Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, не хныкай! ты не одна..нас тут уже пару человек. если мы все будем делать хнык.. зальем слезами весь форум! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что малыш на мочевом прыгает:)

 

я сегодня приготовила пирамидки:баклажан, шампиньон, помидор, сметана с чесноком, сыр все кружочками в таком порядке, на противень и в духовочку.. пока готовилось я уже мяса налоапалась, поэтому вкусность не заценила:)

 

Это точно, Дашулька!! блин, завтра кровь сдавать.. бее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а у нас завтра неделька. а после завтра. к Г идти. три недели не была у нее и не хочу. не знаю почему..но что-то не охота к ней идти!

 

anna923415, а кровь на что сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

общий анализ крови.. блин, вот не могут на направлении писать где сдавать - то ли в Жк топать, то ли в общую поликлинику.. у нас просто кровь и там и там принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, А я сижу и лопаю бутик с ветчиной,ночую одна..вот мне и скучно!

 

И я одна ночую, муж на сутках))) А завтра я на плановый прием. Посмотрим что скажет моя врачиха про мое многоводие

 

Света, ну-ка прекрати расстраиваться из-за какой-то куртки.. вот реально она того не стоит!! выкинешь и забудешь как страшный сон :)

 

а я хожу в небеременных брюках, так эти гады давят на живот, особенно когда сижу, а денег сейчас ну совсем нет на шмотки... только на еду :( тяжело из отпуска выходить... а сверху на меня куртка прекрасно налазит кожаная, все пока застегивается, да и вообще окружающие не видят живот и выносят предположения о том, что я их обманываю по поводу беременности.. а еще с обувью проблема - в балетках уже холодно, а на ботинках каблук 11 см.. этого мои ноги и спина сейчас не вынесут... хожу пока в туфлях на невысоком каблуке..

 

мой муж тоже на работе :( уехал наверно аж на три недели :( хнык..

 

Дак вот тоже с деньгами напряг вот и психую из-за потраченных зря 400 рублей))) С обувью проблема как и у тебя. Еще весной искала себе сапожеи на плоской подошве, но с моим 35 размером сложно что-то найти, то размеров нет, то фасон не тот

 

общий анализ крови.. блин, вот не могут на направлении писать где сдавать - то ли в Жк топать, то ли в общую поликлинику.. у нас просто кровь и там и там принимают

У нас из вены в ЖК, а общий анализ в общей поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не люблю утром не есть, еще и голодной на работу топать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,все нормально будет!

anna923415, не люблю кровь сдавать.. я отворачиваюсь всегда, не смотрю, я не могу туда смотреть! хорошо мне, я в одном и том же месте сдаю. не парюсь! короче съела все! бутики и приоженку медовую с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какая у тебя ножка, как у принцессы:) а у меня самый ходовой - 38..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня тоже 35. но проблем с туфлями, сапогами, проблем нет..всегда нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отварачиваюсь, один раз смотрела - так в итоге начала пугаться, вена спряталась, прям иголкой шарили искали, в итоге я вообще в обмарок стала заваливаться.. но завтра мне из пальца сдавать, хотя из вены наоборот не так больно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пупок похож на выпученный глаз, который как бы кричит: ааааааа!!!! что происходит?!!!)))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мне кажется на маленькой ножке так все красиво смотрится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, разучилась)))( это т9 пишет вместо меня такое)

 

Avramenko Дарья, а я халву доедаю, которой ты меня недавно дразнила)))

 

Даша я тоже сегодня одна ночую, муж улетел сегодня... Отпускала его со слезами(((

А мой, снова уехал сегодня командировку. Теперь хоть бы через 3 недели приехал, обещал постараться к УЗИ и к моему ДР.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пупок ,дааааа.. смешно смотрится. я думала позже вылезет.но уже вылез почти наружу. хотя у меня глубок пупик сидел.

 

харитон, у нас папа, тоже не известно попадет на узи или нет. у меня узи 18.09. в 15:00. на работе он в это врем или опять уедет. но очень хочу что бы пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, сама как подумаю о большом пузике, прям страхово, как переоплощение какое-то....аааааа))))

 

Avramenko Дарья, у меня тоже был чудесный красивый глубокий пупик, а теперь страшилка!))))

 

а еще у меня родинка выпуклая на животе, так боюсь за неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, когда я за Б , у меня на теле, точнее на животе, родинки две появились. Маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня только начинает пупок вылазить. Особо и не натягивается ничего.... Жду)))) Кожа только по бокам чешется, сразу кремом мажу или маслом кокосовым.

 

 

Девочки, прямо кошмар.... Как ваши мальчики уезжают на долго((((( Я вот извожусь, если на день куда недалеко ехать надо.... А у вас по три недели!!!! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще татуировка вокруг пупка....во де "красота"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня пуз так натянулся что ощущение что сейчас лопну))) со страху намазалась маслом и сижу, а чтож дальше будет?( так боюсь растяжек)

 

Девочки и у меня пуп вылазит, а я хожу и как на кнопочку полдня на него нажимаю))))) И живот тоже распирает сегодня, глядишь разойдусь по швам :Crazy:

 

Елена Scorpion, поздравляю!!!!!!!!! Теперь тебя ждет столько незабываемых моментов в общении с твоим малышом))) Это такое чудо! Мне жаль тех людей, которые не испытали счастье быть беременными и ощущать все это!!

 

когда я за Б , у меня на теле, точнее на животе, родинки две появились. Маленькие.

Это твои малыши в твоей судьбе обозначились)))

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, и как растягивается ?

Ага...как рисунок на шарике надувном...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня тоже родинка выпуклая, ничего с ней не случилось от моего огромного с Верой живота!)и пупок как вылез - так и залез. В целом, 18 недель назад, ничего не выдавало во мне рожавшую женщину))))ну визуально)хотя набор веса у меня был огого - все скинула очень быстро!

Девочки, я тоже в вами в клубе, кто ночует без мужей))только ваши по работе уехали, а мой меня бросил еще и на др что бы на машинках кататься. Прям злюсь я(((ралли у него!((((но вернется в субботу, хоть отметим..

*Малина*, АААА!)у нее там наверно их 3!)или 4))

Я кстати тоже шевеления уже полноценно засчитываю))Я сегодня на час почти так сдавила пузик(((((Он там и копошился бедняга..а сдавила Верой - она минут 30 поспала и у нас как включил сосед дрель свою!а она безумно боится - очень громко. Захожу в комнату - лежит плачет, говорит "соседи, боюсь", пришлось взять ее на руки, на кровать мою с ней легла, она у меня на животе так час и пролежала..ухо одно на мне было, а другое я ей зажимала и она даже спать так пыталась..бедный мой цветочек((я такое обьявление напечатала и повесила в подъезде, пусть попробует свою дрель завтра с 2 до 4х включить... :malicious: Он блин и по выходным сверлит, прям с часов 8 утра начать может и в 10-11 вечера может, пусть хотя бы на дневной сон успокоится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у меня тоже родинки меленькие повылазили, мне нраится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тройня от начала и до финала. Извините - фото крупное, кто с телефона)))

tri_2000.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, офигеть!!! Как она это пузо носила только :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...