Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я думала это позже начинается все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала это позже начинается все(((

так по идее и не должно ничего такого начинатся. Магний пропейте и всё пройдёт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! ПУзиков вторника с недельками!!! пойду чуть по работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, это же во что мы превращаемся-то?.. самое главное помним, что движение - это жизнь, больше ходим, двигаемся, наклоняемся, иначе никак...

 

я работаю на пятом этаже, очень крутая лестница и с ужасом думаю как я буду к декрету забираться по ней до кабинета... пока-то только плюс два кг., а и то уже не так комфортно..

 

Беба, бросай это дело, подключайся в наши ряды тех, кто не хочет работать=)

блин, настроения никакого, муж на вахту уехал и возможно на три недели=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, по идее собиралась покупать магне б6, все тянула, сегодня куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)неделькам особенный)3 дня назад дернулся животик я не поняла,думаю шевеления наверное не такие,на след день перед тем как покушать лежу на кухне,и там как за болталось слева раз 6)и вчера персик с утра скушала лежу а там дрынь дрынь)так здорово)))☺☺☺ура я дождалась шевелюшек❤

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  походу это норма....эх.....думаю на занятия походим и нормализуется все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Мишкина Лёлька, anna923415, Helen83, Sova712, **Агнешка**,natalynat1, и все остальные девочки, неравнодушные к чужим проблемам.

Спасибо вам огромное за вашу поддержку, за теплые слова, просто за то что написали пару слов. Это так важно, так помогает. Мы тут собрались чтобы поддержать друг друга и радости и в горе, помогать друг другу, делится опытом и знаниями - и вот в трудный момент мне было с вами легче, и я очень рада, что вы радуетесь теперь со мной!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  мне магне не помогло!

 

anna923415,  я на работе, как белка в колесе, после обедастановлюсь как бабка....двигаться надо видимо плавно и потихоньку....гулять например)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: ДЕВОЧКИ!!!Поздравьте меня!!!Я только что получила результат амниоцентеза! У нас здоровый мальчик - 46 ХУ!!!! Господи, Боже мой, спасибо!Сколько я просила об этом, сколько слез, сколько нервов ушло за эти долгие недели ожидания. Не могла радоваться. А теперь все хорошо. Еще не верится..наревелись всей семьей от счастья. Фуууууххххх :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Поздравляю!!! Как хорошо, что мальчишка здоровенький!!! Поздравляю от всего сердца!!! :flower:

 

Пупсики, всем привет :)

Пузиков вторника и тех, у кого экватор - поздравляю :)

 

А я после узи наконец-то стала чувствовать пиночки :) это такое прекрасное ощущение :) ну и дя себя сделала вывод, что до этого просто не осозновала, что это они :) я когда шла на первое узи, думала что мне скажут, что у меня ложная беременность честно. правда, совсем не верится :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы девочки и наболтали тут)))) :D

:reverans: ДЕВОЧКИ!!!Поздравьте меня!!!Я только что получила результат амниоцентеза! У нас здоровый мальчик - 46 ХУ!!!! Господи, Боже мой, спасибо!Сколько я просила об этом, сколько слез, сколько нервов ушло за эти долгие недели ожидания. Не могла радоваться. А теперь все хорошо. Еще не верится..наревелись всей семьей от счастья. Фуууууххххх :kiss2: :kiss2: :kiss2:

поздравляем вас!!!

Ссылки скрыты.

всё будет ТОЛЬКО ОТЛИЧНО! :) никак иначе!!))))

