Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ну вот так всегда((как только я написала сообщение с перечислением всех по никам - компьютер все стер((больше я такого не осилю, поэтому девочки - всем вам огромное огромное спасибо за поздравления и пожелания!у меня зато раз сегодня не получается праздник - получается шоппинг))))муж поедет в Нью-Йорк 9 сентября, а я делаю заказы к его другу домой, он заберет все и привезет мне)))я довольнаяяя)а еще сейчас Веруня моя проснется и мы пойдем с сестрой и ее семьей посидим покушаем где нить, так что у меня даже отмечание наметилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я стала жуткой развалюхой... А сегодня под утро ещё и икры на обеих ногах жутко свело - началось... давно такого не было (((

Я ТОЖЕ РАЗВАЛИВАЮСЬ. СО 2 месяца на второй этаж с трудом поднимаюсь-ломит ноги. ОТДЫШКА ПОЯВИЛАСЬ. А СПАТЬ ДАК ВООБЩЕ НЕ МОГУ НАЧИНАЕТ СПИНА И БОКА болеть. А ЕЩЕ НЕ МОГУ ПО УЛИЦЕ ХОДИТЬ-НАЧИНАЕТ БОКА СИЛЬНО КОЛОТЬ при ходьбе. ДУМАЮ ЭТО ПОСЛЕ ЛАПАРЫ СПАЙКИ ОБРАДОВАЛИСЬ И ЭТО ИХ ТАК ТЯНЕТ.

 

ОЙ ТОЖЕ ИСК НЕ ПИШЕТСЯ НИКАК. НАДО СРОЧНО В СУД НА ОДНИХ ТОВАРИЩЕЙ ПОДАТЬ А МНЕ ДО ТОГО НЕ ОХОТА НИЧЕ ДЕЛАТЬ. А ТУТ ЕЩЕ В СУД 6 СЕНТЯБРЯ И 10 сентября ехать В ДРУГОЙ ГОРОД. ВООБЩЕ НЕ ХОЧУУУ. БЫСТРЕЙ БЫ ДЕКРЕТ. МНЕ СЕЙЧАС ЗАМЕНУ ИЩУТ КАК РАЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручай. кто уже купил подушки для беременного сна, скажите, пожалуйста, следующее:

1. какой они формы

2. какой размер

3. какой наполнитель

4. фирма производитель

5. вам нравится?

1. U-формы

2. сама не измеряла, но на упаковке 180 см

3. какой-то мягкий материал, не шарики.

4. не вспомню, покупала в доброте.ру, на сайте есть.

5. очень, но иногда сплю на обычной подушке, а эту подкладываю под живот. Муж тоже под утро на нее приползает.

Krasniy_pion С днем рождения! Всего самого хорошего! Здоровья и счастья в семье!

Кэсседи, только прочитала последние новости! Очень-очень рада, что все хорошо! Вот теперь правда, никаких нервов за оставшися срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, @Чудеса_бывают@, девочки, спасибо за ответы. я решила уже точно купить подушку, хочется комфортного сна. пока пользуюсь подручными средствами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручай. кто уже купил подушки для беременного сна, скажите, пожалуйста, следующее:

1. какой они формы

2. какой размер

3. какой наполнитель

4. фирма производитель

5. вам нравится?

 

1.Буквой U

2.Около 60 см в длину (имею ввиду если брать от изголовья до хвостика).

3. Сентепон (который шариками)

4. Шила сама.

5. Очень удобно, особенно когда хочу на спине поваляться, я его концы скрещиваю и делаю себе гнездышко для попы и поясницы. А так в основном на обычной подушке сплю, а между ног простынку махровую, которой укрываюсь. Просто если еще и подушку положить, то мне жарковато спать. А ближе к зиме - самое то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, вот моя подушка.. я на ней не сплю..твердая для меня..но целый день валяюсь) и муж ее облюбовал..она в наволочке.наполнитель халафайбер.

Высота - 150 см.

 

Ширина - 90 см.

Масса - 2,6 кг.

Цена - 2499р.

 

 

на нее классно ноги закидывать.мне нравиться, лучше чем простыни.одеяла и все такое. она большая, занимает пол дивана.. когда одна сплю с ней..когда муж дома, сплю на нем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас что-то уж очень холодно сегодня. 8-10 градусов. Куртка не застегнулась, так и шла прикрыв шею и грудь. Зашла в секонд первый попавшийся и купила там куртку. Выбрала конечно лучшую из худших, но все равно отстой. Теперь сижу и думаю на хер я ее вообще купила. Б/у да еще и за 400 р. ( оказывается стоила она 600 а мне скидку сделали, т.к. капюшон потерялся от нее). Выгляжу в ней как попандопуло :cry: не знаю в чем ходить. и денег жалко. просто так выкинула. Я в ней колхоз колхозом, как будто картошку копать поехала - жесть короче. Сижу вся расстроилась

:dash_kolob_girl::this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, да не расстраивайся, тебе не всю же жизнь в ней ходить.. и стоит не дорого..не жалко выкинуть будет!хотя я тебя сразу в ней представила. с картошкой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом фотку выложу зацените, когда куртка высохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, перестань, это же всего лишь куртка! не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, перестань, это же всего лишь куртка! не расстраивайся!

