Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Кэсседи, пама дорогая!!!! Три месяца после родов меня впечатлили...(((((

У наших друзей тройня, у самих получилось, без ЭКО и ИС. Родились в 26 неделек. Самый крупный был 900 грамм. Так сейчас им 7 лет, три мальчишки)))) С тройней дозодить 37 недель, как девушка на фото- анриал просто))))) И с двойней то не всегда..... Да что там, и с одним....

 

У меня тату на копчике)))) Только в первую Б осознала правильность выбранного мной места)))) Я думаю, у тебя после родов все вернется на место, у подруги с двойней тату после стала, как раньше))))) Мажь кремом или маслом, что бы растяжки предупредить))))

 

*Малина*, я бы не стала..... Но вообще, можно. Температура воды должна быть, как тт тела. И не долго лежать. Лучше без пенок и солей. Может быть ращдражение ТАМ или грибок занести какой( в бассейне больше вероятность). Ты посмотри по инету что пишут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, живот после меня убил... Я с двойней, сама худая была. Сейчас живот большой. А я еще и половину Б не проходила. Блин теперь я вообще в шоке. Меня может тоже ждать такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  поздравляю дорогая с доченькой!!! Невест все больше и больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКОЙ!!!!!!!! УРА!!!

Воды подтекающие было бы видно на УЗИ. На сколько я знаю..... Надо у наших девочек-врачей спросить. Не переживай! Воды у тебя не текут!!!! Столько дней "течки" закончились бы уже давно родами)))) Расслабься!!!!!!!!))))

От маловодия что тебе посоветовали??? Или еще к Г идти надо??? Спроси про выделения. Кстати, у меня за день 2 ежедневки полностью мокрые уходят! Тесты говорят о нормальных выделениях))))) Не надумывай!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а почему я не могу посмотреть нашу табличку, как это сделать?

а что пишет? У меня вот и с телефона открылась она
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбузО, с дочуркой вас:))) бантики,косички, платьешки....мечта:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, просто у нас стимулируют роды ваннами)))) Я даже в душе моюсь прохладной водой, хотя всегда мылась кипятком, а тут очкую конкретно)))))

Да..... Там может нужна пластика. Но обычно, я даю своему телу год на восстановление. Тем более в моем возрасте)))

 

Avramenko Дарья, не думаю, что у тебя будет такой пуз после родов. Тебе мало лет, кожа эластичная. И у тебя двойня. Может, девушка старше, и кожа другая. В конце концов, важно, что у тебя будут малышики здоровые. А дальше, 6-12 месяцев и все придет в норму. Мои растяжки на груди через год стали вообще незаметными, и сейчас практически их нет)))) Мажься каждый день, тоже помощь коже, витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!моя мечта!!!!

Муж сказал - Дашка :) :) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ. По мес. 20+3, по УЗИ 21+2.

Всё в норме, соответствуем сроку

.

Фото в темке про УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

никак до вас не доберусь.

Девочки, я к вам по поводу своей звездочки на морде лица. Во время Б лазером удалить ее нельзя. Прочитала, что есть траксивазин. Может им попробовать помазать? Во время Б только в 1 триместре его нельзя.

а почему нельзя? Я в первую Б удаляла на лице. У мужа родной брат челюстно-лицевой хирург в онкологии, вот он то мне и сказал, что лучше в Б удалить, т.к. во время потуг она еще больше может стать.

Krasniy_pion , поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, в инете прочитала, что противопоказания для удаление лазером беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, С хорошим УЗИ и с доченькой вас!!!

tory1212z, И ВАС с УЗИ!!!

какой сегодня день плодотворный в плане УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопросик, хочу набрать ванну( до этого купалась только в душе) вообще можно кто знает или купается лежа???

я недолго и не в горячей лежу.

 

natalynat1, а мне не лазером, а какой то штуковиной на выжигатель похожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, С экватором!!!!!!!!!!!!

:love:

 

Птица Гнездышкина, @Чудеса_бывают@, девочки, спасибо за ответы. я решила уже точно купить подушку, хочется комфортного сна. пока пользуюсь подручными средствами :)

Я в воскресенье хочу тоже поехать купит эту чудо подушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ДОЧА!!!!!!

здорово! поздравляю с дочей!

 

tory1212z, с хорошим пУЗИ!

 

Девчат, у меня копчик уже дико болеть стал. Но это моя беда,в первую Б страдала и вот сейчас. если полежу, потом никак не встать, и сидеть долго тоже потом болит. А еще живот потягивать стало, особенно когда иду быстро. Пью магнелис В6, ну и изжога,будь она не ладна :Laie_: Пока терпимо, но чувствую скоро без гевискона никуда, только он мне в первую Б помогал.

Пожалилась вам немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если кто то тут есть с подушкой на ночь глядя))расскажите плиз, как вы эту подушку используете???я в отсутствие мужа заменю его подушкой, но мне один фиг с ней не удобно. КУДА надо ее засунуть, что б удобно было?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я между ног засовываю и обнимаю руками, у меня обычная колбаска, не бумеранг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Спасибо))хмм..а живот куда?сверху класть?или подушку только между икр?я РЕАЛЬНО не понимаю что надо сделать, что б было удобно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я кладу подушку прямо между ног. У меня формой бумеранг. И с мини гранулами. Живот кладу сверху, гранулы рассыпаются под тяжестью, и придают удобную форму. Еще положение- почти на животе. Это как на мужа ногу закинуть)))) Одна нога прямо, вторую под углом закинуть на подушку, живот тоже уложить на нее. Мне так очень удобно, вторую Б использую ее))))) И в кормления, и после операций, и сын играет на ней часто до сих пор)))) Обычная подушка неудобно, и Б подушки с плотным наполнителем тоже неудобные. Они плохо принимают форму тела. А вот гранулы супер. Причем, именно мини гранулы. Есть покрупнее, тоже не очень.... Когда будешь в Германии посмотри эти подушки. Могу фирму их написать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я принимаю ванны недель с 10. И ничего. Врачи разрешили , даже сауну можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброе утро!!!

Пузиков среды с недельками!!

 

2EC269A6C9F540C9B2ABAAD700B05756_0.jpg

Катюша С днем РОЖДЕНЬЯ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой наконец-то я отходила на курс кислородных коктейлей и наступил чудный день, когда мне никуда не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, будешь весь день валяться и "Ничего не делать"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Спасибо))хмм..а живот куда?сверху класть?или подушку только между икр?я РЕАЛЬНО не понимаю что надо сделать, что б было удобно)))

Вот вы спросили, и я утром обратила внимание как я сплю - я тоже на нее забрасываю ногу и живот она как бы подпирает.А вторая нога прямая. Мне очень удобно. Наподобие фото из интернета.

images?q=tbn:ANd9GcRE-CYNPLEGUq8iknRkY-siSYCfOhZ5DfqCCLjlkwqBHjM2RUkWSQ

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...