Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, ну тогда да!!! я вообще для Б покупать себе ни чего не хочу! не знаю почему. вот хоть убей,не хочу и все! это трата денег.которых мне еще на малышей надо оставить! так как надо все в двойне. сама так дохожу. если что штаны с мужа сниму! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ооо у нас тоже сегодня салют...но сил добраться до него не было уже. У нас День Шахтёра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не крашусь, меня свой цвет устраивает (каштановый с медным отливом). А вот свекровь регулярно крашу. И всё равно, какая бы ни была дорогая, безаммиачная, и т. д. краска - ненавижу как она воняет(( Эти десять минут покраски не дышу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,Блин. точно. трусиля надо купить!

EscadKa, Поздравляю вас с праздником!!!

 

Машуk, я сестру крашу! и мало того брови ей крашу и ресницы! Беее..скорей бы родить и отстанет от меня. а сама не крашусь..за то всех остальных мажу.крашу,украшаю.и ногти в том числе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня просьба))) Я в силу своего лежачего положения, в интернете с телефона. И к сожалению, сама не могу создать темки. Может кто поможет??? С компьютера сделает))))

1. Мамы вторых деток. Справляемся с ревностью вместе. Методы.

2. Обучающие материалы для старших детей. Делимся опытом.

3. Будни и ночи с двумя и более малышами. Как справляемся?

4. Налаживание ГВ и лактации. Сцеживание, кормления в отсутсвие мамы.

Вот пока все, что пришло в голову и интересно. А то у нас тем нет совсем, а тут теряется и неудобная навигация....))))

 

 

МАШУК, вау!!!!!!! Мама умничка!!!!! Я бы тоже рожала, если бы все было зорошо со здоровьем..... Эх!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я в шубу точно влезу. так как я сильно похудела. и она весела просто так. а теперь как раз! у меня есть штаны. и кофты. как раз влезу во все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а вот эта тема не подходит?) http://www.babyplan.ru/forums/topic/47371-mamy-vtoryh-kak-vy-gotovite-starshego-k-poyavleniyu-malysha/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,Блин. точно. трусиля надо купить!

ага, для меня жуткий дискомфорт, если трусы жмут-трут или просто не нравится цвет!)) будучи студенткой носила и кружевные, и стринги, и всякие разные. Теперь мне подавай только определённого покроя, х/б, мягонькие, да чтоб расцветка нравилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, стареем! :D я тоже в таких хожу! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления с праздником! Правда для меня это не праздник, я как то 21 год жила и не знала о нём..а вот в этом регионе он есть)

 

Машуk, здорово тебе! я почти не встречала девушек со своим натуральным ярким живым цветом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ой, не уточнила- Вконтакте))))) там удобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, темы что надо! Я вот только тоже с тоже с телефона.. Как Дочу уложу, может до компа доберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, темки я в контакте добавила, думаю тут в группе тоже надо тем подобавлять, а то у нас в болталке уже 11000 сообщений, ни ссылок ни полезной информации не найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно полезные ссылки и информацию на других сайтах ищу, а сюда прихожу за общением, советами и тд и тп. Ну может конечно это только я так. Тут как не сделай, что-то полезное будет всегда тяжело искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, спаибо!!!! Я вот думаю, что раз мы все ВК, то все ссылки и темы можно там делать. Как по мне, то навигация по форуму там удобнее, чем тут. И одно отдельную тему создать- ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ, ПОЛЕЗНЫЕ ВИДЕО. Что бы все было в одном месте и не прыгать бегать)))) Можно еще тему создать, ПОКУПКИ. Типа как здесь. Там тоже удобно очень будет)))) А тут форум -болталка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, спасибо)))))) Лично мне, там удобно очень искать все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, девочки, хочу лайки вам поставить,а чего-то сегодня не могу! Аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот и мне тут нравится общение, а ВК полезную инфу можно складировать. А то скакать по темам и искать трудно тут, и еще странички переворачивать....

 

Helen83, ты просто израсходовала их)))) В сутки можно 10, по моему)))) Спасибо все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привкт! Ура! И наш экватор наступил)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, С Экватором!!!! УУУУРРРЯЯЯ!!!! Поздравляем вас ! Тройное ура вам!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем Привет! С недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то спрашивал ссылки на американские сайты с деткой одеждой и т.п. Вот как раз сегодня просматривала:

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, о спасибо огромное!!! в сентябре пкупать ве будем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а я решила. в ночбре 100% покупки делать. все сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...