Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, так всегда бывает в Б)))) Муж с папой пошли в магазин сейчас, и я всякого разного заказала))) И особенно, шишкины орешки. Как они называются????? Виноград, грейпфрут, луковый пирог.....

 

Helen83, мы живем в Штутгарте. А сестра мужа в Мюнхене; два часа мы друг от друга на машине. Белые сосиски , сладкая горчица и бретцель( крендель) у на. Всегда присутствует дома)))))) Я их сама очень люблю))))) Мясное вкусно покупать на рынке и у мясников. Такое разнообразие!!!! Кстати, меня сейчас потянуло на фуа-гра.... Отправлю мужа на рынок в выходные))))) С брусничным соусом......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто писал, что не знает пол Пузожителя. И я с вами! Даже никаких предположений))

Была на днях у Г, так понравилась мне эта девочка (моя Г в отпуске), прям уходить от неё не хотелось)))

Отпустила меня на 4 недели. УЗИ сказала сделать недель в 27-28, а моя Г говорила - в 24-25. Я вот теперь в раздумьях - когда мне идти?.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а что за узи у тебя вообще по плану на таких интересных сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ну у тебя и терпение)) 20-22 недели это отличный срок для второго планового узи) а тебе все дальше и дальше рисуют... это уже ближе к третьему узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, про систему можно))))) Я ее выбрала для себя, в совокупности из многих разных диет- систем, и спортивного питания.Но! Это не диета!!!!!!!!!!!))))))

Каждый раз перед едой( три раза в день) за 20-30 минут до, выпиваем 2 стакана воды без газа. Через это время, начинаем завтрак. На завтрак можно все! Сладкое до 12 дня. Во время еды не запиваем. Через 20-30 минут после еды, опять два стакана воды. И так каждый раз. В первой половине дня можно кофе с молоком и сахаром, чай черный. Во второй половине дня я предпочитаю зеленый чай или воду. Обед тоже можно как привыкли. Минус, пара ложек, уменьшаем порцию)))) Ужин- овощи, творог, курочка, индейка. Фрукт. Перекусы , если нужны- яблоко, грейпфрут или ананас. Там пекиины, они расщепляют жиры. Самое главное- ужин до 19:00!!!! После только из вышеперечисленных фруктов. Так же, я урезала жирные продукты- сыры покупаю минимум жирности, молоко 1,5 %( в Б лучше 3,5 %),ветчину так же, меньше хлеба( редко у меня естся хлеб;)). Стараюсь именно из более диетических и полезных продуктов делать кушать. Ну и больше активности. У меня были- приседания с вытягиванием рук с гантелями, скакалка, и массажный магнитный обруч. Я не спортивна, и это единственное, на что меня хватало. В Б мы, естесственно, делаем исключения! Нам нужны питательные вещества! Но!!!!!! Не в безумных количествах. Так же, нам НЕ НУЖНО есть за двоих)))) порции меньше, едим медленно и с удовольствием)))) Можно с хорошей книгой, фильмом или музыкой. В гостях или когда гости, мы можем есть и после 19:00, это не прилично не есть с гостями)))))) Ну вот такая простая система. Я после Гв сильно поправилась из за гормонов. Весила почти 95 кг, рост 180. За месяц такого режима я скинула 17 кг. Перед Б я весила уже 58 кг. Начала систему в конце ноября, последние М были 21 апреля. Вот и считайте)))) Сдала анализы после позудения на контроль органов- все отлично! Система не вредит здоровью))))))

 

Helen83, как твоя ШМ?? Когда на контроль?

 

Машуk, будем вместе ждать, кого нам скажут)))

Про УЗИ. Я бы сходила и тогда, и тогда! Я любопытна))))))) а второй скрининг ты делала с УЗИ проверкой органов????? Если да, то тебе не сказали, кто у вас????))))) не показался????))))

 

Helen83, кстати, кожа и грудь не обвисли!!!))))) Делала пилинг тела, можно покупные, можно из заварного кофе с ложкой оливкового масла. Покупные пилинги натирала жеской мочалкой- перчатко, кофе и так хорошо шлифует))))

Сейчас изучаю тему - кормим грудью и худеем)))))) Так что, поделюст мнтересной идеей.

 

А вообще, было бы классно тему тоже сделать с позуделками и держанием себя в руках во время Б))))) С контролем веса))))) зыыыы))))

 

Блин, писала КЭССЕДИ))))) Сори))) Ну и кому интересно тоже)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня изжога сегодня впервые появилась) посещает она меня только во время беременности, с сыном не помню точно, когда, но попозже, где-то после 30-й недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, будем вместе ждать, кого нам скажут)))

Про УЗИ. Я бы сходила и тогда, и тогда! Я любопытна))))))) а второй скрининг ты делала с УЗИ проверкой органов????? Если да, то тебе не сказали, кто у вас????))))) не показался????))))

