Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Это конечно классно, когда у мужа стабильный заработок есть. Но я себя тоже хочу реализовывать не только в материнстве. Ну и только с заработной мужа( моего) все мои мечты не в состоянии исполниться. Мы, коне но, не пропадем, квартира есть, две машины есть, а мне вот например дом еще хочется, и летать когда захочу и куда захочу. Поэтому я тоже хочу трудиться, и зарабатывать хотя бы столько же сколько и он, тогда сможем себе позволить не только хлеб с маслом, но и икры черной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мой сынуля, какой то тортик с папой делает.... Фото с папой вместе не нашла))))

null_zps388e4203.png

 

А это мы отдыхали, и он крутился у кухни, так в итоге, позвали помогать)))

 

null_zpscbff9246.png

 

 

Ну а это про нас))))))

null_zps7dab2c8e.png

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мы свидетели на свадьбе друзей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие прекрасные наши мужья!!!! Мы им родим замечательных малышей! Они делают нашу жизнь счастливей! А мы им такие подарки приготовили!! Мира и любви вашим семьям!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну вот, ты уже начала)))) Уверена, дело твое пойдет хорошо))))) Как раз к лету, и ребенок постарше будет))))

Я работала с 15 лет, мне нравилось))) Я считаю, что я себя в работе реализовала, и сейчас работаю при желании)))) А так, живем отлично, в любой момент хоть куда поехать, купить , и тд и тп. Ну это самое главное))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а это уже наша свадьба:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, плюс один за последние два сообщения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, спасибо:)

 

у вас сынулька такой высокий и красивый мальчик:) надо девочку для комплекта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь знает что из себя представляют тренировочные схватки? Сегодня прям в?@#$%& ломит периодически. Говорят после 20 недели они могут появляться.

 

Кстати супчик мой готов! Оченеь вкусно. Не понмю кто рецепт выкладывал, но все равно огромное спасибо за идею и за рецептик!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, нет, треники другие)))) У тебя как тонус, живот твердый становится, потом отпускает, и так постоянно. Может как сверху поддавливать. Возникает не часто и не долго. У меня в том месте, где у тебя колет периодами)))) но треники вроде позже 20 недель появляются.... Я до 28 ничего не чувствовала.

 

anna923415, и тебе спасибо! Девочку хочется, но буду и мальчику рада. У меня старший мальчик, каждой бы такого)))) Он да, высокий у нас очень)))) Фото сделано, когда ему 2,5 было, одежду уже носили для 4 леток. Сейчас уже к пяти)))) Правда, ножку сводит периодами от быстрого роста. К доктору пойдем, спрощу про магнезию.... Ну и мы оба высокие с мужем- я 180, он- 190 с копейками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям в?@#$%& ломит периодически.

у меня так уже почти с 15 недель.. особено когда посижу долго..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж офицер запаса (подполковник), ушел на пенсию по выслуге лет. У него несколько государственных наград (за отвагу, медаль Суворова). Я им жутко горжусь!!! :) И сейчас он на госслужбе- в охотинспекции браконьеров "журит". А я инженер-химик в производственной химлаборатории....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, О! мой тоже офицер запаса (капитан 2 ранга) и тоже на пенсии по выслуге. Сейчас работает инженером в морской компании.

Мы с ним кстати настоящие антиподы по внешности: он - высокий и худощавый, а я наоборот маленькая (даже до плеча ему не доросла) и круглая. Притянулись вот такие противоположности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Sova712, а мы ещё служим. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у каждого свой бизнес. У мужа строительная фирма, занимается строительством мостов и путепроводов, по образованию - инженер и изыскатель. В связи с работой с весны до осени в командировках и разъездах по всей стране, зимой дома. Работа тяжёлая. У меня сеть мини-садов и детских развивающих центров. Теперь планируем сыну базу под бизнес готовить, он на ветеринара учится, думаем открыть вет.клинику и вет.аптеку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа танкист. Потом закончил бронитанковую Академию в Москве, работал в Генштабе. И в 37 ушел на пенсию по выслуге лет)))))

 

харитон, вы крутые!!!)))) А я теперь знаю, к кому обращаться по детским вопросам))))))

