Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Lana-ksu, ни фига какой муж отважный! мчс-круто! там мне кажется страшно работать..случаи такие бывают, не дай бог! на смотришься за всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, приезжай!!! а откуда ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, дорога печаль совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет!

КЭССИДИ, ПОЗДРАВЛЯЮ! пусть и дальше все будет замечательно

 

у нас по узи девочка! вот вам и невеста. я до последнего думала мальчик и пока не верю, что девочка. сделали фоточку там личико только видно крупным планом-так я уже всю ее замусолила-красавица!!!!

 

наш папа уже определил, что по вздернотому носику на него похожа))))

 

я курочку запекаю в духовке в сметанном соусе с чесночком и лимонным соком

 

а муж мой работает следователем по ДТП

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, доктор наук, инженер-лазерщик. Его все крупные фирмы знают, и всегда зовут к себе, так как таких специалистов , как он, всего н чего в мире,горжусь)))) Ему 36 лет, начальник отдела по лазерным технологиям в Бош. А еще, у нас несколько патентов на его изобретения для медицины и промышленности)))))

 

У меня два образования- юрист по землеустройству( Москва), и искусствовед современного искусства( США). 5 лет не работаю, и не планирую)))) Единственно, занимаюсь переводами( у меня три языка), когда к моему ортопеду приезжают пациенты на операции. Зарабатываю много за это и не плачу налоги, тк получаю наличными(и не стыдно! жаль 43% отдавать),и самое главное, работа периодами)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, молодцы!

Мой муж экономист по образованию,а я Арбитражник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, в лучшие времена отпуска откармливала максимум до 61 кг.. у него кости легкие, да и ростом средний, немного выше меня, где-то 174 или 176.. плюс работа очень тяжелая, много двигается и работает иногда сутками...

мой муж работает электромонтером по обслуживанию буровых, нефть добывает:) ну точнее они с бригадой скважины бурят, а другие уже добывают:) заканчивает университет на инженера по технике безопасности, закончил колледж на программиста, к нам вечно все друзья тащат свои компы:) любит автомобили, но свою машинку мы продали в том году..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моего мужа откармливать не надо...112 кг чистого веса)))

Изменено пользователем Ксюшка-мышка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато на фоне него даже с огроменным пузом, если оно будет бооольшим буду стройняшкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, голодающие Поволжья, братья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, какой он молодец!!!! И стремится учиться! И бурение нефти.... Тяжелый труд!

 

Missis Smith, вы вообще молодцы!!!! Главное нашли себя))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  да мне кажеться, что не очч и видно, особенно в обтянутых майках, больше похожу на чел-ка с проблемной спиной...у меня лордоз и выходит, что спереди пуз, а сзади ямка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  мой вообще слесарь, но уже как полгода работает там где и раньше только в офисе, но так и сидит на ставке слесаря, плюс ИП открыто, ставит пластиковые окна. Из увлечение татуировки, у самого вся спина и часть груди разрисованна ( все никак не доделает), раньше и сам колол, но сейчас уже не занимается этим, так же как и расстался с увлечением роуп-джампинг (прыжки с веревкой), хотел меня приучить, но я дала намек, что я прыгну только если меня связать и сбросить, ну он и успокоился). Я старше мужа на 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  надеюсь, что не пугается, а просто просыпается!

а отпуск свой отгуляла уже, в самом начале Б! но с такой суматохой на работе я боюсь придется больничный брать...ну надеюсь борзеть перестанут, знают же, что хана им без меня)))) и замену фиг найдут....порадую их своим присутствием до серединки ноября и больше туда не вернусь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, о.муж олодец-оч толковый,не пропадем. а я пока не нашла себя-хочу для души,но эт позже немного)

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Прикольно. у моего тож тату есть две штуки. на плече я собственной персоны)) в рамке красивой и тигр меня охраняет, там только лицо мое,без тела..слава богу)))наколол когда мы знакомы были пол года.я чуть в обморок не упала когда это увидела. и на груди цветной осьминог огромный..забил старую фигню..она расплылась после армии. там группа крови была. он у меня моряк еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  а мой работал поваром, готовит первоклассно, сейчас пока на заводе+ биржа....

