Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

**Агнешка**, если не вдаваться в дебри генетики, то - строение нижней части У-хромосомы немного отличается от нормального. Вообще этот участок именно У-хромосомы отвечает за репродуктивную функцию у мужчин. Если у мужа такая же хромосома, то все ОК, волноваться вообще не о чем. А если мутация, могут быть проблемы с внуками (а могут и не быть). Но мне на это пока параллельно. Будем решать проблемы по мере поступления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то так оладушек захотелось с медом :think_1: пойду за мукой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пузики фоткать перестали((( и я тоже.. я вообще не буду теперь фоткать,пока не похудею.

 

Lana-ksu, ммммммммммммммммммммммммммм!!! :love: оладушки...но мне нельзя. :girl_nelzya::girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пузики фоткать перестали((( и я тоже.. я вообще не буду теперь фоткать,пока не похудею.

Я тоже решила чуть-чуть скинуть до похода к врачу, и потом в 20нед сфоткать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, я рожать теперь когда пойду..тогда и сфоткаю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поздравления! :reverans: Все мы потихонечку движимся к долгожданному событию! Я тоже все еще не знаю кто у меня в пузике! Завтра пойду за направлением на плановое узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сегодня забыла сфотографировать, то каждую недельку по четвергал только просыпалась сразу за фотоаппарат, а сегодня дождь с ночи и я еле встала, даже зарядку не делала и забыла сфотографировать. завтра уже сфотографирую и постараюсь выложить на выходных фотографии пузиков с фотоаппарата :)

 

харитон, я рожать теперь когда пойду..тогда и сфоткаю!)))

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а я встала на позитифффчике, солнышко святило,красота. а после Г..ушла расстроенная.. теперь как бука сижу..ем арбуз..муж мне купил..бебебе..моей Г!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, я рожать теперь когда пойду..тогда и сфоткаю!)))

Ну прям! Ты же с двойнятами и нам вдвойне интереснее за тобой наблюдать.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а я встала на позитифффчике, солнышко святило,красота. а после Г..ушла расстроенная.. теперь как бука сижу..ем арбуз..муж мне купил..бебебе..моей Г!

слушай, ее долг гнобить Б., потому что она должна себя обезопасить со всех сторон, я уже поняла, что всю информацию нужно пропускать через фильтры, особенно от участковых врачей таких. Ну как так не есть витамины? кушай на здоровье фруктики и получай удовольствие, а от арбузика точно ничего плохого не будет. приятного аппетита :) и все мы будем ждать фотографии твоего пузика :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я тоже санирую в?@#$%&, 2 раза в неделю. Вначале, выписали свечи-таблетки Гинофлор, мне от них так нехорошо ТАМ было. Врач потом выписал мягкие свечи Вагифлор- красота!!! У меня нет вроде многоводия( даже не знаю, заостряют ту на этом внимание или нет), но вот для шейки надо, что бы флора ТАМ поддерживалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки совсем забыла, что пузик фоткать надо. Блин в 16 недель последнее фото было. Спасибо что напомнили, сегодня сфотаю)))

 

Кстати некоторые девочки перед приемом сидят на яблоках одних, чтою вес тнорму показал ( но думаю это не очень полезно для Б), а некоторые просто побольше пьют и писают)))) хотя думаю вряд ли поможет))) тем более зачем обманывать врачей и себя саму, ведь лишние кг для нас же самих и плохи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, тогда, надеюсь, что у вас, как у мужа)))) И тогда за внуков можно не волноваться!!!!)))) Тем более, медицина не стоит на месте, по любому за столько лет много чегопридумают))))) Все! Ждем ваших ХОРОШИХ результатов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаточки, привет всем. Пишу конечно не часто на форуме, но читаю регулярно))) У меня к вам интимный вопросик. Вот у меня такое впечатление, что лобковая кость вытянулась как-то. В зеркало смотрю, и блин так странно - такая вытянутая. Кто-нибудь за собой подобные трансформации замечал????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас тут вообще с весом не заморачиваются)))) Каждый раз взвешивают для статистики, может что бы знать ПДА как делать)))) Как это, эпидуралку??? У меня подруга Б сейчас должна родить, больше чем на 25 кг поправилась, и никто ничего не говорит. И я в полном недоборе, тоже тишина)))) Так что, не думаю, что вес оак уж важен! 10-15 кг это норма. Более, будет труднее дохаживать и модет быть рожать- уставать чаще будет роженица)))))

 

Анна // Еще верю в чудо//, у меня так же))) Вторую Б уже. Как будто прямо снизу живот растет))))) Думаю, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ой ну хорошо. что так. Хотя вид конечно не совсем привычный (лично у меня) :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, я честно говоря всегда мало пила, ну не могу себя заставить.. вот утром и в обед кофе, иногда на работе два раза чай попью, дома вечером тоже чай.. и все..

а про кишечник, я думаю у меня дисбактериоз и такое его поведение это норма, у меня всегда так - стул раз в два-три дня.. а тут приготовила баклажаны с помидорами и шампиньонами и весь мой животик вздулся, видимо очень тяжелая пища для меня, перебор клетчатки.. я своему кишечнику особо и не помогаю, вот сегодня решила геркулес пожевать, плюс кисломолочка, плюс чернослив, кстати на меня чернослив вообще не действует.. извините за подробности..

 

у меня все знакомые за беременность набрали по 20 кг и более.. и ничего, все сами родили и в принципе почти все уже через год пришли в форму:)

 

от молочницы мне прописывали Ливарол свечи, но в аптеке переубедили и я купила пимафуцин, три свечи и тьфу-тьфу-тьфу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, сказала Г, что рожать тяжко будет и ходить тяжело. из-за веса.

я могу сфоткать и сейчас..но после арбузика.. и пуз вечерний. у нас уже 22:50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки совсем забыла, что пузик фоткать надо. Блин в 16 недель последнее фото было. Спасибо что напомнили, сегодня сфотаю)))

 

Кстати некоторые девочки перед приемом сидят на яблоках одних, чтою вес тнорму показал ( но думаю это не очень полезно для Б), а некоторые просто побольше пьют и писают)))) хотя думаю вряд ли поможет))) тем более зачем обманывать врачей и себя саму, ведь лишние кг для нас же самих и плохи

 

что за бред??? сидеть на диете перед походом в жк :))) у меня тоже одна знакомая так делала, а смысл?

 

SVKasha, сказала Г, что рожать тяжко будет и ходить тяжело. из-за веса.

я могу сфоткать и сейчас..но после арбузика.. и пуз вечерний. у нас уже 22:50.

сфоткай и сейчас и потом, всем же интересно :) утром у меня, конечно, животик, меньше чем вечером, так у всех, да?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня тоже меньше.. но не на много! сейчас закину фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня тоже меньше.. но не на много! сейчас закину фото.

ну у меня тоже не как раньше, что утром совсем не видно, а вечером видно. сейчас видно уже в любое время суток :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) пузиков с недельками :flower:

Я только один раз сфотала пузик, он у меня только начал расти, я по средам с утра взвешиваюсь и параметры тела меряю наверно буду теперь и фотать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотаемся, девочки:) потом же самим будет интересно на пузорост смотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня ночью у меня ногу судорога схватила за икры, нога до сих пор болит( не знаете чего она так?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, не вздумай больше говорить что ты толстая!! все беременные женщины - это прекрасно, потомучто внутри каждой из нас новая маленькая жизнь!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...