Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, я делала до Б..мне понравилось. реже ходишь в парикмахерскую.но я просто кончики подрезала.

 

EscadKa, все зашла. посмотрела..кто от куда.так интересно. написала создателю таблицы скоро и меня добьют.. вес,рост и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мне понравилось,честно скажу это лучше чем просто ножницы. но главное что бы мастер был хороший. я один раз сделала была в восторге! а вот второй раз плохой мастер был.. эффект не тот.

 

я вот все думаю.. вдруг я не в январе рожу, а раньше в декабре например. это ни чего что я в этой болталке с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

я вот все думаю.. вдруг я не в январе рожу, а раньше в декабре например. это ни чего что я в этой болталке с вами?

Так я думаю что все здесь собрались в зависимости от того когда наcтупила Б.. А по поводу что раньше родим.. так я тоже думаю что рожу в конце декабря так как у меня будет плановое КС и его будут делать раньше чем срок родов.. и мне бы хотелось конечно НГ встретить с малышом уже дома. Боюсь я оставаться подновогодние праздники в РД,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  у нас тут у многих есть шанс в декабре родить! кто-то доходит, кто-то переходит! я надеюсь в срок, чтоб НГ отметить))))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  меня очч интресует плановое КС.....его раньше срока назначают? у меня есть вероятность, что назначат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у нас тут у многих есть шанс в декабре родить! кто-то доходит, кто-то переходит! я надеюсь в срок, чтоб НГ отметить))))

Всем приветики!!!

Так я думаю что все здесь собрались в зависимости от того когда наcтупила Б.. А по поводу что раньше родим.. так я тоже думаю что рожу в конце декабря так как у меня будет плановое КС и его будут делать раньше чем срок родов.. и мне бы хотелось конечно НГ встретить с малышом уже дома. Боюсь я оставаться подновогодние праздники в РД,

надеюсь до срока доходить.. хотя сама понимаю что так не будет. хоть бы не с 31-на 1 января и ладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, меня очч интресует плановое КС.....его раньше срока назначают? у меня есть вероятность, что назначат....

Да, как правило его назначают на недельке 2 по раньше.. с дочей плановое КС мне сделали в 38 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, это уже точно знаешь? мне врач вообще ни чего не говорит.. молчит как рыба.. что бы я ее не спросила.. может просто сроки маленькие были у меня. единственное она сказала.. не родила бы до 33-х недель..и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  забавно, у меня по срокам на 15 января ставят))))

 

1 января чтоли КС может быть!?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, что точно? про плановое КС? Если есть показания к плановому КС, то да, врачи всегда стараются не дотягивать до последнего и сделать КС спокойно по раньше, ведь в 37 недель ребенок считается полностью сформировавшимся и готовым к внешней среде обитания

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, забавно, у меня по срокам на 15 января ставят))))

 

1 января чтоли КС может быть!?!?!?

я думаю что 1 ни кто делать не будет а вот числа 27-29 могут назначить вполне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, мы с узи!

Нам подтвердили дочку! Я такая довольная, все-таки было волнительно перед скринигом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вот веселуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне компьютер узишный ПДР рисует на 31.12.2013 :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche,  поздравляююююю!!! дочечка! классссс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, хых ну привет коллега, вместе будем под звон бокалов рожать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, Поздравляю с доченькой!!! узи прикольный у вас, в праздник и подарочек такой!!!! у меня узи нарисовал 10 января. а по мес.ым 22 января.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож на 2 дня раньше, на 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, мы с узи!

Нам подтвердили дочку! Я такая довольная, все-таки было волнительно перед скринигом.

С дочкой вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, многие потом на две группы болтают, но основная эта в которой всю Б болтали, у нас в декабрятах детки начали рождаться с 1 октября и закончили 7 января, все в декабрятах тусуются)))

 

catiche, с дочурой!!! мне еще 1,5 недели ждать до узи, уже терпежу не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я не хочу в другую болталку. тут уже все как родные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я еще не знаю) во вторник на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, и я не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как хочется праздника!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как хочется праздника!

и хорошей погоды... Дожди одолели уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже снег хочу и новый год)))

ммммммммммммммммммммм.... нет.. снега пока что то еще не хотесяяяяяя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у нас днем тепло.вечером дубак. но дождей нет!

*Малина*, и я новый год хочу. там еще и др мой..там подарки и вкусняшки. и еще у нас будут детки уже!! ой скорей бы, скорей бы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...