а вообще мы по фитнесу болеем, а он еще тайским боксом....вот жду из зала его!

 

у меня на ужие картошечка в масле+ свежий салатик, а мужу еще рыбки с зеленью купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас мужья компактные, девочки)))у моего 110-115 чистого веса))правда и рост почти 2 метра)198 см)а еще у него 2 образования высших, второе уже для души - экономическое в плешке, а 1-ое какое то математическое, я не вдаюсь в подробности))А занимается он всю жизнь телекомуникациями, как я могу это обьяснить - благодаря таким как он телефонная связь хуже и дороже :Crazy: Вообще я им горжусь, он к своим 31 году, создал и продал несколько компаний, сейчас у него еще появилось еще одно направление - банковское)короче у меня сплошная гордость за него, хотя и не могу обьяснить толком род ее занятий. Главное, что он почти все 9 лет, что мы вместе не работал на когото, всегда все на него)) и никогда я себе не в чем не отказываю, хотя и не работала никогда толком, только училась :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  вот и мне единственно, что нравилось в его работе поваром, что еда дома впринципе не нужна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я для себя давно уже решила- главное , стабильное занятие мужа)))) А жена уже найдет чем себя занять))))) Вот именно, что для души и хочется)))) А у тебя же свой магазин, если не путаю???? Так для себя вроде)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: ДЕВОЧКИ!!!Поздравьте меня!!!Я только что получила результат амниоцентеза! У нас здоровый мальчик - 46 ХУ!!!! Господи, Боже мой, спасибо!Сколько я просила об этом, сколько слез, сколько нервов ушло за эти долгие недели ожидания. Не могла радоваться. А теперь все хорошо. Еще не верится..наревелись всей семьей от счастья. Фуууууххххх :kiss2: :kiss2: :kiss2:

урааа!!! Только тебя вспоминала как у вас дела)) поздравляю!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Плюсики закончились(((((( Всем плюс один)))) И за мужей, и за ужин))))

 

Мой почти 2 метра, как у Тани( Красный пион), а вес в лучшие времена к 82 кг, а сейчас 75 кг, похудел, стресс на работе, строит большой лазер...)))) Но тут у меня папа, так что наест свое. Телосложение у него, как у античных скульптур, жилистый, широкоплечий и весь в кубиках на прессе и мышцах- даже не знаю, как все это называется))) Хотя, сам не качается)))

 

Сarrie, ДАРЬЯ,  мой первый молодой человек, был повар)))) Как же он божественно готовил!!!!!!!!! Дома тоже)))))) Я то хозяйка очень посредственная, такая балованая белоручка..... Но не могу себя заставить)))) Дома родители, потом мужья баловали. Готовить стала ребенку, баночки он не ел( я рада этому), ну и нам готовлю параллельно. А так, часто в ресторан ходим или готовит кто)))) Муж у меня супер пекарь! Такие торты печет, и пироги)))) В выходные. И сынуля ему помогает, вместе готовят)))) Сейчас фото найду поставлю))))))

 

Krasniy_pion, +100500 на последние пару предложений))))) Прямо мое мнение пишешь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, интернет- магазин. В планах- шоурум с ателье. Как я хочу, но это позже... К лету в лучшем случае . Вот там то я оторвусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я горжусь тем, что муж очень любознателен и трудолюбив в плане работы и учебы, вот я вообще не хочу учиться, одного высшего за глаза, а он готов дополнительно еще куда-нибудь поступать, осваивать новые профессии.. и на работе его очень ценят, он никогда не сидит на месте, впахивает по полной и всем готов помочь, хотя я его за это ругаю, т.к. у него высокое давление и нужно больше отдыхать...

ой, про худобу - когда пришла с нашего первого свидания сказала маме что чувствую себя рядом с ним как слоник, что ему надо очень хрупкую девушку, ну а в итоге вот все-таки я жена:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...