Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

у меня почти 11, а я пирог с грибами и индейкой делаю. Да здравствует правильное питание! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВКаша, Татьяна, поздравляю вас с экватором, девочки!! уря!!!!

всех деток четверга - с недельками!!!

всем привет:)

я тоже еще не знаю кто в животике, думаю что мальчик, а на УЗИ нам в лучшем случае 7 числа, либо 9...

у меня что-то жуткое вздутие живота и вообще кишечник работать отказывается, ем геркулес с черносливом, пью ацидофилин...

Клеточка, давай скорее выздоравливай!! ни время сейчас болеть..

Я тоже с кишечником мучаюсь, у меня панкреатит хронический, как что то жареное или печёное съем то всё держись будет распирать и боли ноющие и поэтому я сразу пью креон и стараюсь есть только каши, картофель отварной овощи на пару, короче поправляться мне не с чего, и хожу смотрю на всех голодными глазами когда увижу если кто то ест что то вкусненькое. Ну ничего прорвемся как нибудь. Просто иногда лень для себя отдельно что то готовить и съедаю что для мужа приготовила немного счастья и блаженства , а потом боль. Вот в субботу идём на свадьбу, придётся опять креон пить или просто не ходить, чтоб не мучиться , но это родственники и придётся идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, не вздумай больше говорить что ты толстая!! все беременные женщины - это прекрасно, потомучто внутри каждой из нас новая маленькая жизнь!!

А у кого-то две))))

 

девочки, как меня достала уже моя работа, я ее просто ненавижу!!! и главное убеждаю себя, что ну еще чуть-чуть, не долго и т.д. но меня прям все раздражают. все думают только о себе, каждый тянет на себя и как в гадюшнике, ну честно слово. кто-то еще также ненавидит работу как я??? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Я с тобой! Тоже уже все достали на работе((( сил нет. быстрей бы декрет. Я уже недели считаю до декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь уже была молочница во время беременности? Я короче никак не пойму что за выделения у меня , на вид извините за подробности, белые кашеобразные совсем немного без зуда и запаха. Врач мой в отпуске, в среду к ней на приём только, вот думаю что у меня ? А мазок берут у беременных? Извините если глупые вопросы задаю, просто не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну может быть, у меня выделения вообще самые обычные, зуда/запаха нет. А в мазке молочница. Мазок брали уже неск раз, последний вчера сдала, посмотрим как лечение помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как я вас понимаю с работой, в прошлом году не могла дождаться декрета, так меня все там достали за восемь лет работы! вообще больше не хочу работать, я бы с удовольствием стала домохозяйкой, занималась детьми, своими любимыми хобби, кашеварила и т.д., но мне это не светит, к сожалению, у нас нет ничего, кроме бытовой техники, а хочется и квартиру, и машину, и все остальное :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  у меня такие выделения всю Б))) все гуд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, есть тоже белые выделения, но они всегда у меня были, всё чисто по мазкам. У нас мазок берут при постановке на учёт и в 30 недель, ну остальное по показаниям и жалобам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла же!

КЛЕТОЧКА!!!! Давай поправляйся!!! чтоб как огурчик к свадьбе! и хорошо погулять!!! ;-)***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну может быть, у меня выделения вообще самые обычные, зуда/запаха нет. А в мазке молочница. Мазок брали уже неск раз, последний вчера сдала, посмотрим как лечение помогло.

В среду тогда скажу врачу чтоб мазок взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я не хочу работать!! Вроде и работа не нервная и коллектив нормальный, но все мысли уже не о том. Просто не заставить себя сосредоточиться. Ну какой изверг придумал декрет только с 30 недели!! Всяко мужик был :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha , tatyana_0203 девочки!я что то совсем того)))с экватором вас!я что то просмотрела и ни у кого 20 неделек не нашла :Crazy:

Viva-ch Арни прекрасен!!!а у меня у друзей в Праге позавчера (прям на мой др) дочка родилась)Еще у них 2 сына, правда не общих, в общем толпой гуляют))

Natttik ОГО!значит у кого как))))у меня хоть живот в эту Б просто ООООГРОМЕННЫЙ (думаю тоже из за плаценты), все равно летаю. Хотя изжога меня уже посещала, а с Верой за пару недель до родов только была)

Клеточка ой,ой, ой!что ж ты так..надеюсь быстро быстро поправишся!

Avramenko Дарья, ой, ну что ты!фоткай конечно!я так желею, что с Верой почти не фоткалась, тоже потому, что много набрала, кстати. Но это же такой вес..я через месяц была худее чем до Б, потом еще 10 кг сбросила, в итоге не прилагая усилий была просто жутким скелетом, никто во мне не видел Верину маму, нас затопило как то, мне рабочие говорят "маму позови"))) мне все лет 14 давали и это не 1 раз было, даже смешно)даже когда я с мужем была и Верой))Все все уйдет очень быстро, что так быстро приходит, а потом так захочется вспомнить пузик..

