Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, я не вижу на твоей страницы ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, в следующий раз кидай лучше в сообщение самой себе, я так делаю) точно никто не увидит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, блин точно

Avramenko Дарья, пасиб!дорогая

одна коллега увидела,написала мне,но это не страшно,я ее люблю....

Ну у се,ща фотки скину в темку с пузами

 

*Малина*, я все равно расстроилась ща

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кинула ВК, видео с ютуба..узи как малыши там живут. такая прелесть.. гляньте))) у нас так же все происходит. когда я на узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. у нас сегодня свинина запеченая в духовке с яблоками и горчицей, ням-ням и картофельное пюре:)

а у вас что, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ух ты!!!! Мечта, по ходу, несбыточная)))) Я тоже когда то думала, что буду молодой мамой, рожу первого в 20))))) В 18 вышла замуж в первый раз, уехала в Америку, там путешествовали, а потом оказалось , муж и не хочет детей)))) Выяснилось это после ЗБ, он был так рад(((( Ну я его оставила и уехала домой, и через год повстречала своего второго мужа. А первый развод не давал два года. Все затянулось, в итоге, первый ребенок в 27, второй почти в 31))))) Оба раза с мужьями меня знакомили друзья)))) Третий раз, для меня будет поздновато. С моими проблемами, я только к 35 годам решусь. А это опять лежать, а дома то уже будет двое деток..... Так что, пока не загадываю, но предпологаю)))) Ну и конечно, когда моему сыну будет 20, я уже не буду молодой, 40 летней мамой, а буду почти 50 летней)))))) Обидно, но не переиграешь))))

 

 

 

Прочитала я тут блог, в самом низу в популярных. Про роды в Америке. Такая реклама мощная, причем, все кто рекламируют, только зарегистрированные)))) Посмеялась. Я в Америке пять лет прожила, знаю, какая там медицина. Странно, что администрация еще не увидела этого блога и не удалила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я без ужина..жду мужа с работы))) привезет что нибудь вкусненькое!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, муж плов готовил,вот три дн едим))))))))))))))))

Avramenko Дарья, ща посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лентяи))) пиццу заказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как им там тесно,бедняжкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, это точно! там один ручкой сжимал,расжимал...так мило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девчули, это я решила мужа перед отъездом хорошо покормить повкуснее, завтра на вахту уезжает:( он у меня бедный уже худее меня - всего 58 кг..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,

А у меня муж военный, много лет мотались по стране от Камчатки до Питера. Как-то между делом дитями обзавелись и не заметили как они выросли. А в этом году муж вышел на пенсию, осели наконец и на тебе - сюрприииииз!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, о Боже! чтож он такой худенький????????77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, какой здоровский сюрприз!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ничего себе, я еще своего худым считаю, мой 67, короче как я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мой 75 вешает.. но он у нас на диете...не понятно на какой конечно... порит все подряд..)) диетчик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. у нас сегодня свинина запеченая в духовке с яблоками и горчицей, ням-ням и картофельное пюре :)

а у вас что, девочки?

А я готовлю суп шурпу по выложенному здесь ранее рецепту!! Потом расскажу как получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кем ваши мужья работают? или увлекаются? только не обижайтесь! просто интересно, мы все такие разные... им мужья соответственно!

Мой муж работает поваром, в золото-добытой компании.+ торгует шинами,+ снобженец базы в Иркутске. запчасти и т.д. занимается дрифтом, в этом году закончил институт. на менеджера по туризму)) ему 36 лет! и он любит нас с малышами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ого какой активный! а мой муж-мой начальник.Должность Territory Sales Director по проекту компании "Марс". Короче самый главный по территории Томской области. Ему 32.

 

Вы зачем про еду????????) яжрать постоянно хочу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, но к стати, я тоже есть хочу.. жду не дождусь уже поваренка своего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в МЧС работает. Однажды медаль получил за тушение лесных пожаров. А еще он шабашит и строит бани)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, дома он не готовит! говорит ему на работе хватает!!! а привозит с работы вкуснышки всякие! но редко.или меня забирает и я на его работе объедаюсь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, хахахаха)))

а я думала это только у меня такой лентяйчик))))

 

Avramenko Дарья, мой держит несколько тренажерок+у него проэкт на ютубе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...