 

О, про второй скрининг.. Короче делал дядька-грубиян, который мало того, что пришёл больной - чихал, кашлял и сморкался постоянно!, на мой вопрос типа "ну как там малыш???" (к концу УЗИ уже я не выдержала молчания его), он ответил: "Я тут не коментатор! Если тебе надо бла-бла-бла, то записывайся к бабам, а если нужно супер-пупер исследование - то ко мне". Я после этих слов чуть не разревелась, так обидно было... Про пол даже не заикнулась.. И фото не печатают они((( Он так себя ведёт, потому что типа самый крутой в этой ЖК, типа лучше всех смотрит. Я теперь хочу платно пойти, мне новая Г записала пару адресов, кто хорошо смотрит по Москве.

В заключении напротив параметров органов ребёночка он проставил "N", типа всё в норме. Но цифр почти никаких. Срок был и по мес. и по УЗИ - 17-18 недель.

 

Короче я думаю пойти в 24 недели (это укладывается в сроки второго скрининга, у кого в 20-22, у кого до 24-х назначают). Надеюсь на другое отношение к себе!!! Может Пузожитель и пол покажет)))

 

Агнешка, твоя система - супер! Если ты не против, перескажу мужу своему, а то он всё мечтает похудеть, а от сладкого, бутеров и от запивания еду жидкостями - ну не может отказаться, сколько я не ворчу!

Изменено пользователем Машуk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ужааааас!!!!! Я не видела, ты писала уже это??? Я пропустила(((( А что же ты его не поставила на место?????? Нажо было ответить его же стилем! Как он посмел так говорить???? Я так поняла, и УЗИ еще и платное было??? Вот козел!!!!!!!!!!! Надо на него жалобу написать и отзывы на форумах тематических! Вот! Я таких не понимаю.

Я когда лежала в больнице с плацентой, там медсестра мне говорила каждые две минуты- мы ничего не можем сделать, либо аборт, либо выживет! После третьего раща я не выдержала! Высказала по полной программе!!!! Терпеть такое не могу. Как беременным можно такие негативные эмоции посылать(((((

Иди в 24, все посмотрите и уже все точно скажут.

Ксть трюк , если ребенок не показывается. Мне в прошлую Б врач сказал)))))Если лежит плотно ножки сдвинув, то надо повернуться вначале на один бок, потом на другой, и потом опять ровно)))) И ребенок открывает свои прелести. У нас так было, и у знакомых, они сдлали как я рассказывала- показал)))))) Ну и шоколадку еще перед сьесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ужааааас!!!!! Я не видела, ты писала уже это??? Я пропустила(((( А что же ты его не поставила на место?????? Нажо было ответить его же стилем! Как он посмел так говорить???? Я так поняла, и УЗИ еще и платное было??? Вот козел!!!!!!!!!!! Надо на него жалобу написать и отзывы на форумах тематических! Вот! Я таких не понимаю.

Я когда лежала в больнице с плацентой, там медсестра мне говорила каждые две минуты- мы ничего не можем сделать, либо аборт, либо выживет! После третьего раща я не выдержала! Высказала по полной программе!!!! Терпеть такое не могу. Как беременным можно такие негативные эмоции посылать(((((

Иди в 24, все посмотрите и уже все точно скажут.

Ксть трюк , если ребенок не показывается. Мне в прошлую Б врач сказал)))))Если лежит плотно ножки сдвинув, то надо повернуться вначале на один бок, потом на другой, и потом опять ровно)))) И ребенок открывает свои прелести. У нас так было, и у знакомых, они сдлали как я рассказывала- показал)))))) Ну и шоколадку еще перед сьесть))))

 

Спасибо за солидарность!)))Да, я тут писала вроде.

Честно говоря, я просто оторопела... Я так ждала, так переживала перед УЗИ (ну тут все меня поймут) - и просто не ожидала такого..

Слава Богу, бесплатно) Да не буду ругаться.. Муж говорит, надо было ему бутылку принести, что ли, может, поразговорчивее был бы, но фиг ему!

