Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Tati_Ivanova, приветик! я Вика) располагайся :Hello: , с нами и веселее и время бежит незаметно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985, а ты больше не можешь поработать?).

Я если б честно еще бы работала и работала (но это мои слова пока, не знаю, как дальше буду ходить). Врач обязан выписать больничный с 30 недель (видимо не рискуют, их наверное проверяют), вот она ели согласилась на 25.10 вместо 18.10. А на работе я должна сама выбирать либо работаю, либо сижу в отпуске согласно больничного, но оплата будет либо за то либо за другое, вместе ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, ахаххаха))) вспомнилось что-то... "в компании с толстяком время летит незаметно"))) ну а что))) мы ж типо пузитики))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас тоже ливень намечается...но благо я дома уже. Укрутила все дела с заменой документов в связи со сменой фамилии, оказалось всё совершенно не страшно и везде без как таковых очередей. Паспорт получила на той неделе, вчера написала заявление на замену СНИЛС, в понедельник забирать, сегодня поменяла ИНН и получила временной медицинское страховое, в октябре забирать страховое нового образца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот зимой ни у кого из родни не было днюхи) мы с мужем одногодки и оба в октябре родились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже когда фамилию меняла, все быстро прошла только полис новый с фото ждала месяц. тоже думала все сложно.. а нет все быстро и без стрессов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летняя, муж весенний, всегда столько вариантов отметить ДР, ребеночка тоже всегда хотела весеннего или летнего из этих соображений, но получилось совсем иначе, конечно это мелочи жизни, но блин всё равно не представляю как это вечно справлять ДР дома или в кафешках, мне кажется это так скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, ахаххаха))) вспомнилось что-то... "в компании с толстяком время летит незаметно"))) ну а что))) мы ж типо пузитики))))

ну так на форум как влезешь, так и несколько часов прошло))) я вот неделю за вышивку не могу взяться :confusion:

я еще цветы из глины леплю, даже муж говорит - А что ты цветы не лепишь? времени столько! а я сама не знаю куда время убегает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, скучно, но выбора нет! либо ехать за границу. но каждый раз не полетишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, эмм...друзей как то тоже всех за собой не увезёшь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  я тож декабрьская! у меня 2-го! а у тебя? я люблю все сезоны, у каждого своя романтика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более в январе друзей сбрать-привет с большого бодуна. Да и за границу в январе ух как накладкно летать)

 

я вот мартовская и тоже холодно. Нашла отличный вариант-день рождени не отмечать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня у брата и у подруги 2 декабря ДР. а у меня 20 декабря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный пион, с Днем Рождения!!!!!! Желаю всего-всего самого прекрасного, доброго, лучшего в жизни!!! Ну и конечно традиционное выносить и родить здорового малышастика!!!!!

 

Tati_Ivanova, привет, я тоже Аня, добро пожаловать к нам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный пион с днем варенья!

 

я тож декабрьская, третьего числа ДР, сынок родился 9, второй малыш январский, а муж у меня августовский! я когда посчитала ПДР, он так расстроенно - опять я один летний(((( у него все в родне зимние)))

 

а я до первой Б увлеклась валянием, но вот уже 1,5 года не бралась, хотя руки чешутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сосудистые звездочки - у меня такая штука была на лице года два, а потом сама пропала.. ничего с ней не делала абсолютно...

 

про витамины - купила витамины, ну я вам тут писала об этом, а у меня на них аллергия жуткая, попила два дня, глаза все чешутся, ужасть!! в общем отдала мужу, будет у нас не компливит мама, а компливит папа..

 

волосы у меня секутся очень, обрезала на 10 см... хочу мазать витаминами Б6 и Б12 из ампул после мытья, посмотрим потом на результат..

новые витаминки уже не стала покупать, посмотрим что в ЖК дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлики)))) надо будет своему потом так сделать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бабушка декабрьская, муж январский, мама февральская, я апрельская..

у нашего друга день рождения 1 января - по моему вообще не прикольно, все вечно забывают его поздравить и вообще не ДР, а отходняк после нового года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручай. кто уже купил подушки для беременного сна, скажите, пожалуйста, следующее:

1. какой они формы

2. какой размер

3. какой наполнитель

4. фирма производитель

5. вам нравится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручай. кто уже купил подушки для беременного сна, скажите, пожалуйста, следующее:

1. какой они формы

2. какой размер

3. какой наполнитель

4. фирма производитель

5. вам нравится?

1. U формы.

2. в разложенном виде от (краешка до краешка) примерно 1 метр 50 см.

3. много читала инфы и рассматривала только с шариками.

4. отправила тебе в личку ссыль на подушку.(в москве дешевле не нашла).

5. я довольна как слон)))) муж даже отбирает постоянно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, :applause: :applause: :applause: С Днем Рождения!!!Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :flower: :flower: :flower:

 

А у меня лайки закончились...что за неудобство такое :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, привет, я тоже Аня, добро пожаловать к нам!!!

спасибо большое! Только я Таня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а у нас по-старшинству: муж- ноябрь, я -декабрь, малыш-январь!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я июльская, муж февральский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, записалась на сегодня на УЗИ, а меня там спрашивают мне с доплером или без... Вот я и думаю на нашем сроке нужно делать доплерографию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...