Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, вот ты знаешь, я не знаю откуда йод берется в моем организме, в Москве и у меня аллергия на все морепродукты, всю рыбу, я никогда в жизни все это не ела - сразу отек квинке и смерть))но вот пародоксальная работа организма..вне беременности все как у всех, в беременность - перебор :sorry: так что тут ни от регирна ни от рациона не зависит..

Блин...аквамама...я не знаю как до нее добраться. Первая половина проблемы - готовая дочь)она не в животе и ее надо куда то деть :think1: но это ладно МНЕ справку не дают!!!нужна же справка от гинеколога, типа есть 12 недель и нет противопоказаний, а мне она говорит - сейчас нет противопоказаний, а завтра будут!я типа не могу и не имею права давать такую справку(((не знаю что делать, так хочу на эту аквамаму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, пипец че за врач??? моя наоборот сказала если финансы позволяют ходи ходи и еще раз ходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я комп счас редко открываю, а на телефоне он тупой! а так тоже гисом ищу, чтоб и актуально было)

 

Нашла себе занятия при Горбольнице, юху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что пишет? У меня вот и с телефона открылась она

Открывает какую=-то страницу и требуепт ввести пароль. причем логин стоит какой то и его нельзя стереть

 

девочки, кто кальций принимает, в какой дозировке вам назначали?

Я принимаю кальцемин по 1 т в день, плюс компливит мама - там тоже содержится кальций@Чудеса_бывают@, надо было предупредить родню о конфедициальности сведений)))

 

Всем привет! с прекрасными событиями!!!

а у меня горло сутра болит....скорей бы домой хоть пополоскать!

Девочки, а что для иммунитета можно пропить? надо к осени готовиться!

,

Мне кажется что беременным нельзя укреплять иммунитет, т.к. организм специально во время беременности снижает иммунитет, чтоб организм не отторг плод. А так говорят виферон свечи являются иммуномодулятором и безвредны при беременности, так моя Г говорит

Девочки, может кто в курсе. Сейчас из кафе возвращалась на работу и при входе в подъезд нашла две подвески золотые - подковки, без цепочки, видимо она порвалась и они слетели с хозяина. Место очень оживленное - с нами в подъезде служба судебных приставов находится, так что найти хозяина практически нереально. Взяла и уже только на работе подумала, а можно ли было их поднимать???????

Я бы на твоем месте сдала их влом от греха подальше. Не известно кто их носил и какую энергетику они несут, поскорее сдай их в ближайшую ювелирную мастерскую где лом золота принимают, заодно денюжку получишь))) У нас принимают золото 800 р за грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, почитай ещё обязательно отзывы именно по занятиям в этом месте

 

Lana-ksu, с другого браузера пробовала заходить? то же самое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня с планового осмотра Г. Короче набрали мы за 3 недели 4,1 кг!!! ужас, окружность живота выросла на 13 см!!! . Врачиха моя на 6 недель ушла в отпуск и меня принимала акушерка, так она мне меряла живот по самому большому месту, а врачиха всегода в одном и том же месте меряет - где пуп. Взяли мазок, так как я жаловалась на выделения и переживала что воды подтекают. Сказала что действительно очень много ыделений. Завтра моя подружка из лабы позвонит сообщит результат. А из-за многоводия на узи мне тепреь не в 30 нежель а в 27.

 

Да, девочки, кому то назначали курантил? Как вы себя с него чувствуете?

 

Lana-ksu, с другого браузера пробовала заходить? то же самое?

 

Действительно с другого браузера все открылось! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! неделек с недельками! И нас с неделькой! :flower: :flower: :flower:

написали тут ууххх..еле, еле все прочла.. даже поесть успела, за это время что читала. :Crazy:

Наттик, с Экватором! Большие уже совсем!!! :flower: :flower: :flower:

Миссис Смит, С днем рождения дорогая! всего тебе самого хорошего в жизни, радости,успехов, здоровья! :flower: :flower: :flower:

У кого узи, с отличными результатами, с дочами принцессками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, с неделькой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, почисть кэш, в том браузере в котором не открывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Спасибки! :reverans:

 

@Чудеса_бывают@, С днем Рождения!!! Всего самого наилучшего! :flower: :flower: :flower:

А я Миссис Смит поздравила...вот чукча..забегалась сегодня совсем. Извините что все перепутала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, вроде сегодня не 1 марта или что-то перенесли? :D , почему у Миссис Смит сегодня ДР?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я же написала что все перепутала.. и извинилась!!! забегалась совсем..голова как деревянная ни фига не шарит уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, куда опять бегала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Обедала в кафе, потом машину в салоне заказывали..через 3 месяца,или раньше у нас будет новая би-би-ка! и по всяким делам разным.. по жаре..в пробках.. голова ни фига не соображает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, нееее,у меня 1 марта день рождения))))))))))) это у Чудеса случаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня только начинает пупок вылазить. Особо и не натягивается ничего.... Жду)))) Кожа только по бокам чешется, сразу кремом мажу или маслом кокосовым.

 

 

Девочки, прямо кошмар.... Как ваши мальчики уезжают на долго((((( Я вот извожусь, если на день куда недалеко ехать надо.... А у вас по три недели!!!! Держитесь!!!

Если бы на 3 недели, а то бывает и по 2 месяца. Жуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,вижу)))))))))))) машинка то пади клевая будет,что ты все на свете попутала))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я захожу в контакт там ссылка на табличку. и у меня она не открывается. где она вообще находится? табличка эта?

 

Missis Smith, я поняла уже свой косяк... извиняюсь! просто на радостях.. написала не то!

 

Missis Smith, ну не очень клевая, ну и не плохая.и не для меня... я мерседес себе хочу аж не могу.. эта машина мужу будет..мою вот сейчас на продажу выставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, мерседес да с нашими морозами в обслуживании просто опа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, есть темка здесь отдельная по табличке http://www.babyplan.ru/forums/topic/46750-nasha-svodnaya-tablichka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  просто боюсь на работе подхватить что-нибудь.....мы обычно на работе болеем, в больничный не идем, не заразил бы кто....очкую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, знаю, но очень хочется. что бы был белый! эх... мечта моя.. у соседей такой..смотрю на него с балкона и слюни по калено!

EscadKa, Спасибо!

 

EscadKa, ни фига я ее посмотреть не могу. один раз я посмотрела в нее.. вк.и все. а тут не открывает..показывает как новые создавать. короче фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, твои слава да мужу в уши! а то для себя покупает дорогое авто.. а мне сказал тебе не надо. ты с детьми сидеть будешь! или купим тебе тыс за 400.. фу...кака он.

 

все вк. открылась табличка.. че к чему? то открывается, то нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, попробуй с другого браузера посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, просто боюсь на работе подхватить что-нибудь.....мы обычно на работе болеем, в больничный не идем, не заразил бы кто....очкую....

так ты сама бери больничный и пусть болеют на работе, тебе этого не нужно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...