Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, нет конечн))) я ровно с 20 недели жую, сначала по 1 таблетке в день, потом узнала, что по две надо. Мне просто свекровь отсыпала :D там конечно не вся банка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, табличка у вас нормально открывается, после того как я её закрыла от общего редактирования?

Lana-ksu пишет что у неё совсем не открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, у меня всё ок, и с ноута и с телефона открывается

 

пусть попробует с другого браузера зайти и кэш почистить

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, у меня нормлаьно открылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а, я думала ты их вместо ужина))))))))) как раз говоришь,что питание оставляет желать лучшего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ахаха вместо десертика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я подсела на все,что связано с едой-выискиваю всякие рецепты.смотрю телеканал "ЕДА", это лечится?)

 

взвешиваься на след неделе,хоть на диету садись)

 

пойду себя заставлю посуду помыть и полы,а потом печеньки стряпать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я тоже сижу на ЕДЕ! В переиешку с Джейми Оливером( тож готовит).....подсела с месяц назад....так и проходят вечера моих выходныех в расслабоне и Еде....

я тоже кальций жую скрепя сердце..на зубах он просто мерзок.....а когда покупала и увидела, что жевательные, подумала, что типа фрутеллы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Курантил - это препарат для улучшения циркуляции крови, но у него такие побочки, инструкцию прочитаешь и волосы дыбом)))) НО! если он действительно нужен был бы, то я против и не была бы, но в моем случае он не нужен был, я консультировалась с врачем, спец. ходила на платный прием к хорошему по поводу всех назначенных мне препаратов))

в нашем регионе йодомарин нужно пить всем курсами, у нас ни морского воздуха нет, да и морепродукты мы кушаем редко, а в других он не содержится, так что его назначают всем, но после посещения эндокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,хотела рассказать про аквамаму-я просто в восторге от тренера и от того,как все проходит. Мы упражнениями имитируем схватки, тренер ве проговариваривает-как надо вести себя в родах,как тужиться,как проходить схватки, настраивает.Много работаем на растяжку,на работу мышц,учавствующих в родах. В общем,впереди 20 недель наслаждения и ьруда. Все ходить!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, меня муж кабачком называет, т.к. раньше лежала постоянно =))

 

Ну живот у меня тоже начал побаливать, внизу. Болеть начинает во 2 половине дня, видимо от долгого сидения. Сегодня внеплановый визит назначен, тетка сказала живот посмотрит, может узи сделаем. Магний меня не спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я вот вроде только недавно поела...а ещё хочу...подожду ещё часок что ли для приличия :D

у меня сегодня куриные ножки запеченные с хрустящей корочкой под сыром, на гарнир фунчоза, ну и остался ещё кусочек тортики от моей любимой кондитерской фабрики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я тоже сижу на ЕДЕ! В переиешку с Джейми Оливером( тож готовит).....подсела с месяц назад....так и проходят вечера моих выходныех в расслабоне и Еде....

я тоже кальций жую скрепя сердце..на зубах он просто мерзок.....а когда покупала и увидела, что жевательные, подумала, что типа фрутеллы))))

фу,не напоминай)

 

ой я вот вроде только недавно поела...а ещё хочу...подожду ещё часок что ли для приличия :D

у меня сегодня куриные ножки запеченные с хрустящей корочкой под сыром, на гарнир фунчоза, ну и остался ещё кусочек тортики от моей любимой кондитерской фабрики

а на десерт кальций? :D :D :D :D :D стаканчик)

 

кальция стакан))))))))))))))))))))))))0

 

@Чудеса_бывают@, меня муж кабачком называет, т.к. раньше лежала постоянно =))

 

Ну живот у меня тоже начал побаливать, внизу. Болеть начинает во 2 половине дня, видимо от долгого сидения. Сегодня внеплановый визит назначен, тетка сказала живот посмотрит, может узи сделаем. Магний меня не спасает.

у меня весь низ болит.Вот сегодн мужа отвозила в аэропорт-20 минут ехать.Из машины уже выйти не могу-весь низ болит( это мышцы такие слабе у меня были что ли???? я ж с портсменка бывшая... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, эхххх...уже исчерпала на сегодня лимит стаканчиков с кальцием :D

 

странно...у меня как-то ничего на зубах не скрипит, да и жую больше как конфетки кальций д3, сладенькие такие...у всех совсем разное восприятие вкусов всё-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда пью йодомарин, раз в 2-3 дня, такой себе компромисс)

и вот хочу кальций, зубы стали очень чувствительные, побаливают, значит неспроста. Но доза в 2000 мг в день это как-то слишком много) 500-1000 еще нормально, я считаю, и то не постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня куриные ножки запеченные с хрустящей корочкой под сыром, на гарнир фунчоза, ну и остался ещё кусочек тортики от моей любимой кондитерской фабрики

 

ммм...вкуснота-сразу есть захотелось! а мне сегодня что-то лень особо готовить- посто сделаю макароны по-флоцки и салатик из овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я все нн млгу в Новосибе найти аквамаму, а может как-то еще нвзывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, фиг знает, я не думаю что это именно из-за слабости, а наверно из-за активного роста, если уж на то пошло. Но у меня не настолько сильно болит, что я прям выйти из машины не могу. Мож к врачу? Я сегодня вечером схожу, напишу потом как чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, вот поэтому я обожаю запекать всё в духовке, замариновал, поставил запекаться и гуляй. И обожаю хрустящую корочку на курице иначе кожа полетит в мусорку (ну думаю так у многих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ну вот я спрашивала у тренера по аквамаме, она говорит больше ходить (куда больше-я работаю, с собакой гуляю 2 раза в день по 30-40 минут,плюс ее дрессировка), типа застой крови может быть. Короче сказала на йогу чуть позже начать ходить,чтоб и менно эти мышцы задействовать.А так я на след неделе к врачу,буду жаловаться.

 

EscadKa, я кайфую от крылышек куриных из духовочки. Рай на земле)

 

Сarrie, при жк, в который ты наблюдаешься (или где ты?),не видела объявлений?

 

 

посуд помыта,осталось пол и пыль. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в бассейнах поспрашивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в жк врачи сами советуют ходить в бассейн и говорят, где хорошая аква, так что можно и у врача своего спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас что у всех проблемы с гормонами щитавидной железы, что вы все йод пьете?у меня просто ТТГ на нижней границе, а точнее на 0 (0.01) в ту беременнось и в эту и мне йод вообще нельзя, хотя до анализа мне моя Г сказала пей, потом увидела мои значения и пить запретила (но я и не пила). А кальций зачем?вы что то столько всего пьете, вам хоть от этого лучше?Мне просто очень хорошо и я ничего не пью :sorry: ничего не болит, ничего не отваливается, если б не живот и шевеления, я б не помнила о Б...

я тоже в начале кинулась все пить, а потом перестала. сейчас лето, витаминов и так куча, а то я от таблеток отказываюсь а витаминами себя пичкаю. и моя Г., который с рождения меня знает сказала летом ничего не пить, зато из ЖК написала список всего, что пить, ей же все-равно. Главное назначить. она даже анализы не смотрела, а все назначала.

Девочки, табличка у вас нормально открывается, после того как я её закрыла от общего редактирования?

Lana-ksu пишет что у неё совсем не открывается.

табличку уже вижу, хотя минут 40 назад не открывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я поискала! и нашла же! вот яндекс мне нашел, а гугл всякую фигню предлагал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а дубль гис ничего не нашёл? я всегда за такой информацией к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...