Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, а нурофен или что-то такое не помогает? я не сторонник конечно лекарств частых, но целую ночь не спатки, это тяжело... держитесь!

Изменено пользователем Natttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

пузиков четверга - поздравляю и всех у кого экватор и у меняяяяя :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

как у вас дела? у нас уже тоже похолодало и сегодня дождь. надеюсь, что в выходные не будет дождя и мы сможем поесть шашлычки на природе :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а меня сеня ночью дочь так толкала стльно. при чем не по животу, а внизу! так я уже ужастики представлять начала, как ее рука щас у меня между ног вылезет, гы)) промила ее по животу стучать.

раньше рыбки, да бабочки были, а сейчас уже настойчивые такие пиночки. и это при весе в 300 грамм....что уж ждать, когда перевплит за 2 кг Оо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня ровно 18 неделек. Очень хочется линеечку, но никак не разберусь как ее сделать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!)

Неделек с недельками, мы сегодня вроде без новых экваторов?

Девочки, вот читаю и думаю, а мамы, у кого есть детки тоже разваливаются?я вот в первую Б тоже разваливалась, все болело, особенно на этом сроке, а вот сейчас прям летаю. Точнее и в 1ю Б 2й триместр был самый спокойный и самый легкий, но сейчас так просто вообще ничегошеньки (ТТТ 10 раз) не беспокоит. Вот я думаю получается все боли (которые меня так в 1Б волновали) -это реально просто связки?ну и типа они у меня все и так растянуты и поэтому сейчас ничего не болит?а еще хочу сказать как чувствуется разница с плацентой - у меня с Верой была по задней стенке и я почти сразу не могла лежать на спине!Помню в 32 недели пошла на процедуру для лица,там лежать надо было, так я как дура прям с кремом на лице убежала (оплатила все конечно), мне было просто невозможно лежать, дышать не могла!А сейчас по передней - так удобнее всего мне на спине!стараюсь не лежать уже, но мне на ней хорошо. Ну и пинки с такой плацентой это смешно - я чувствую когда он бьет во внутрь, а когда по животу, я только вижу и чувствую рукой, но никакой чувствительности изнутри. Вчера лежу и вижу бугорок, потом еще раз, и НИ-ЧЕ-ГО не чувствую при этом)А Веру тааааак чувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, С экватором тебя дорогая!!!foto_beremennyh_devushek5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, так..давай разбираться) в чем проблема с линеечкой?? набираешьв поисковой системе "линеечки для беременных" , заходишь на сайты, выбираешь, что понравилось и создаешь (там всё подробно будет написано, ничего сложного). Копируешь получившуюся ссылку, заходишь сюда, в свой профиль, редактировать профиль, слева "изменить подпись", вставляешь ссылку и сохраняешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, как без экваторов? а я??? :Crazy:

Beba1107, спасибо :reverans::flower:

Нам сегодня ровно 18 неделек. Очень хочется линеечку, но никак не разберусь как ее сделать :(

у каждой тут линеечка ведет на сайт, где мы ее делали. просто генерируешь на сайте линеечку, а потом вставляешь код в подпись :)

 

Krasniy_pion, и да, у меня первая Б., но я не разваливаюсь, чувствую себя хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, конечно не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! Получилось!! EscadKa, Спасибо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, С экватором тебя!!! :flower:

ну и меня... :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, болят не на столько, чтоб свечки ставить, просто просыпался каждые 1,5-2 часа, а укладываемся мы теперь только торчком на ручках путем хождения по комнате взад-вперед по 15-20 минут, а в пять кушать захотел, пока покормила Егора уже спать перехотел, вот до шести в темноте ходили и песенки пели))) что ж теперь, период такой, перетерпим))

Krasniy_pion, вот пока спина не начала болеть я и не замечала Б, а счас сына натаскаюсь и спина болит, в прошлом году как-то тяжелее было, уже на этом сроке тонус мучить начал, а счас несмотря на 9кг сына нет его, в общем некогда замечать, видимо)))

SVKasha, tatyana_0203, с экватором, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у меня тоже 2-я Б, и плацента по передней стенке и на спине так же очень удобно спать. Могу сказать одно - вторая наааамного спокойнее. Хожу как танк, а в первую носила себя как вазу. Да и некогда на себе концентрироваться, все время в заботах о сыночке. :) Иногда даже забываю, что беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, сегодня делали контрольное узи шейки,вообщем без изменений, так и осталась 28 мм, зев закрыт,из больнички выписывают в понедельник, на контроль идти опять через десять дней.Конечно, надеялась что хоть до 31 мм вытянется, но хоть не уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, С экватором тебя!!! :flower:

ну и меня... :confusion:

ураа! Поздравляю :))) желаю нам и всем-всем-всем хорошо доносить и отлично родить :)

 

SVKasha, tatyana_0203, с экватором, девочки!

Спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись от Г. все у нас нормально. за исключением веса!!! девочки я кабаниха((( :shok: мы за три недели набрали 4 кг. моя Г чуть со стула не упала.посадила на диету строгую.. все что я так люблю нельзя. сердечки слушали..живот у меня измерили, у меня пузик как на 25 недели))) вот как мы выросли..но это нормально. шм смотрела, тоже все хорошо. только бандаж заставила носить...дети давят весом на шм,

Девочки красавицы!!! С Экватором вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! наше узи перенесли на 4 сентября. не знаю почему..сказала завтра идти..но запись только через неделю..я записалась.

 

SVKasha, tatyana_0203,

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

SVKasha, tatyana_0203, с экватором вас! :flower:

нам сегодня 18 неделек) сегодня в Праге 22 и солнышко, гулять хооооооочется, а компанию некому составить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись от Г. все у нас нормально. за исключением веса!!! девочки я кабаниха((( :shok: мы за три недели набрали 4 кг. моя Г чуть со стула не упала.посадила на диету строгую.. все что я так люблю нельзя. сердечки слушали..живот у меня измерили, у меня пузик как на 25 недели))) вот как мы выросли..но это нормально. шм смотрела, тоже все хорошо. только бандаж заставила носить...дети давят весом на шм,

Девочки красавицы!!! С Экватором вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! наше узи перенесли на 4 сентября. не знаю почему..сказала завтра идти..но запись только через неделю..я записалась.

 

SVKasha, tatyana_0203,

 

но там же двое деток?! или все-равно по нормам веса не вписались? и что можно кушать?

да, при двойне обязательно нужно носить, тут с 1 тяжело справится, а когда 2 так вообще.

 

 

спасибо за поздравления :flower:

Привет девчонки!

SVKasha, tatyana_0203, с экватором вас! :flower:

нам сегодня 18 неделек) сегодня в Праге 22 и солнышко, гулять хооооооочется, а компанию некому составить

 

спасибо :reverans::flower:

а я люблю сама гулять, взяла бы книжку и пошла бродить :) а вместо этого сижу на работе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, можно овощи и отварную грудку. даже фрукты нельзя. не вписалась значит..вот и отправили на узи..посмотреть вдруг там дети вымахали уже..а бочку на меня катят! я и так не много ем..но факт остается фактом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я так и делаю))) у меня вообще в Праге мало знакомых

мой компаньон это Арни, привезла с отпуска, еще не знала что беременна))) теперь не скучно самой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а я с другом гуляла после Г.. устала как собака...жара такая стоит жуть..зашли во вьетнамский ресторан и съела я на последок картошку и мясо с какими то приправками. не острое и очень кусно!

 

у моей Г..есть аппарат которым сердечко сдухаем. так вот..стали слушать а малышка моя как давай по нему пинать!! не давала слушать..все время что то там вытворяла.. а я не чувствую ни чего. зато слышно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, можно овощи и отварную грудку. даже фрукты нельзя. не вписалась значит..вот и отправили на узи..посмотреть вдруг там дети вымахали уже..а бочку на меня катят! я и так не много ем..но факт остается фактом.

да, к сожалению, во фруктах слишком много сахара. хотя с другой стороны странный подход, т.к. все свеженькие витамины в них же, разрешила бы их есть хоть в первой половине дня.

 

 

а еще Комаровский очень правильно пишет, что набор веса идет в большей степени не от еды,а от отсутствия физической активности. в этом я с ним согласна на все 100 %

 

SVKasha, я так и делаю))) у меня вообще в Праге мало знакомых

мой компаньон это Арни, привезла с отпуска, еще не знала что беременна))) теперь не скучно самой

ой, какой прелестный :) а ушки :Crazy: больше, чем он сам :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, она сама сказала больше лежать. так как риск большой. но я хожу. о не как раньше конечно,но все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я первую Б отлетала просто, никакого дискомфорта не помню... ну разве что изжога после 30 недель) или забыла может уже?))

Сейчас поясница болит, да и спина выше тоже. На перемену погоды со мной вообще такое творилось, уже попустило. Токс был круче. Изжога уже в 20 недель)) Кишечник беспокоит часто. Как-то так)

 

Avramenko Дарья, да ну, фрукты запрещать это перебор! а витаминки? а клетчатка? вот вредные, пустые калории убери. Мучное там, сладкое, выпечку, ну ты знаешь. А кашки, фрукты-овощи, мясо, творог, молочка, сыр, это нужно кушать! Просто на ужин выбирай что-то белковое и за 3-4 часа до сна не ешь.

 

а может ты вообще что-то соленое покушала и это вода задержалась? дома есть весы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, весы есть. я соленое не ела. я пью витамины..она сказала этого хватит. можно не очень много арбуза. но только чуть, чуть! все. можно сказать что я уже все сладкое отдала мужу на работу.

 

Наш январский домик, в январе-феврале.2014 г.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...