Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, я тоже не знаю, мне на узи через 2 недели только :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у нас днем тепло.вечером дубак. но дождей нет!

у нас до этого дожди лили 2 недели как из ведра.. в новостях даже про наши потопы говорили.. Не как в Хабаровске.. но тоже затопило конкретно.. 5 дней передыху было и опять дожди три дня льют... сырость эта уже задобала!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, печально. а у нас в этом году засуха.. даже ни грибов,ни ягод не уродилось(((

 

*Малина*, у меня сейчас такой бугорок прикольный и твердый был..пока ложилась пощупать..уплыл.. эх,доча,доча, маму не дождалась и смылась из поля зрения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у нас все в огороде от сырости погибло.. картошка сгнила.. огуры помидоры сгнили.. капец просто.. Поднялись грунтовые воды.. открылись скрытые родники.. у нас в подвале под домом вода поднялась на 1м..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну вообще...крепитесь!!! что еще остается делать!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, такая же и я.. вынь да положи мне. и ни как иначе.. терпения нет совсем. но тут уж придется ждать! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поздравления, очень приятно!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну вообще...крепитесь!!! что еще остается делать!?!

жа и так держимся.. Я как ни странно спокойная как удав!!!!!!!! Вот почему то не расстраивает меня это.. Наверно это все от того что так долго Б ждали, все остальные проблемы не кажутся такими отсрыми
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, самое главное спокойствие! я тоже после узи успокоилась, неделю уже хожу как ужав!

 

у нас уже 1:22 ночки. мне завтра к врачу. так что я спать пошла. желаю и вам спокойной ночи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ничего себе у нас только 18.23) спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, крутой разбег во времени!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  просто боюсь на работе подхватить что-нибудь.....мы обычно на работе болеем, в больничный не идем, не заразил бы кто....очкую....

ты мажь нос оксолиновой мазью каждые 2 часа и все будет ок:) маску тоже не помешало бы носить, но тяжело дышать будет в ней. Ах да, и в период эпидемии нужно часто руки мыть с мылом, т.к. хватаем за ручки дверей и тд а там все вирусы оседают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, как это нет? Второй строчкой написано - завтра 19 недель:-)

 

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у нас тоже льет, одна область то, но, правда, не так как у вас, но в огородах тож гнить уже все начало, а сегодня еще и холодно, всего +15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Смит, сходила, сказали небольшой тонус и связки тянутся. Пока лежу дома кабачком. Узи ляльки делать не стали, тк в понедельник скрининг по плану, обождем. Сделали узи шейки, 38 мм, все закрыто. В общем, никакого криминала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, походу, пироженкой траванулась, тошнит, ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С недельками!

 

Девочки, я тоже еще не знаю, кто у нас)))))) Тоже думала, что ежинственная тут. Во вторник, 3 сентября идем на полный скрининг, и заодно, если покажется, может узнаем пол малыша)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ))) надо линейку поменять, а то она мне на два дня раньше срок пишет, но не хочу, мне эта так нравится, все время на сынка любуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас наверну круассанов, с пармской ветчиной и козьим сыром, помидоками...... Мяу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у нас тоже льет, одна область то, но, правда, не так как у вас, но в огородах тож гнить уже все начало, а сегодня еще и холодно, всего +15

у нас тоже +12 +15... бррр...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня есть своя система питания, когда можно все есть и не набирать вес, и при желании, его терять))))

Здесь такие рынки!!!!! Со всего мира продукты)))) Это просто издевательсво ходить там- хочется все и сразу))))))

А ты где в Германии была?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, приезжайте!!!!))))) Тут хорошо))))

Мне Берлин не очень)))) Только если потусить)))) Очень смешанный город, люди, архитектура....

Тебе когда на УЗИ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я тебя понимаю)))) Переезжать всегда сложно. Я с 18 лет не живу в Москве постоянно, и то мне было тяжело. Но я ехала к любимому мужу, а не вместе с ним переезжала с нажитого места.... Так то, у вас и дом, и семья и нужды нет особой))))

Я в Москве по круассанам скучала, пока не нашла в Азбуке Вкуса))) У вас есть возможность в городе их купить???? Так классно с ветчиной и сыром, огурчик или помидорчик.... И легкость после них, а не тяжесть, как после нарезного батона)))))

 

Значит, еще две недельки до определения пола)))) Но так лучше, точнее увидят малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  а можно по-подробнее про систему питания- я тоже хочу все кушать и худеееееть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а ты в каком городе живешь в Германии?обожаю эту страну, и всю гастрономию,что у вас делают из мяса, особенно белые сосиски.Работала в разных компаниях, но так получалось,что в командировках чаще всего была именно там- Франкфурт, Дрезден, Руссельсхайм,Леверкузен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...