в аптеках, она была лечебным напитком))))) Еще хорошо Боржоми помогает, но у нас его в обычном магазине не купишь))))) Там тоже в нем содовое есть))) Я пока , ттт, без изжоги, но пока и не конец Б, посмотрим. Но я теперь знаю, чем спасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Пузатики! Субботних - с недельками! А меня ещё и с ЭКВАТОРОМ!!! :reverans: :reverans: :reverans: УРАА!! Я дождалась)))

 

А я вот отношусь как раз к тем, кому очень даже нравится быть Б! Я прям тащусь)) Это, наверное, в маман, она в сумме .. ээ.. ща посчитаю.. 320 недель ходила Б! Я причём до самых родов в первую Б - до 41 недели! - ходила с удовольствием. А сейчас мне очень хочется ноября, что бы уйти, наконец, в декретный отпуск и посвятить всё время для подготовки своего гнёздышка к рождению нашего уже горячо любимого малышастика! Тогда-то я оторвусь на покупках)))

 

эх, устала - намывала сегодня пол и баклажаны зафаршировала в духовочке уже=)

 

а я сегодня сварила свой любимый борщ, сделала пюре картофельное и свиные отбивные в панировке! Плюс салатик из деревенских овощей - ммммм)) Мужа подразнила по телефону, он на дачу умотал с утра..

 

Спасибо девочки за пожелания - дочке сегодня вроде получше, температура поменьше)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с Экватором! хочу отбивных теперь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с экватором!!!!!!! А сколько у мамы детей, если стооооолькооо недель???))))) Мама дорогая!!!!! У меня же еще проблемные Б, может еще и из за этого тороп время, когда ребенок на руках, уже не боишься за него в животе. Хотя, приходят другие страхи))))))))) Быть матерью, это постоянный страх за дитя))))) В подсознании, мы же не будем думать об этом постоянно, что бы не притягиватт плохого))))

 

 

 

Я сегодня разошлась просто)))) Много меня.... Надеюсь, я вас не нервирую особо)))))) Чмоки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня ночь.. а я из-за ваших писем есть хочу. хотя только что виноград съела.тарелку.маленькую.а я в китайский ресторан ходила. пока муж в командировке..решила оторваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Спасибо! Приезжай на отбивные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня папа сварил борщик и драники сделал. А муж любимый, купил мне кедровых орешков, грейпфруты, виноград..... Мяу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, мне до Москов две остановке..сейчас буду! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, восемь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я довольна что я Б, и она мне не мешает. но если бы не пузик мой любимый, я бы вообще себя Б не чувствовала. у меня токса не было. шевелюшек нет. один пуз. вот я и не чувствую себя Б!)).

 

*Малина*, приезжай ко мне. у меня халвы еще много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Здорово!!! С праздником вас! а я одна дома торчу. с ума уже схожу. спасибо интернету что он есть.. а то вообще.. четыре стены и я! так хоть пишут мне.и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я тоже привыкла. вот подушку мне привезли.. теперь я думаю и мужа не надо.. подушка огромная..буду с ней обниматься! :D (шутка)он правда всегда мне пуз гладит, целует меня и малышей. скучаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идеально размеры подходят)хожу скйчас в платье и джинсах новых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что фильмы нужно в нашем положении смотреть только положительные эмоции вызывающие, я тоже люблю ужастики,но сейчас не смотрю.

да да...именно поэтому я и смотрю, то что мне нравится и вызывает положительные эмоции, кому-то это комедии, мелодрамы и тд, но я такое могу посмотреть раз в месяц,в остальное время лучше всего триллер или ужастик с интересным сюжетом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила себе на днях обычную футболку с надписью машины. и футболку с надписью двойняшки. вот и все мои покупки. я люблю так покупать. увидела.померила. купила и пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы начали сыпаться еще с самого начала беременности, в июне постриглась. Раньше выписывала витамины английские, только они и помогали, а сейчас прочитала что их при Б нельзя. А вы волосы красите?

да крашу, безаммиачной, но я ей и до беременности красилась, ни запаха, ни раздражений, крашусь в о один тон, красит свекровь, процесс у нас занимает немного времени, но я крашусь в тон своего естественного цвета, плюс краска хорошая устойчивая, так что красится слишком часто не приходится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, я себе уже сто лет не покупала ничего) а, ну пару недель назад трусы на размер больше, а то как поправляться начала, все трусы давят((

а через интернет только дочке заказываю одежду, себе как-то не пробовала, хотя по всем параметрам я стандартных размеров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...