Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, http://menunedeli.livejournal.com/291100.html Лови)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ А ВЫ ЧТО УЖЕ ПИНОЧКИ СЧИТАЕТЕ? У МЕНЯ В ОБМЕНКЕ НАПИСАНО ТОЛЬКО С 28 НЕДЕЛИ НАЧИНАТЬ СЧИТАТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, у меня такого даже не написано :D и я честно говоря не заморачиваюсь, они есть-и меня это устраивает, да и на наших сроках не показательно считать. И вообще не всем врачи говорят считать, так понимаю, только если это нужно конкретной женщине по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я честно сказать не считаю ничего, просто интересно как правильно, тоже склоняюсь к той мысли что вот зашевелился в один час считать как один раз, в другое время как два и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :)

Lana-ksu, У меня тоже...и врач сказал что с 28 недель будем считать :)

у нас ангина :( боюсь за малютку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, иначе ты представляешь какое число получится?))) а их там не так уж много прям за день надо насчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, ну да, я тож так думаю=)

ПузАрбуз, привет! ты где умудрилась ангину подхватить? давай лечись скорее... это ужасная штука=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

ПУзиков понедельника с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Мы сегодня с мужем идем на второй скрининг-наконец, узнаем кто же у меня в животике поселился и начну закупки одежды для малыша!!!

 

Вчера муж так и не ощутил пиночков в руку, хотя я их четко ощущаю ( так хочу чтобы и он уже почувствовал, но пока никак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевеления- считаю так: вот утром проснулся,балдежь час. Спит. Днем чувствую пинает-2 раз. Притих, через пару часов пинает-3 раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ВОлнительное у вас сегодня утро!!! Все пиночки еще в переди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю не для кого то. Я просто так, даде не специально, а просто интересно насколько активен сегодня.

 

olg353, удачи! Нам еще недельку ждать, рррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, Поздравляю с Девочкой!! С хорошим узи тоже от всей души поздравляем! :flower: :flower: :flower: Вот по моему уже девочек больше стало, чем мальчиков? или я ошибаюсь!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера табличку смотрела насчитала 13 девочек и 15 мальчиков, в общем почти одинаково

Спасибо , Даша! И у меня будет комплект мальчик и девочка)

Изменено пользователем Bestmammy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, блин, лайки кончились)) здорово когда так,мальчик и девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Правда, не забывайте в нашу табличку добавляться и вносить изменения, всё же интересно смотреть общую картину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, Поздравляю с девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola25

4 роддом!мне его посоветовали, оказывается половина знакомых там рожали!у них все есть что мне нужно в род зале (мяч и ванна), посоветовали врача. а когда я увидела их семейную палату!!!!сомнений не осталось!!теперь мечтаю в родах в таком комфорте))))только боюсь, как бы моя палата не была занята, они ее не бронируют вроде, а по факту - если свободна, когда рожаешь, то можно туда. Надеюсь больше не будет таких странных как я кому за любые деньни главное комфорт, она не дешевая, и я в нее попаду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, как же здорово!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть и дальше все будет хорошо!!!!!!

 

Bestmammy, поздравляю с девочкой!!!!!!

так здоров, а мы переживали что невест у нас мало совсем!!

эх, еще почти две недели ждать УЗИ... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Спасибо, будут невесты обязательно)) Держись, ожидание очень мучительно, согласна))но от этого счастье еще более ощутимо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, круто, поздравляю! Очень-очень за вас рада и за вашего мальчика! Растите здоровенькими и больше чтобы у вас не было переживаний! Твоя вера все победила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тут такой вопрос назрел.. у меня сейчас 19-ая неделя, завтра будет ровно 20 недель. И я тут по утрам ощупывая свой живот поняла что матка у меня только-только достает до пупка.. Почитала в инете, а там типа уже должна быть выше пупа .. а как на самом деле должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты матку нашла? я вот не понимаю, где она, у меня тоже 19 недель, но мне кажется в районе пупка у меня явно ничего нет, гораздо ниже. А вообще остался еще кто в нашем домике, кто так ни разу и не услышал шевелюшки? у меня глухо как в танке, подружки говорят, может урчание живота за урчание именно принимаешь? Так у меня и его нет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...