Муж сказал ну и походишь в ней недельку, а в выходные что-нить съездим купим. Но блин денег жалко, хотя вроде и сумма небольшая. Ну не умею я в одну харю вещи выбирать, надо было позже придти с кем-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Ну ты даешь, 400 руб. чего ты? плюнь..поноси недельку и будешь в обновке. я сама в старье хожу что налезло.. только мне чихать лишь бы тепло было! не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал ну и походишь в ней недельку, а в выходные что-нить съездим купим. Но блин денег жалко, хотя вроде и сумма небольшая. Ну не умею я в одну харю вещи выбирать, надо было позже придти с кем-нибудь

 

ну брось ты, от того, что ты сейчас будешь переживать ничего не изменить. ты ее уже купила и сдать нельзя. плюнь и разотри :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а почему я не могу посмотреть нашу табличку, как это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа танкист. Потом закончил бронитанковую Академию в Москве, работал в Генштабе. И в 37 ушел на пенсию по выслуге лет)))))

 

харитон, вы крутые!!!)))) А я теперь знаю, к кому обращаться по детским вопросам))))))

И уже один назрел)))) Сыну три и месяц. Всегда спал в своей кроватке с рождения, с годика в своей комнате один. Всегда спал хорошо. В последние пару месяцев просыпается по ночам и плачет...(((( Я знаю, что есть кризис трех лет.... Еще маму требует постоянно, когда ночью плачет. Меня это расстраивает. Как помочь не знаю. Успокаиваем, даже со мной спит иногда....

Ну тут надо поискать причину методом исключения, их много. Про кризис 3-х лет сама знаешь. Возможно он активный и перевозбуждается, спит ли днём и как спит? Не было ли испуга? Твоё новое положение тоже может влиять на это. В целом этот период пройдёт. А ещё можно на ночь давать таблеточку валерьянки. Она безвредна. Мы дочку в детстве периодически подпаивали, когда она становилась нервной, или беспокойной. Прекрасно помогает. А сынок уже разговаривает?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ой , а можно мне тоже ссылочку на сайт где подуху брали. Заранее спасибо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, с экватором!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Спасибочки:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо, или глухо :D как в танке! :( вы все где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, А я сижу и лопаю бутик с ветчиной,ночую одна..вот мне и скучно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,

что учила?

 

*Малина*, А я сижу и лопаю бутик с ветчиной,ночую одна..вот мне и скучно!

а сколько у вас сейчас время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, 23:13. поздновато, но есть хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, он прекрасно говорит на двух языках с двух лет)))) Даже без деффектов)))) Мы с ним говорим, я спрашиваю- что случилось? Почему плачешь? Говорит сон приснился..... Хотя, никаких испугов, никаких стрессов у него нет. Мы его не бьем и не орем, много обсуждаем, вместе что то делаем. Днем спит по 2-3 часа. Вот последние два дня спит хорошо, ттт, как раньше. А до этого плакал. Еще ножку сводило ему, растет быстро. Рассматриваю, как вариант стресса такие факторы- я в основном лежу в спальне( у меня лежачая Б), и приезд свекров( у нас очень плохие отнтшения), я думаю, он чувствует наш совместный и обоюдный негатив. Потому, мы с мужем и решили, свекры до родов не приезжают. Ну и еще, как фактор- приезд вначале мамы моей с пелмянником( месяц были тут) и теперь папа приехал на три месяца. Не видел он их в живую с января месяца. Тоже ребенку надо привыкнуть. Но момент в том, что со сном начались проблемы до приезда моих. Правда, свекры приезжали.....

 

 

 

Всем привет!!!! С недельками, экваторами!!!

Ждем сегоднящних отчетов по узи!!!

 

ТАНЮШКА-КРАСНЫЙ ПИОН, с днем рождения тебя!!!!!! Любви и счастья в семье, здоровья тебе и близким, и хорошо выносить ребенка и родить легко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, точно, у меня еще халва есть! пофиг что ночь) съем чуть,чуть!

 

*Малина*, и мой на работе.))) эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ну-ка прекрати расстраиваться из-за какой-то куртки.. вот реально она того не стоит!! выкинешь и забудешь как страшный сон:)

 

а я хожу в небеременных брюках, так эти гады давят на живот, особенно когда сижу, а денег сейчас ну совсем нет на шмотки... только на еду:( тяжело из отпуска выходить... а сверху на меня куртка прекрасно налазит кожаная, все пока застегивается, да и вообще окружающие не видят живот и выносят предположения о том, что я их обманываю по поводу беременности.. а еще с обувью проблема - в балетках уже холодно, а на ботинках каблук 11 см.. этого мои ноги и спина сейчас не вынесут... хожу пока в туфлях на невысоком каблуке..

 

мой муж тоже на работе:( уехал наверно аж на три недели:( хнык..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...