Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девчаточки, привет всем. Пишу конечно не часто на форуме, но читаю регулярно))) У меня к вам интимный вопросик. Вот у меня такое впечатление, что лобковая кость вытянулась как-то. В зеркало смотрю, и блин так странно - такая вытянутая. Кто-нибудь за собой подобные трансформации замечал????

У меня тоже как то как будто снизу растёт и на узи датчиком водили прям снизу, а я думала что малыш уже должен быть выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, разгрузочные дни и беременным полезны (типа яблок и кефира только), но это уж конечно не до приёма нужно, а уже после, если набор веса большой, врачи сами назначают.

 

А я правда один раз так огромную кружку чая пила, ну достали они меня с тем что сбрасывала вес, хоть тогда были довольны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня ночью у меня ногу судорога схватила за икры, нога до сих пор болит( не знаете чего она так?((

у меня тоже сейчас часто судороги, где-то читала, что в беременность это норма, но откуда они берутся - не знаю.

 

 

девочки, как меня достала уже моя работа, я ее просто ненавижу!!! и главное убеждаю себя, что ну еще чуть-чуть, не долго и т.д. но меня прям все раздражают. все думают только о себе, каждый тянет на себя и как в гадюшнике, ну честно слово. кто-то еще также ненавидит работу как я??? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вообще еще не фоткалась ниразу... И, кстати, тоже не знаю, кто у меня там. Думаю, барышня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ой, я вот думала, что у меня мальчик, а потом одна девочка меня увидела и сказала, что животик растет в ширину и у меня будет девочка, на узи все подтвердилось :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как меня достала уже моя работа, я ее просто ненавижу!!! и главное убеждаю себя, что ну еще чуть-чуть, не долго и т.д. но меня прям все раздражают. все думают только о себе, каждый тянет на себя и как в гадюшнике, ну честно слово. кто-то еще также ненавидит работу как я??? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я не ненавижу, мне уже просто не охота туда ходить. Все что-то от меня хотят, чего-то надо... А у меня мысли черт знает где... То на форуме, то коляски-кроватки выбираю. Не до работы, в общем =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, тоже так было, магний б6 пропила и всё прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а у меня ни кто не угадал..кто там живет! а у меня двое жителей..почти общежитие. :D :D :D :D :D :D :D :D :D все настроение в норме! ой я вообще по жизни веселушка!! эхххх..пузанчики вы мои!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, да? А у меня вширь не растет... Вперед только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, нужно попробовать, ну очень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как меня достала уже моя работа, я ее просто ненавижу!!! и главное убеждаю себя, что ну еще чуть-чуть, не долго и т.д. но меня прям все раздражают. все думают только о себе, каждый тянет на себя и как в гадюшнике, ну честно слово. кто-то еще также ненавидит работу как я??? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

я тоже ненавидела, бесилась, каждый вечер мужу жаловалась какая начальница "сука и таарь". Постоянно по врачам бегала, не могла забеременеть, плакала...

потом взяла и уволилась! а через неделю буквально забеременела!

так что больше я, емли буду работать, мучать себя не буду, если что не понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вперед, то по народным приметам к мальчику:) у меня тоже вроде вперед растет:)

 

девочки, как я вас понимаю про работу.. вот честно не хочу ничего, или нет, хочу делать работу, но чтобы меня не дергали по всякой ерунде и не заваливали всякими заданиями!! сегодня начальница предложила мне остаться и.о. начальника отдела, и пойти в суд 10 сентября.. отказалась и объяснила что суд - это стресс, а стрессов я сейчас не хочу, да и за начальника впахивать тоже не хочу, ни к чему мне нервотрепки сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю свою работу, наверно по тому что работаю дома :sorry: я и сейчас работаю

Изменено пользователем rimodar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда есть возможность выбирать работать или не работать.. хотя я бы наверно без работы бы не смогла, в принципе в моей работе есть много интересных моментов, вот исключить бы нервотрепки и научиться не относиться ко всему с такой огромной ответственностью и можно было бы вполне работать в удовольствие:)

 

Римодар, а кем ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не работаю... уже много лет. так как задача стояла что бы я за Беременела. теперь у меня будет работа! мамой буду работать. за поцелуйчики и обнимашки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Татьяна с экватором!!!

97845880.118341955.jpeg

неделек поздравляю!!! они уже так незаметно летят!!!

 

Я за вами еле поспеваю, куча работы и мизерные перерывы на кофе и чтение вас)))

малыш пинается очч нехило....боюсь представить, как будет, когда он большой станет...весь день пинает и сидя и стоя теперь чую))))

 

Avramenko Дарья, с декрета будет больше фот, мне вот комп некогда открыть....пришла домой только в 8-30....сейчас в душ и байки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ждем декрета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!!!

