Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Доброе утро девочки! давноне читала - не было времени и настроения - надо успеть лето остатки поймать - гуляю каждый день! сегодня дочитала до страницы с группой в контакте - тоже попросилась ;) так что принимайте)

мне сегодня на прием и завтра на дневное вроде, так в предверии этого всякие ужастики снились и что ражать меня заставляют на таком сроке и что гормоны мужские повышены.... очень рада что проснулась и этот кашмар ушел со сном! Но все равно теперь как то тревожно до прриема....надеюсь назначат сегодня дату узи второго)

а еще у меня потерялась ссылка на нашу табличку, которую тут заполняли про вес и кого ждем и кто по ощущениям - кинте пожалуста еще разик ;)

всех неделек с недельками, а тех кто уже прошел узи с хорошим узи и определенностью с полом!! наверно после 2-го узи можно и весщички закупать уже начать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, ога...собственно как и делаю последние полгода :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, доброе утро!!

я принимала ванну один раз за время Б, еле теплую, вообще ванну в принципе не очень люблю:) а моюсь под достаточно горячим душем..

 

мы с малышом сегодня кровь сдали из пальца, брр..

 

Чудеса_бывают, с Днем Рождения тебя, желаю счастья, здоровья, мира в семье и конечно доносить и родить в срок здорового малыша!!!

 

девочки, у нас собака стала убегать к свекрови - выходим с ней гулять, а она убегает, вот сегодня уже третий раз убежала, не могу понять в чем причина, до этого как переехали жила два месяца спокойно и не убегала, а сегодня как побежит от меня, я ее зову, а она только убегает еще быстрее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Блин у меня десна кровоточат и зубы чистить изза этого больно((( чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем боброго утра девочки!!!!))))

Пузиков среды с недельками и экваторами!!!

natalynat1, я спасалась ополаскивателем для полости рта. Типо лесной бальзам и т.п. Потом как-то постепенно прошло.

 

 

Чудеса_бывают, с Днем Рождения тебя, желаю счастья, здоровья, мира в семье и конечно доносить и родить в срок здорового малыша!!!

 

:reverans: :reverans: :reverans:СПАСИБОООООО!!! Мы сегодня в суперском настроении)))) С самого вечера в подарках и цвятах)))) УииИиИИ!!)))) Всё таки я люблю этот день!!))))) :confusion: :confusion: :confusion:

 

Beba1107, спасибо за поздравления!!! Так неожиданно и приятно)))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее настроение - это главное:)

 

наталинат, мама папе покупает пасту лесной бальзам, она как раз для укрепления десен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, 23:13. поздновато, но есть хочу.

ого, у нас разница в 7 часов.

 

@Чудеса_бывают@, С днем рождения!!!

images?q=tbn:ANd9GcSjXjNsZS1opPGM9zqd2BDH-kSvPGttGI7BHKpGqyC3N16KxyMh

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, c днем рожденияяяяя!Всех благ, много счастья и главное малыша здорового и в срок!

Девочки, спасибо за ответы про подушку, сегодня испробую, эту ночь уже без нее спала. Агнешка, а у меня есть и с гранулами есть и огромная в виде буквы G обычная, плотная. Но размер гранул оценить не могу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, с днем рождения! Желаю тебе побольше солнца и улыбок в жизни!сегодня отличный денек в Москве!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, с днем варенья!!!!!!!!!

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

natalynat1, я пользуюсь таким

cc351892b1557e131a6f983337d92ec8.jpg

и паста зубная такая, они подороже обычных "лесных бальзамов", но эффективнее. в прошлом году пришлось из-за кровоточивости десен идти к парадантологу, отдала кучу денег, а толку ноль, как кровили, так и кровили, а эти средства помогают и десна крепче стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, С днем Рождения! Пусть всё получается как ты хочешь! Пусть малыш родится здоровенький и в срок :flower:

 

Я постоянно в ванне моюсь, но в чуть теплой водичке. Мне под душем очень холодно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но размер гранул оценить не могу..

 

Девочки, всем привет!

Krasniy_pion, у моей гранулы 1-1,5 мм, их когда между пальцами катаешь, чувствуется, что малипусечные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У нас экватор, ура-ура))

Пузиков среды с недельками!

 

Вчера были на узи, все хорошо, такая красавица))) вес 319 грамм

полдня в очереди просидели, голодные, пиналась)

 

девочки, кто кальций принимает, в какой дозировке вам назначали?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! СПАСИБО!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: очень-очень приятно!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У нас экватор, ура-ура))

Пузиков среды с недельками!

 

Вчера были на узи, все хорошо, такая красавица))) вес 319 грамм

полдня в очереди просидели, голодные, пиналась)

 

девочки, кто кальций принимает, в какой дозировке вам назначали?

 

Натик, поздравляю вас и с узи и с экватором!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, с Днем Рождения :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: желаю хорошо доходить и легко родить!) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, с экваторчиком вас с дочей! И с отличной узишечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, С отличным УЗИ.ЭКВАТОРОМ и конечно же с принцессой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас одни девоки пошла в конце,надеюсь на следующей неделе разбить бабье царство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахха... девочки)))) у меня пападос!!! :D :D :D

Я о своем положении только близким и родственникам рассказала... ну не хотела всем-всем рассказывать)))

Так мои дорогие братья, и их жены :D :D :D Вконтакте про беременность в поздравлялках так и вещают :D :Dпрям у меня на стене :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Шпиёны из них хреновые :Crazy:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, не удаляешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, та а смысл уже :D :D :D видимо всё идет своим чередом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, С днем рожденья!!!!! Много- много счастья и здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ну кальций д3 никомед я жую по 2 таблетки в день (как раз как в инструкции написано, врачом одобрено), но вот сейчас буду переходить на кальцемин (наверно тоже по инструкции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с прекрасными событиями!!!

а у меня горло сутра болит....скорей бы домой хоть пополоскать!

Девочки, а что для иммунитета можно пропить? надо к осени готовиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...