 

 

Девочки... всех деток вторника с недельками ну и с экваторами)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Вас с экватором! Уря! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, теперь как все тебе и пишут наслаждайся беременностью и никаких нервов!!:)

 

Кэри, это на работу аллергия, почему декрет не дают месяцев так в 5:) нам ведь положены положительные эмоции, прогулки по детским магазинам и крепкий сон до обеда, когда же все это?!..:)

 

у нас сегодня дождик и +10.. осень пришла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ура! с экватором!!!!!!!!11

Кэсседи, уррра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса бывают, с экватором вас с малышом!! уря!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))) Мы все молодцы!! Держимся компашкой и не даем никому паниковать и шизить без дела))))

Пол пути почти каждая из нас прошла))) УРЯЯяяЯяяяяя!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, да, отрадное родной район!тут и я родилась и муж и в одну школу ходили)мы прям соседи с тобой)

natalynat1, вот на севастопольской и в пмц, там конечно хорошо наверно, но отзывы прям какие то все отрицательные, хотя в пмц роды в среднем пол миллиона обойдутся. Тот случай, когда дорого, не значит хорошо..В 4м платно тоже как раз чуть больше 120 (124,5 тыс руб. ЕР) ну и палата семейная 12 тыс/день ..бесплатно думаю там тоже прекрасно, у меня там знакомые и так и так рожали, довольны все!

Missis Smith, ой, ну что ж такое..вообще мы сейчас не развалюхи, и все болит не от тяжести махоньких животиков, а просто кости расходятся, связки тянутся, как раз все это начинается на 17-18 неделе и далее..еще и легкие поджимаются, скоро и воздуха будет нехватать. У меня, кстати в этот раз ТТТ все чудесно и я пока летаю, а вот в первую Б тоже разваливалось, тоже болело все аж до слез, мне жутко страшно было, но все это видимо норма :flower::girl_bye:

девочки, а у меня сегодня др - муж сделал "замечательный подарок" ,уезжает сейчас в Таллинн, кататься на машинах. Он у меня еще раллийный гонщик..я вот не знаю, как можно было покупать билеты, договариваться и не вспомнить, что 27 августа, это какое то знакомое число..10!это 10й день рождение который мы встречаем живя вместе!и вот так вот он забыл..вспомнил, когда мне сказал об отьезде, но уже было поздно менять все, будем отмечать в субботу вместе, а сегодня я с Верой наверно по чашечке молочка на ночь выпью и спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеТ!)) Я вчера вечером лежу перед теликом, муж рядом.. и чую меня в животике начинаются толкания, я взяла руку мужа и положила на животик, в этот момент ребеночек что-то затих. Муж чуток подержал и как ошпаренный одернул)))) короче ссыт он))))) Даже боится мной на УЗИ ехать.. вот даже и не знаю что думать, вроде мужик взрослый 32 года, да и так в общем габаритами не маленький.. а вот ребеночка боится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, с экватором тебя дорогая!!!

Krasniy_pion, С днем варенья!!!!!!!! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... всех деток вторника с недельками ну и с экваторами)))

и тебя с экватором :):flower:

Кэсседи, теперь как все тебе и пишут наслаждайся беременностью и никаких нервов!! :)

 

Кэри, это на работу аллергия, почему декрет не дают месяцев так в 5:) нам ведь положены положительные эмоции, прогулки по детским магазинам и крепкий сон до обеда, когда же все это?!.. :)

 

у нас сегодня дождик и +10.. осень пришла...

если честно, то я считаю, что в первом триместре тоже должны давать дополнительный отпуск. половина из нас была с жутким токсикозом, кого-то колбасило по другому, но на работе было ужасно. и еще ж никто не знает и не жалеет.

 

у нас тоже свежо, но я обожаю такую погоду :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, мой такой же он даже ночью боится меня обнимать в районе живота и на УЗИ не ходил со мной. Мне кажется это нормлаьно мы же знаем что они любят малышей и очень их ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро крошки :)

мы на антибиотиках...:( но сказали от ангины вреда больше чем от них...будем лечиться...

Кесседи, поздравляю с такими результатами! теперь можно расслабиться и наслаждаться этим прекрасным состоянием :) сегодня мы идем на 3д узи :) ой как волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, не расстраивайся!!))) И с днем рождения тебя!!!!

Ссылки скрыты.

У меня к примеру тоже завтра ДР... и что уж там муж, когда по ходу дела родная мама забыла что у меня ДР :D :D :D Так что не грусти!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с днем рождения! Растите здоровенькими,крепкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с днем рождения! Крепкого здоровья, взаимопонимания в семье и радости каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...