Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, очень очень рада за тебя !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашулькааааа! поздравляю!!!!! просто суперррррр!!!!

я так тоже, как начинает шевелиться, замираю и так могу и час пролежать, новое интересное занятие! но вот чувства описать не могу....новые, непонятные эмоции! материнские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления и теплые слова! Они мне придали сил и я все таки сделала свой коронный Оливье !!!

Правда манюня седня тише травы, пару раз обо значилась и дрыхнет

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, моей племяшке Дашке тоже 5 лет, и раньше всегда спрашивала: Ну когда у тебя уже будут дети?? Я ей недавно сказала, что у меня в животике ляля есть; а она: ну наконец то :) и сразу выдала; Не пей теперь лекарства и кушай пюрешку! Тоже спросила; откуда ляля выйдет, я ей ответила; через пупчик :)

Мою тоже Даша зовут))) У нас с ней 19 лет разница))) она мне родная сестренка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вы будете сразу в отдельную комнату спать укладывать? Ночью не устанешь бегать? Или радионяню на будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я от радости и не поняла! Что это было! Чувство материнства у меня наступает, когда я начинаю мечтать, воображать Лялей и думать какие они будут! Столько любви и тепла просыпается во мне! Ммммм. Здорово все это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, у меня сегодня днем тоже сальто делал....просто офигенно....и страшновато!!!

О, не знала, как этот кульбит назвать. Да. страшновато как-то, весь живот как будто натягивается, переворачивается и опадает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я няню думаю на день, когда спать будет, а потом как получтся с квартирой!

меня просто сума сводят кошки, запах туалеьа и шерсть...мы с ними в одной комнте с туалетом....убить порой охото....реву....устала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашуля, поздравляю!!)) хорошая неделя - и на узи сходила, и шевелюшки услышала)))

 

а я что-то расклеилась... за последние 2-3 недели прибавила 2 или 3 кг, блин, нужно почаще взвешиваться, а я втыкаю... ну короче явно больше нормы. Ем как обычно, вряд ли это столько жира! на лодыжках отеков не вижу, но бедра и попа увеличились, теперь вот думай, почему?

дома более-менее нормально, а на улицу только выйду - руки отекают, сегодня левая немножко, а правая вообще капец, еле пальцы сжимала. Дома прошло.

давление 90/60, ффф, еле ноги двигаю. ну как старушка!

еще и такое ощущение, что горю, померяла темпу - 37,4. это нормально?

 

из хорошего - купила себе сегодня снова лифчик)) еще на размер больше! грудь уже 102 см, я просто в шоке. До Б и до 90 не дотягивала, 88 см было, кажется! и еще один лиф-топик, домашний, и труселя))) довольная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ничего, солнц, проблема решаемая, так что чуть-чуть поревела и хватит)

 

Эх... А я прекрасно влезаю во все свое белье, аж обидно))) муж говорит, что стали более упругими, но мне как то от этого ни тепло ни холодно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сейчас во всю пинают. Да так бодро, что аж страшно. А допплер прикладываешь, так там вообще танцы бесконечные. Это нормально? Что деть такой активный? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага, знаешь, как неудобно с такими) у меня при первой Б такого сильного сиськороста не наблюдалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками! И с экватором!

Олю с днем варенья!

Дашу с долгожданными пиночками!

Пока все прочитала забыла, кто чего спрашивал, сегодня сына уже обо всем забыл, ранка затягивается. Нам уже накладывали швы, целых четыре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  решения приходят слишком жестокие...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля25 с днем рождения!Будь всегда молодой душой, да и телом)) :flower:

Дашуля - с пиночками!мы по моему все ждали и узи твоего и пиночков))

Агнешка, у меня тоже вроде и рано почувствовала, и вторая Б, при небольшой разнице (думала матка растянута может), а все равно почти не чувствую. То есть что то есть, но с дочкой в 18 вроде как раз недель уже визуально видела пинки и видео снимала. Виню во всем плаценту, она по передней стенке сейчас!

