Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Helen83, Понятно, но я не на гармонах... Потому думаю измерение лишним не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, у меня Инвитро.

Я сдавала на 11 ДПП (14ДПО) 270

 

Девочки, у кого были проблемы с гемостазом?

У меня густая кровь, принимаю сейчас аспекард, но нужны более кардинальные меры, Г. сказала - ищи хорошего гематолога. А где ж его взять. Вот теперь не знаю куда бежать.

 

У меня тоже не большие проблемы!!! Хомоцистеин завышен... из-за повышенной свертываемости были 2 ЗБ... Ещё анализ показал нехватка фолиевой кислоты!!! На данном этапе принемаю аспирин кардио по 100 мг. сдаю анализы, скорее всего надо будет колоть Фраксепарин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня не токсикозит,я устоила праздник пуза.Пошла в кафе,набрала всяких вкусностей,натрескалась,и сижу жду,когда мой желудок бунт устроит.Пока молчит:) Зато сиси сегодня болят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, может,низкое давление?у меня по ктрам 80-50 бывает

 

@sova@, у меня тоже вчера до 36,9 упала((постепенно так с 37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Понятно, но я не на гармонах... Потому думаю измерение лишним не будет...

тогда да, думаю,до 7 недель будет точно информативна

 

 

 

У меня тоже не большие проблемы!!! Хомоцистеин завышен... из-за повышенной свертываемости были 2 ЗБ... Ещё анализ показал нехватка фолиевой кислоты!!! На данном этапе принемаю аспирин кардио по 100 мг. сдаю анализы, скорее всего надо будет колоть Фраксепарин!!!

чтобы Гомоцистеин понизить, надо принимать витамины группы В.я вот пентовит пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сдала сегодня хгч, готово будет завтра, посмотрим динамику и успокоимся :girl_bye: Плохо сегодня спала - грудь уже какой вечер огнем горит и вообще вся к вечеру горю - измеряю темпу тела - нормальная! Так же к вечеру чувствую себя "глубоко" беременной - какой то металлический привкус во рту, недомогания, подташнивает :D У кого нибудь есть подобное??

 

Звонила своей Г, просилась походить еще на щадящий фитнес (я хожу давно по три раза в неделю - это уже привычка) - :Laie_: сказала - никаких фитнесов, на мои робкое - ну я даже "скакать" не буду, похожу немного по беговой дорожке, с девочками пообщаюсь, легкие упражнения, конечно без гантели - сказала - не спрашивай у меня второй раз, я тебе уже ответила. Тьфу. :P

 

Edinstvennaya, я тоже без гормонов, но Г отменила БТ (базальная температура) на четвертый день задержки, сказала, что свое дело она уже сделала и информации не несет.

 

А еще взвесилась сегодня :think1: 60.600. Неделю назад было 60.100.

Я в принципе всегда за весом следила 59-60 кг это мой вес. Но "ЖОР", девочки, одолел, что делать когда тааак есть хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, может кто сталкивался. У меня до беременности 17-он прогестерон был завышен в два раза ( 2,4 при норме лабы до 1,1). Пила дексаметазон сначала по 0,5 , потом по 1 таблетке и сама бросила пить его. Сейчас сдала 17-он прогестерон, а он у меня аж 13,3 (норма лабы до 5,7). Врач до 15 в отпуске. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, а у меня наоборот,до сегодняшнего дня аппетиту вообще не было,а вес прибавлялся.А что будет,когда он появится...в роддом покачусь наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :friend: покатимся вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, так ты же беременна, прогестерон наоборот должен расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда да, думаю,до 7 недель будет точно информативна

 

чтобы Гомоцистеин понизить, надо принимать витамины группы В.я вот пентовит пью.

У меня конкретно, не хватка фолиевой кислоты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, всем привет!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, может кто сталкивался. У меня до беременности 17-он прогестерон был завышен в два раза ( 2,4 при норме лабы до 1,1). Пила дексаметазон сначала по 0,5 , потом по 1 таблетке и сама бросила пить его. Сейчас сдала 17-он прогестерон, а он у меня аж 13,3 (норма лабы до 5,7). Врач до 15 в отпуске. Что делать?

У меня тоже завышен был до Б. - постоянно пью метипред по 2мг( это аналог декса). Вчера была у Г. - сказала недель до 16 нужно будет пить.