И уже один назрел)))) Сыну три и месяц. Всегда спал в своей кроватке с рождения, с годика в своей комнате один. Всегда спал хорошо. В последние пару месяцев просыпается по ночам и плачет...(((( Я знаю, что есть кризис трех лет.... Еще маму требует постоянно, когда ночью плачет. Меня это расстраивает. Как помочь не знаю. Успокаиваем, даже со мной спит иногда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, вот прям моя история!я только не с 15, а аж с 13 лет пошла работать, работала промоутером (в магазинах), консультантом в ГУМе, ближе к концу школы и работала вплоть до 1 года жизни с мужем, то есть 18-19 лет мне было как закончила, потому как смысла в работе стало ноль, муж начал все больше и больше денег зарабатывать (кстати когда вот только начинали встречатся, у него был средний такой зароботок, и я всегда горжусь что именно со мной он всего добился :malicious: )А сынок у тебя - загляденье!ох будет значит как папа с кубиками и красавец, как мама)мечта любой девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, и я промоутером начинала)))) на летних каникулах в школе))) была горда собой!!!! Потом я работала у мужа первого в галереях его. Он известный художник в Штатах. Заодно закончила заочно свой юридический. Три курса на дневном. Приехала в Москву работала при Правительстве Москвы в сфере телекоммуникаций, там как раз земельные моменты и решала. Зарабатывала хорошо, так что, уход от мужа миллионера, который считал, что я без него пропаду, не оправдал его надежд))))

Мы женщины мудрые все, мягко ведем наших мужчин к цели))))) Это важно в семье)))))

А сын у меня , без материнской скромности, и правда очень хорошенький получился)))))

 

 

Если создадите тему в ВК "НАШИ ДЕТИ", выложу его мосю целиком. Тут ставить не хочу особо фото личные, смотрят многие левые, а я на форуме уже стотыщлет)))) Так хочу и других деток увидеть. А потом, и новорожденных наших туда поставим, и будем рост наблюдать их. Я не суеверная, тем более мы все мамули , так что поставлю сращу фото второго малыша))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа мужа в ладошку пару раз пнули))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, так рада за вас!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю !!!! наш папа то же очень ждет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто нибудь знает причину, короче я сегодня так мало по маленькому ходила хотя пила жидкость, прихожу в туалет и главное сильно хочется , а хожу совсем понемногу. Я вообще воду не люблю и можно сказать заставляю себя пить, в начале беременности в туалет ходила как обычно, многие говорят что много раз за день ходят и ночью тоже, а я нет. Отёков нет. Куда вода подевалась, где она остановилась. Мой гинеколог в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  да, классный роддом, правда район совсем не наш, хотя от работы мужа близко.)) я думала про роддом при 8й ГКБ ( вроде тебе там не понравилось или я путаю) сестра ПКС у Кожаткиной делала вся до вольная такая

 

А вообще я пока сильно не задумывалась по этому вопросу)))))

 

Ну а если для статистики, то муж проектировщик в нефтяной компании, а я руковожу подразделением в области международного образования:)

 

Кстати меня сегодня на работе поздравляли желали как обычно и также что пора думать о продолжении рода:) я внутри смеялась:) в итоге пошла в магаз для Б и прикупила одежки, замучив продавцы вопросами - подбредите так чтобы ничего не было видно:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, район и не мой совсем, мы в отрадном живем, это СВАО, 8 роддом от меня в 15 минутах примерно езды. Мне не понравилось, тк там многое нельзя, тот же фитбол на схватках, то же пережидание схваток в воде..я все схватки пролежала под КТГ, даже походить не дали. И моя подруга тоже в восторге от моего врача - Иванова Е.В. она ей ПКС 2 раза делала, а от ЕР у нее я мягко говоря не в восторге..я подумала уж рожать то доеду куда угодно, пусть и на другой конец Москвы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion

СВАО и мой родной район))) я в нем и училась, и жила ( одно время кстати на Бестужевых) :))) и работаю:) и надеюсь в скором времени вернутся в него жить из области))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, на этом сроке, живот может сдавливать мочевой пузырь. И потому выходить мало жидкости. Я в инете почитала. Подожди, как будет через пару дней. Главное, что дискомфорта нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...