Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Катати, у меня тоже ТАМ дискомфорт бывает и ломит. Наверно матка на нервы давит. Утрик вставляю, заметила, что сврху матка стала выпирать что ли. И до шейки не достаю. То ли пальцы короткие, то ли шейка высоко. Надеюсь это хорошо, а то на узи еще не скоро. Кто утрик вставляет, заметили, что матка выступать стала?

 

Воду я стараюсь пить. Но как назло весь день не хочется, а на ночь сушняк. Потом бегаю ночью в туалет. И тоже самое: кажется ща описаешься))) а на деле выходит капля. Чем дальше тем хуже будет)) туалет будет нашими мечтами))

 

Про роддом. Тоже засматриваюсь на 4й роддом. Он рядом и отзывы хорошие. Сначала хотела в перинатальный центр на севастопольском платно (от 120тыщ роды), а сейчас думаю в четверку бесплатно ехать. Еще роддом на Опарина хвалят. Тоже близко.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет куколки! У мен постоянный дискомфорт-еле переворачиваюсь в кровати- может бок защемить, может низ живота. И это последние дня три. Есть еще развалюхи среди нас?)))

Я на аквамаму скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и хорошего дня!!

вторничных - с недельками!!!

у меня только спина отваливается к концу дня и ноги немного болят..

Лана-Ксю, рада что тебе рецепт понравился, мы с мужем просто в восторге были!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,хорошего дня прекрасного настроения!!!! :girl_bye:

Неделек вторничка с неделькой!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

У меня из дискомфорта- стала за ночь жутко отлеживать бока! просыпаюсь от боли, переворачиваюсь на другой, жду еще мин 5, когда пройдет. никогда такого не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  есть-есть, я даже привычку тупую взяла кряхтеть, когда встаю)))) и сплю второй день плохо, толи улечься не могу, толи ,что еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плохо сплю, писаю и писаю без конца!! Как надоело уже это состояние дивана-унитаза! И шевелюшек больше нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет куколки! У мен постоянный дискомфорт-еле переворачиваюсь в кровати- может бок защемить, может низ живота. И это последние дня три. Есть еще развалюхи среди нас?)))

Я на аквамаму скоро)

Я стала жуткой развалюхой... А сегодня под утро ещё и икры на обеих ногах жутко свело - началось... давно такого не было (((

Изменено пользователем tory1212z
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, не переживай! Так бывает!!! Скоро опять малыши порадуют мамочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Недельных пузиков с недельками!

 

Кэсседи, поздравляю! какое же это счастье, такие хорошие новости!

 

чет, девочки, рано вы начали разваливаться :Crazy: у меня пока только спина отваливается, но тут сынуля старается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, спасибо! Я не переживаю, спокойная очень! Просто жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу работать... бее... не пишется иск=(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, та же фигня.... еле на работе до конца дня досиживаю.... скорее бы мой декрет =(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  такая же фигня 2 дня....думаю о подушке для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен постоянный дискомфорт-еле переворачиваюсь в кровати- может бок защемить, может низ живота.

у меня может бок ещё и при кашле-чихании заколоть, так что не одна!

Всем трям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, на этом сроке, живот может сдавливать мочевой пузырь. И потому выходить мало жидкости. Я в инете почитала. Подожди, как будет через пару дней. Главное, что дискомфорта нет)))

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки, всем привет! Пузяшей-малышей и экваторщиков с праздничком)))

Тоже выпала на неск дней, все перечитывать пока не могу..

Так, у меня отваливается спина. Особенно в конце раб.дня (хоть мне и сократили день на 1 час). Досидеть бы до декрета, уже сил не осталось. Еще 2 месяца... Кстати, у меня малыш стал иногда пинать по мочевому, когда я сижу и в туалет уже пора. Видать, ему там не удобно становится =) Да, и тоже выходит немного, а такое ощущение, что щас лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я стала жуткой развалюхой... А сегодня под утро ещё и икры на обеих ногах жутко свело - началось... давно такого не было (((

Я тоже мучаюсь, на кровати когда лежу под утро хочется потянуться, но теперь боюсь пару раз так было, потянулась как говориться от души и свело правда почему то одну икру, со слезами проходила, потом ещё весь день болела нога.

 

 

 

 

 

Девочки, всем привет куколки! У мен постоянный дискомфорт-еле переворачиваюсь в кровати- может бок защемить, может низ живота. И это последние дня три. Есть еще развалюхи среди нас?)))

Я на аквамаму скоро)

Я стала зарядку по утрам делать и теперь ттт всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче со мной сегодня случилась истерика. Поехала я на аквамаму, пытаюсь выйти из машины- а не могу!!!! Боль адская! Справа и слева низ живота вест защемило. Идти ге могу и давай плакать. Маме звонить- не опасно ли это... Думала развернуть и домой поеду. Благо пораньше приехала- было воемя походить. К началу занятия все прошло. Поговорила с тренером- в одном положении быть вообще нельзя... В общем движение, движение, движение.... Посмотрим, что дальше будет... Испугалась я сильно. Ее ожидала что так будет. А может думала что позже это будет... А не сейчас. В общем, развалюха((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает где сейчас (в каком месте живота) должен находиться малыш? Мне в воскресенье делали узи и датчиком водили низко, я думала что уже должно быть выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо этого ноги сводит тоже и да, ночью бока затекают- тоже еле переворачиваюсь. Я так расстроена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче со мной сегодня случилась истерика. Поехала я на аквамаму, пытаюсь выйти из машины- а не могу!!!! Боль адская! Справа и слева низ живота вест защемило. Идти ге могу и давай плакать. Маме звонить- не опасно ли это... Думала развернуть и домой поеду. Благо пораньше приехала- было воемя походить. К началу занятия все прошло. Поговорила с тренером- в одном положении быть вообще нельзя... В общем движение, движение, движение.... Посмотрим, что дальше будет... Испугалась я сильно. Ее ожидала что так будет. А может думала что позже это будет... А не сейчас. В общем, развалюха((((

Хватит тебе наговаривать на себя, нас здесь много таких. Я говорю у меня тоже все бока и поясница болела и довольно сильно, а зарядки помогают. И ты теперь в бассейн ходишь и всё наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, магний не прописывала врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех пузиков с недельками. Я тоже как развалюха, у меня с ногами проблема, при чем недель с 14, защемление какое то идет и все, бывает аж ноги подгибаются, идти не могу, врачи ничего не нашли, невропотолог сказал это не по его части, сказали какой то мазью мазаться, а я так и ничего не делаю, не хочу лялю травить мазями, короче вот и терплю, туже ощущение что это боль всегда((((( И ночью бока отваливаются, даже больше бедра.... короче старушенция)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...