 

Да, пойду в 24, в другое место) ;)

 

Спасибо за совет, надеюсь, мне разрешат вертеться на кушетке!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, крнечно расскажи!!!!! Я уже пру друзей подсадила, так незульиаты и у них Ого-го!!!))))) Мой друг с января по май похудел на 20 кг, сейчас не знаю, не списывалась с ним, но по фото видна ращница колоссально! Я раньше грешила тем, что пила только газировкв и соки, запивала тоже. А после 25 лет и гормоны и метаболизм поменялся. Сейчас, после позудения, нарушаю разумно, не поправляюсь вообще! Самое главное, что не вредит организму, нормализует естесственный обмен веществ, а еще, у меня стали М регулярные и по 28-30 дней! А всю жизнь были с задержками 3-6 месяцев и по 45 и более дней)))) С первого месяца такие изменения.

Спасибо за доверие! Просто проверено и на мне, и на друзьях. Могу фото поставить до и после, не уверена, что сегтдня, но постараюсь))))

 

Машуk, фиг ему , а не бутылку ! Я думаю, и она не помогла бы. Просто гадкий он....

У меня в 22 года случилась апоплексия яичников.. Привезли меня по скорой в 67 больницу, на Октябрьском поле или Щукинской... Так попался мне врач мужчина. Он меня так смотрел, что я кричала от боли. Я даже в родах не кричала! А он мне в ответ на мои стоны такие гадости говорил, даже писать не буду(((( Это было так противно!!!! А приехала я с мужем.... В и оге отказалась от госпитализации, лечилась платно.... Ужас!

 

Самое главное, скажи мужу, что до 12 дня он может есть все вкусное, что ему хочется. А после, нини))) Только полезное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Спасибо за подробное описание! Я тоже питаюсь наподобие, про воду не знала.

Девочки, про мужчин - гинекологов. У меня только одни мужики и были в последнее время- репродуктолог мой, хирург который делал лапару,узист на скриннингах, и последний тот что делал амнио. Так вот, им нас НИКОГДА не понять, как бы они не пыжились. И грубияны из них большинство, а еще часто чувствуется отношение такое, как к овце на ферме.Не хочу больше мужчин - врачей в своей Б. Самое последнее узи мне делала девушка, какое я получила удовольствие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  мой любимый бутерброд)) круасан+индейка запеченная+сыр+помидорка+ зеленый салат+майонез, грамулечку)) и все в духовку на 10 секунд!ням

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, воды надо минимум два литра в день выпить для обмена веществ))))

Со стаканами перед едой, ты будешь точно знать, что выпила их. Это 8-10 стаканов.

У меня в последнее время тоже Г мужчина, тут. В Росии женщина. Разница чувствуется)))) Но мой тут умняшка, я ему доверяю. Интгда и сантиментов не надо, важен результат. Но вообще, согласна. Хотя бытует обратное мнение- типа им нас жальче.... Как нарвешься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, ух ты... Я так не делала)))) Надо попробовать запечь так же, будет французский шик))) Спасибо за идею)))))))

Есть , кстати, классный десерт из круасанов, почти без выпечки)))) Надо у мужа подробности спросить)))) вкусно очень получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я тоже третьего на узи)

Малина, я тоже не знаю кто в домике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

я по первому скринингу знаю, что мальчик....ну а на втором жду прдтверждения или нет)

мне сегодня сон приснился жуткий, что я на 2 скрининге, а там врач не мой, а какой-то мужик.....и лялю видно уже супер...я спрашиваю....КТО?....он мне: НЕ ВИДНО! я: КАК ЖЕ ВОН ЖЕ ПОСМОТРИТЕ! он: НЕ ВИДНО!!! и так специально это место обходит! жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

неделек с неделькой!

Мы собираемся к Г. настроение суперррр.. но идти к врачу не хочу! :( но надо!

 

Стоя в душевой кабине,"большой" сделала вывод, мне там места мало, скоро муж меня мыть будет! наклонятся не удобно,дотягиваюсь еще пока.но не удобно.. педикюр еле как сделала!!! :D :D :D вот коряга стала, аж самой смешно!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, про систему можно))))) Я ее выбрала для себя, в совокупности из многих разных диет- систем, и спортивного питания.Но! Это не диета!!!!!!!!!!!))))))