А мы отгуляли 2 свадьбы, такие разные..одна, как я и писала, гламур гламур, в клубе и даже столиков не было, фуршет и куча любого алкоголя, всех марок и колибров (мне очень актуально :Crazy: ), но мне очень понравилось. А вторая, вчера, прям классика с выкупом кусков торта, поздравлениеми всех родственников, и вообще она русско- корейская была, просто миллион корейцев)))))Они еще вышли на сцену и танцевали этот "опа гангдом стайл", было весело, учитывая, что они классические корейцы и говорят по корейски и подпевали))но это был единственный милый момент. Мне не по душе такие свадьбы, когда все время дергают на какие то конкурсы, что то надо говорить...мы первые уехали и поехали чаек пить в любимый ресторанчик..)НО что хотела сказать!Невеста (кореянка), не просто так невеста, у нее 20 недель беременности, и первый танец у них был румба!!!она танцами видимо занималась, и она на огромных каблуках, да с животом (у нее небольшой) тааакое выделывала, такие поддержки и всякие падения, короче прям классическая румба, где упор на партнершу, так как жених (наш друг), как буратино деревянный)))кстати а невеста сестра нашего друга корейца))начали встречаться ребята от нечего делать несколько месяцев назад, никакой страсти или любви, что то не видно, но забеременнела и вот все))

А еще у меня тоже все время живот сегодня болел, может день такой?

девочки я влюблена в роддом наконец!точно знаю, где я буду рожать!ураааааа!я уже туда хочу))))я кстати из тех, кто не фанатеет от беременности. Мне бы ребеночка скорее))как вспомню последние месяцы с изжогой, спать невозможно, все неудобно, даже шнурки завязать - проблема..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! неделек с неделькой! :flower: у кого Эуватор ураааа! :flower:

Девочки, спасибо вам за теплые слова!!!! мне очень приятно, что я не одна.. и слава богу что я нашла этот форум! :) И что именно в ваш домик попала! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька, поздравляю с первыми пиночками!!! так здорово!! а мы пока сильные кульбиты не вытворяем, по животу не видно шевелюшек..

Кэри, держись солнце, я тебя очень понимаю - когда жили у свекрови у нас было две кошки и собака, причем кошка одна постоянно срала рядом с горшком, а еще лет обе периодически могли нассать на кровать или под кровать.. ужасть.. и собака каждое утро "радовала" лужей на полу.. брр.. я как вспомню.. в итоге забрали себе домой только собаку, провинилась за три месяца один раз когда муж накормил арбузом и не выгулял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Спасибо! я только три толчка услышала,нежных.. но все у нас впереди!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и хорошего дня!!

понедельных пузиков с недельками!! эх, у меня опять сегодня планерка.. не хочу...

 

мы толкаемся утром, в обед и вечером:) пинаемся, но мужу не заметно, видимо пока места хватает.. еще интересно - если чуть чуть подвигать живот, погладить и надавить слегка малыш начинает в ответ активно двигаться и пинаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я попробую сегодня.. я обычно глажу,но результат ноль! вчера случайно вышло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  а мне сегодня снилось, что двойню рожаю....первая девочка))))

 

anna923415,  а мы вчера толкались-плясали, ночью походу тоже, т.к. 3 раза в туалет летала, да и роды наверное из-за толчков снились.....утром ковырялась там вроде....кутит малыш, спать не хочет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет куколки! Я за день раз 5-6 ловлю мелкого) активный малыш у нас)

 

Через неделю на узи! Как бы дотерпеть) я эту неделю в отпуске, начну ходить на аквамаму)

 

Состряпала вчера творожные печеньки! Муж пищит от восторга)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  и какой в итоге роддом? )))

 

 

Всем привет и с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, рецепт в студию!!

девочки, у меня вопросик: как считать шевелюшки за день? ну например: малыш утром просыпается и в течении часа шевелится, много раз чувствую, так это как считается? один раз или сколько пошевелился столько и считать? (извините может быть вопросик тупой... :confusion: )

 

Тут выше про грудь писали, кажется Эскадка, так вот у меня молозиво бежит, ночью просыпаюсь с мокрой простынью, а размер груди все тот же.. и когда она вырастет?!.. один муж кайфует, ему моя грудь нравится именно такой какая есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, хых у меня хоть к счастью ничего ни откуда не бежит =)

 

Мне кажется надо считать что вот один час пошевелился это 1 раз, в следующий раз считаем, когда снова зашевелится. Но это просто я так думаю...точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...