Наших красавиц- С ЭКВАТОРОМ!!!!)))

 

МИССИС СМИТ, тогда держимся вместе))))))Наконец то узнаем!!!!

 

Alevtina85, конечно можно))))) Это просто режим здорового питания, для обмена веществ. Но я писала выше, в Б мы делаем себе поблажки. Например, после ужина в 19:00, где то в 21:00 захотелось сладкого. Можно!!!! Просто сделать не обычную порцию сладкого, а меньше)))) В нашем положении, отказывать себе во всем нельзя.

Я так питаюсь, с исключениями, фигура не поправилась, только пузик с ребенком растет. Единственно, бочки мягкие стали. Но вес за половину Б не вырос более , чем на кг )))) Ну во второй половине наберем все, по любому))))

 

КЛТОЧКА, выздоравливай! Пей больше чая с лимоном и медом. К свадьбе в успеешь)))) Держим @@@!!!

 

ХЕЛЕН 83, 28 мм еще не страшно! Главное стабильно, и зев закрыт. Я с 1 см с 24 недели проходила до родов))))) Через 10 дней проверь на УЗИ. А вообще, спроси врача своего, по поводу пессара или защития, по поводу приема Гинипрала. Они делают неохотно пессар и церклаж.... Знаю по себе! Я лежала по знакомству, и то две недели уговаривала врача зашить меня))))))) В итоге, в лицо сказала- я заплачу! И через дыа дня все сделали))))))

 

КРАСНЫЙ-ПИОН, я что в первую, что сейчас, чувствую себя , ттт, хорошо)))) В первую Б было заднее прикрепление, до последнего дня не было проблем со спиной. Сейчас не знаю, где, но тоже не болит. Наклоняться тяжело, и с кровати вставать-ложится, она у нас низкая. Я мужу так и заявляю, уже вторую Б- это фашизм для беременных))))))

 

 

Sova712, а анализ еще раз перездать в другом месте???? Может и нет там никакой мутации..... @@@@@@.

Спасибо за подсказку, буду пробовать так питаться, сегодня вот воду пила по этой системе и мне конечно меньше есть хотелось. Может поможет хотя бы сильно не набирать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, инженер-проектировщик, отопление, вентиляция. У нас с отчимом фирма не большая вот я у него и работаю он меня всему научил так как образование у меня не много другое, вот я в офис не езжу :D , все через интернет, на всякие заводы и другие объекты с ним езжу. Недавно были на кондитерской фабрике у нас в городе, так я теперь их конфеты не ем, так сказать увидела всё изнутри :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я жду декрета, как выхода из тюряги и не вернусь туда больше...сама профессия мне нраится, но только не в этом гадюшнике....без меня им поначалу совсем несладко будет, но я четко по декрету уйду, не задерживаясь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римодар, здорово:) всегда уважала людей, у которых склад ума математический, я чистый гуманитарий:)

Кэри еще один товарищ по несчастью:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ага, сегодня лишних 1,5 часа оставалась, т.к. заказы самые сложные и дорогие, все мне... и пофиг всем, что я Б и при этом чихаю и сопли ручьём и горлышко болит....ну блин хоть в эту субботу отдыхаю....изверги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в салоне!!!!! В первый раз с марта!!!!!! Держите за меня кулачки, решила радикально изменить стиль))))) Покажусь потом)))))) А то все в лежку, а теперь гламур)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, классно,классно!! я тоже хочу.. но что-то очкую.. мама говорит не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю свою работу, наверно по тому что работаю дома :sorry: я и сейчас работаю

возможно, если бы не такой коллектив, я бы тоже может по другому относилась :)

а не работаю... уже много лет. так как задача стояла что бы я за Беременела. теперь у меня будет работа! мамой буду работать. за поцелуйчики и обнимашки!

я тоже буду теперь только так работать :)

SVKasha, я жду декрета, как выхода из тюряги и не вернусь туда больше...сама профессия мне нраится, но только не в этом гадюшнике....без меня им поначалу совсем несладко будет, но я четко по декрету уйду, не задерживаясь!!!

вот-вот, аналогично. не вернусь и все.

Я в салоне!!!!! В первый раз с марта!!!!!! Держите за меня кулачки, решила радикально изменить стиль))))) Покажусь потом)))))) А то все в лежку, а теперь гламур)))

ооо, как интересно. обязательно потом фотографию. я тоже 5 сентября иду на стрижку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...