Каждый раз перед едой( три раза в день) за 20-30 минут до, выпиваем 2 стакана воды без газа. Через это время, начинаем завтрак. На завтрак можно все! Сладкое до 12 дня. Во время еды не запиваем. Через 20-30 минут после еды, опять два стакана воды. И так каждый раз. В первой половине дня можно кофе с молоком и сахаром, чай черный. Во второй половине дня я предпочитаю зеленый чай или воду. Обед тоже можно как привыкли. Минус, пара ложек, уменьшаем порцию)))) Ужин- овощи, творог, курочка, индейка. Фрукт. Перекусы , если нужны- яблоко, грейпфрут или ананас. Там пекиины, они расщепляют жиры. Самое главное- ужин до 19:00!!!! После только из вышеперечисленных фруктов. Так же, я урезала жирные продукты- сыры покупаю минимум жирности, молоко 1,5 %( в Б лучше 3,5 %),ветчину так же, меньше хлеба( редко у меня естся хлеб ;)). Стараюсь именно из более диетических и полезных продуктов делать кушать. Ну и больше активности. У меня были- приседания с вытягиванием рук с гантелями, скакалка, и массажный магнитный обруч. Я не спортивна, и это единственное, на что меня хватало. В Б мы, естесственно, делаем исключения! Нам нужны питательные вещества! Но!!!!!! Не в безумных количествах. Так же, нам НЕ НУЖНО есть за двоих)))) порции меньше, едим медленно и с удовольствием)))) Можно с хорошей книгой, фильмом или музыкой. В гостях или когда гости, мы можем есть и после 19:00, это не прилично не есть с гостями)))))) Ну вот такая простая система. Я после Гв сильно поправилась из за гормонов. Весила почти 95 кг, рост 180. За месяц такого режима я скинула 17 кг. Перед Б я весила уже 58 кг. Начала систему в конце ноября, последние М были 21 апреля. Вот и считайте)))) Сдала анализы после позудения на контроль органов- все отлично! Система не вредит здоровью))))))

 

Helen83, как твоя ШМ?? Когда на контроль?

 

Машуk, будем вместе ждать, кого нам скажут)))

Про УЗИ. Я бы сходила и тогда, и тогда! Я любопытна))))))) а второй скрининг ты делала с УЗИ проверкой органов????? Если да, то тебе не сказали, кто у вас????))))) не показался????))))

 

Helen83, кстати, кожа и грудь не обвисли!!!))))) Делала пилинг тела, можно покупные, можно из заварного кофе с ложкой оливкового масла. Покупные пилинги натирала жеской мочалкой- перчатко, кофе и так хорошо шлифует))))

Сейчас изучаю тему - кормим грудью и худеем)))))) Так что, поделюст мнтересной идеей.

 

А вообще, было бы классно тему тоже сделать с позуделками и держанием себя в руках во время Б))))) С контролем веса))))) зыыыы))))

 

Блин, писала КЭССЕДИ))))) Сори))) Ну и кому интересно тоже)))

ОЙ я тоже хочу на такую систему питания, а в Б можно же так питаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!

catiche, С недельками!!!

 

Мишкина Лёлька, С недельками вас!!!

 

**Агнешка**, система питания супер!!! что то похожее я соблюдала до Б и весь в норме и самочувствие прекрасное

 

Avramenko Дарья, Удачно тебе сходить к Г ( мне на прием аж 10.09.2013)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

Beba1107, спасибо!

как же спать хочется, сынуль не давал поспать и счас на руках только дрыхнет, никак переложить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

неделек с неделькой!

Мы собираемся к Г. настроение суперррр.. но идти к врачу не хочу! :( но надо!

 

Стоя в душевой кабине,"большой" сделала вывод, мне там места мало, скоро муж меня мыть будет! наклонятся не удобно,дотягиваюсь еще пока.но не удобно.. педикюр еле как сделала!!! :D :D :D вот коряга стала, аж самой смешно!))

ой я уже даже обувь самостоятельно с трудом одеваю и носки. сегодня чтоб носки одеть так вывернулась:) а кроссовки одевала и сдавила живот так он наверное час потом болел. МУЖУ ГОВОРЮ КУПИ МНЕ ЛОПАТКУ ДЛЯ ОБУВИ ТРЕХМЕТРОВУЮ:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, :22_smart: крепись. ты прсото носки одеваешь а я каждый день компресионный трикатаж со слезами

 

Мишкина Лёлька, что беспокоило твоего сыночка всю ночь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, думаю зубы, в этом возрасте только они могут беспокоить))) у нас десна набухшие, причем есть два нижние и набухли опять нижние, верхние, походу, вылазить не собираются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, крепись дорогая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой капец...время 12.35, а я только полчаса назад встала...сижу сплю ещё...и понимаю, что день неумолимо движется :D А вроде как и убраться надо, костюм мужа посмотреть, если что-почистить..себя посмотреть собрать на завтра. Не хочуууууу....ничего делать :D

Завтра идём на венчание, что дарить то??? вообще не представляем, венчание у близких людей (брат моего мужа), финансы спели все романсы, ужасный месяц...за последние 2 недели тысяч 15 точно ушло на подарки (ДР бабушки мужа, юбилей дедушки мужа, серебряная свадьба у родителей мужа)...теперь ещё и это венчание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...