 

//KittyKey//, так ты же беременна, прогестерон наоборот должен расти

Это не тот прогестерон, он относится к андрогенам и мешает плодному яйцу прикрепиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, ааа, теперь понятно....простите неграмотную.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки смотрите я какой ПОЗИТИФФФ в нете нашла, поделилась уже с планюшками, теперь и вам принесла :D Как вам? (бусинка, а можно полную картинку вставлять или только уменьшенную?)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Гладис
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем привет! Сдала сегодня хгч, готово будет завтра, посмотрим динамику и успокоимся :girl_bye: Плохо сегодня спала - грудь уже какой вечер огнем горит и вообще вся к вечеру горю - измеряю темпу тела - нормальная! Так же к вечеру чувствую себя "глубоко" беременной - какой то металлический привкус во рту, недомогания, подташнивает :D У кого нибудь есть подобное??

У меня такое состояние.. Седня тоже полночи не спала, то в жар бросало, то в холод, пришлось аж двумя одеялами укрываться.. и тоже металлический привкус во рту, недомогания, подташнивает, и полный рот слюней.. а в животе какая-то революция.. урчит весь.. муж вчера аж смеялся надо мной, говорит: ничего у тебя какой поющий живот стал :D Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, ой, какие сладкие котятки!!!Так и хочется их посюсюкать!!! :) Мне, кстати,сегодня котенок снился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, если формат пройдет,то можно)))

А у меня вчера вечером такоой был стресс.Едем с работ,Саша за рулем.Переехжаем через рельсы на перекрестке,и метрах в трех на презжей части лежит задавленный маленький котенок,но ещё живой.Я как заорала,потому что сашка смотрел по зеркалам и его не видел.В последний момент он его пустил между колес,а так бы добил бы.Я секунд 30 была в ступоре,а потом как разрыдалась и до самого дома.Пришла домой,расцеловала своих животных.Блииин,как жалко было.Сегодня утром ехали на работу,его уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое состояние.. Седня тоже полночи не спала, то в жар бросало, то в холод, пришлось аж двумя одеялами укрываться.. и тоже металлический привкус во рту, недомогания, подташнивает, и полный рот слюней.. а в животе какая-то революция.. урчит весь.. муж вчера аж смеялся надо мной, говорит: ничего у тебя какой поющий живот стал :D

у меня тоже живот урчит сильно и постоянно, даже когда не голодная.

 

Гладис, если формат пройдет,то можно)))

А у меня вчера вечером такоой был стресс.Едем с работ,Саша за рулем.Переехжаем через рельсы на перекрестке,и метрах в трех на презжей части лежит задавленный маленький котенок,но ещё живой.Я как заорала,потому что сашка смотрел по зеркалам и его не видел.В последний момент он его пустил между колес,а так бы добил бы.Я секунд 30 была в ступоре,а потом как разрыдалась и до самого дома.Пришла домой,расцеловала своих животных.Блииин,как жалко было.Сегодня утром ехали на работу,его уже не было.

ой, не рассказывай такие ужасы, я сильно впечатлительная насчет кошек и собак, прямо до слез. у самой котик, любимый мой, обожаю его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, а у меня кошка противная,но я ее всё равно люблю.Она у меня невская маскарадная,очень красивая,но характер какой то крысиный.Нельзя оставить ничего бумажного,грызет всёв труху.Лазиет по столу,ворует.Приходится всё прятать.

 

И ещё у меня шпиц карликовый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, а у тебя насколько завышен, если не секрет?

Гладис, какие лапочкиии!!! Обажаю таких пушыстиков

 

бусинка78, у меня тоже кошка нахалка. Без породы, а краля та ещё!!! Где хочет спит, кусает, если не хочешь её гладить, оставила её, заразу, родителям. скучаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, а у тебя насколько завышен, если не секрет?

В 2 раза, но я уже 2 года принимаю метипред, а сейчас медрол, на препаратах 17-ОН в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, у меня обычный кот, пушистый, Тарасик, но тоже ворует все, что плохо лежит! И кусаться любит страшно, зато ни разу в жизни не царапался!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, наконец и мы к вам. Сколько нас еще не знаем, пока что только тест полосатый и сегодня первый ХГЧ. Надеюсь нас там много)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...