**Агнешка**, давай нам гламур скорее!))я уж просто не знаю что с собой сделать, что б гламурнее стать)

Девочки, я сегодня совершила просто подвиг. Двинулась я на дачу к маме, а это 100 км в одну сторону. А там ТАААКОЕ!просто адский ад!пробка на 3 часа+дорога стандартная. Короче обьезжала, но все равно туда часа 3 и обратно даже больше, обратно еще больше пробища была. Так жалко животик((((часов 6 точно без движения получается за рулем сегодня просидела...а еще мы с сестрой пошли за грибами и просто прифигели от кислорода в лесу...иду голова кружится жутко, молчу..сестра первая призналась. Короче так нам плохо в этом лесу было...)грибы собрали классные - те что не поганки, те плохие)а такие гордые шли..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, Юльчик, это на тебя так разговоры о правильном питании повлияли что ты ночью пироги стала печь?:)

 

всем доброго утра и хорошего дня!!

пятничных пузиков и нас тоже с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, нет, приезд мужа из командировки прилетел утром)))))

Кэрри, с экватором!))))))) чтоь вторая подовина была лучше первой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утрице! вот и у нас серединка, а все для меня как ЧУДО!!!

С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!

 

ДЕВЧАТА ПРИВЕТ. НЕДЕЛЬКИ ЛОВИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 

А Я НАШЛА СПОСОБ КАК СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ НА РАБОТЕ. СИЖУ ЧИТАЮ ВАС:) ТЕПЕРЬ У МЕНЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С ЭТОГО:-) ПОТОМ В 9 ЧАСОВ МЫ С ДЕВОЧКАМИ ИДЕМ ПИТЬ ЧАЙ. А ТАМ Я ОПЯТЬ СИЖУ И ДЕЛАЮ ВИД ЧТО РАБОТАЮ:) НУ НЕ работается мне че теперь:) сейчас хоть появилось время в рабочее время конечно же почитать другие форумы нашей группы. А ТО В ОСНОВНОМ ДАЛЬШЕ ЭТОЙ ГРУППЫ ДЕЛО НЕ ШЛО У МЕНЯ.

 

НУ ВОТ И ПОДХОДИТ К КОНЦУ ЕЩЕ ОДНА РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ. ДО ДЕКРЕТА ОСТАЛОСЬ 8 НЕДЕЛЬ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  начинаем рисовать черточки зачеркивать!!! у меня 10 неделек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка,  с ЭКВАТОРОМ нас!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, сегодня делали контрольное узи шейки,вообщем без изменений, так и осталась 28 мм, зев закрыт,из больнички выписывают в понедельник, на контроль идти опять через десять дней.Конечно, надеялась что хоть до 31 мм вытянется, но хоть не уменьшается.

Я как и писала пошла позавчера опять в ЦИР в Марьино на контроль ШМ: результат 32 мм зев до 0,5мм, типа уменьшилась на 6 мм- но узистка сказала что это в пределах сокращения/увеличения т.к мышечный орган. Еще за эти ж 500р посмотрели по животу манюню- опять вертелась и 3d фотки еще хуже получилось)))

Сделала для себя вывод- на войковской или мерить не умеют или аппарат не гуд)) там бы 26)))

 

 

 

Всех пятничных с недельками)) а я лох) оставила у своей помощнице на столе- свой обходной из Жк а она увидела, обрадовалась правда спросила искать ли ей новую работу)))) а еще поругалась с одним из начальников до ору, мой непосредственный сказал чтобы я перед тем извинилась, но я ответила, что не собираюсь))))) я щас ничего не боюсь, чтобы меня снять с должности им придется потрудиться))) в итоге все равно сделали как я хотела, вот что орал спрашивается... ))) конечно репрессии будут ко мне применены) но мне уже глубоко))) и законы я знаю, а начальство знает, что я их знаю и если они в уме то просто б отвалили от меня))))

 

 

А еще мне вчера обмену выдали в Жк правда что то криво заполнили))) в платной давно уже не была, там тоже выдадут)))) еще отом с сертификатами разбираться))) все ж хотят 8000 получить и Жк и платная))) от чьего то сертификата придется отказаться- думаю в платной, тк и так там денег отвалила)))

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  какие-то мы борзые стали с Б! у меня на работе знают с 10 нед., так прикрикнуть боятся))) но думаю это правильно ведь у нас ответственное дело приходится выеживаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго утра!!!

Сarrie, с экватором!!!!!

Пятничных пузиков с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, С Экватором дорогая!!!! Ура,ура.ура! Это от нас троих!!!

Неделек с неделькой!

Всем приветик! я проснулась в 12:00.. классно выспалась)))) и все я похудела... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у меня шевеления ещё редкие и непонятные, либо проплывания, один раз конкретный переворот. А сегодня ночью проснулась как-будто от стуков в животе, проснулась, живот пощупала, а он как растянулся в бок, выпер аж до боли. Я не стала ждать, повернулась на бок и живот булькнул и затих. Как-то странно он себя ведёт. Где постукивания? Где касания снутри живота. Прямо как медвежонок переваливается сбоку набок раз в неделю, а потом только где-то внутри какое-то подобие движений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, прикольно, медвежонок!!! хи)))) мило так! а у меня вообще ни как..один раз порадовали и хватит. вчера вот по аппарату пинала доча врачу. а я не чуяла даже что там пинает кто..но слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...