Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

я на 12 недели сильно хотела пиво, выпила разливное,свежее ух и рыбку еще съела. и ни чего не случилось вроде. как кусно было! но больше не хочу, и до этого не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, летом пила покупной квас... хоть и вредно, но вкусненько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мне тоже раньше пива хотелось неимоверно, а потом все прошло)))

Изменено пользователем Евгеша_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже какой день уже хочу вина, красного((( У меня муж сам не пьющий вообще ни чего крепче кефира и даже до Б когда я покупала вино или бутылочку пива, меня гнобил))) у не всерьез конечно))) Но тем не менее пить запрещал.. не говоря уж про сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рожавшая подруга говорила что красное вино снимает тонус матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, бе бе бе, вообще такого не хоца, наверное даже от запаха плохо мне станет.... а вот компотик из сухофруктов сварила, ой как пошол))))

о, кстати, постоянно забываю купить сухофруктов на компот. нужно записать :) спсибо за напоминание :))

SVKasha, А гемоглобин в норме? У меня когда он понижен был на водку тянуло, прямо ужас

как, хотя я в обычной жизни ее даже нюхать не могу - противно.

вроде в норме. мне еще коньячку охота :))

SVKasha, Мне каежтся что если вино домашние и ты знаешь что с ним все в порядке 50 грам будет только на пользу ( естественно ни каждый день)

домашнего вина, к сожалению нет, но врач разрешила даже магазинное по чуть-чуть

SVKasha, И мне муж домашнего вина привез, только оно крепковатое немного и я водой чуть разбавляю.. а то аж слюнки текли, жуть как вина хотелось!

да, я сухое красное тоже люблю с водичкой разбавить. ням-ням :)

мне, когда на природу с друзьями ездили, так пива хотелось с чипсами, но, конечно не стала, а так я иногда думаю-как хорошо, что не надо пить и никто не прикапывается!

я иногда пью безалкогольное

SVKasha, когда я на пасху выдула 3 бокала вина, вместо обычной половинки, то поняла, надо делать тест)))) счас не тянет, т.к.с кваса и даже с газировки, что в пивнушках на розлив, хмелею!))))

везет тебе, меня тянет :))

SVKasha, я вино давно хочу. Но пить не буду. Прочитала, что даже от небольшого количества алкоголя может развиться алкогольный синдром у малыша. Подожду родов.

не слышала о таком, мне врач разрешила :/

я на 12 недели сильно хотела пиво, выпила разливное,свежее ух и рыбку еще съела. и ни чего не случилось вроде. как кусно было! но больше не хочу, и до этого не хотела.

ням-ням, слюни потекли)))

Я вот тоже какой день уже хочу вина, красного((( У меня муж сам не пьющий вообще ни чего крепче кефира и даже до Б когда я покупала вино или бутылочку пива, меня гнобил))) у не всерьез конечно))) Но тем не менее пить запрещал.. не говоря уж про сейчас....

мне мой тоже не разрешал, пока врач не дал добро :))

Мне рожавшая подруга говорила что красное вино снимает тонус матки

у меня ттт тонуса сейчас нет, я его просто для удовольствия хочу))

 

я алконавт?:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ты выпить хочешь, я сладкое... ну какие же мы зависимые?))) просто чуть Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, моей свекрови в беременность сестрой мужа до жути хотелось пива и она его пила, ничего сейчас Ленка уже на третьем курсе универа=) единственное что было ягодичное предлежание, так попой на свет и вылезла, может с похмелья не сориентировалась и не перевернулась? :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тонус, а вино не хочется)) а раньше тоже не было тонуса, но очень хотелось! Мы же беременные, бывают такие желания, что самой поразительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я убралась дома,в бандаже даже..все по приказу врача. а вот на готовку меня не хватает!!! ой что же делать?((( мясо достала...лежит теперь сволочь,что мне с ним сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я как сладкого хочу - жуть!! ела бы и ела... вот ведь напасть... а мне нельзя, аллергия одолела и так хожу как крол с краснючими веками, а сейчас они еще и шелушаться.... брр..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, моей свекрови в беременность сестрой мужа до жути хотелось пива и она его пила, ничего сейчас Ленка уже на третьем курсе универа=) единственное что было ягодичное предлежание, так попой на свет и вылезла, может с похмелья не сориентировалась и не перевернулась? :D

ахахахаха... смешно!

 

ой, а я как сладкого хочу - жуть!! ела бы и ела... вот ведь напасть... а мне нельзя, аллергия одолела и так хожу как крол с краснючими веками, а сейчас они еще и шелушаться.... брр..

а мне как известно стоит запрет,табу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я оборжалась когда прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а какое мясо? если свининка проще всего в духовку запихать, если свинина очень советую попробовать обмазать кусок горчицей, сверху яблоко порезать кислое, в фольгу и духовку эту кусмяку, минимум усилий и оч вкусно=)

 

рада что повеселила, девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, пусть мясо полежит - отдохни и потом начнешь

У меня сейчас тонус, а вино не хочется)) а раньше тоже не было тонуса, но очень хотелось! Мы же беременные, бывают такие желания, что самой поразительно

моя мама вчера была в шоке когда я зашла домой с баклажанами и попросила ее пожарить их мне ( я с детсва их не люблю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть я не одна такая, хотя я конечно ем по-маленьку, налегаю на фрукты, а тебе фруктов нельзя, так это вообще кошмар...

 

не, я пока ничего такого из еды не просила, все как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, я тоже больше на войковскую не поеду мерить шейку, через десять дней хочу на третьяковку сходить, в марьино далеко ехать.Мне даже зев не померили,написали просто,что закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня из перечисленного, только фольга и свинина! :D :D :D яблоки отдала..

anna923415, я решила только сладкое не есть. а все остальное буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, как твой новый имидж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу кофе, заварной и ароматный!!! Но не разрешаю его себе употреблять. Иногда иду мимо кафе, а о туда такие ароматы с ума сойти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а чеснок есть? можно ее обсыпать приправками, сделать надрезы засунуть туда чеснок и в фольгу... должно быть тоже вкусно...

 

мимо кофейн не хожу дабы не искушаться, а так тоже бы не отказалась от чашечки каппучино.. но позволяю себе только растворимый с молочком..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ты выпить хочешь, я сладкое... ну какие же мы зависимые?))) просто чуть Б!

да, прям наркоманы еды :))) мне сладкое не хо, мне от него плохо.

SVKasha, моей свекрови в беременность сестрой мужа до жути хотелось пива и она его пила, ничего сейчас Ленка уже на третьем курсе универа=) единственное что было ягодичное предлежание, так попой на свет и вылезла, может с похмелья не сориентировалась и не перевернулась? :D

ггг)))) все может быть :))) пьяная женщина и не такое может)))

Девочки. я убралась дома,в бандаже даже..все по приказу врача. а вот на готовку меня не хватает!!! ой что же делать?((( мясо достала...лежит теперь сволочь,что мне с ним сделать?

купи мультиварку и проблем знать не будешь :))) а вообще девочки тебе тут уже накидали легких советов.

**Агнешка**, как твой новый имидж?

да-да, мы тут ждем :)

А я так хочу кофе, заварной и ароматный!!! Но не разрешаю его себе употреблять. Иногда иду мимо кафе, а о туда такие ароматы с ума сойти можно

я выпиваю чашку в день, думаю, что когда уйду в декрет не буду пить, на работе пока с этим сложно. но я делаю кофе по-французки, просто молотый кофе заливаю кипятком. он не сильно крепкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила только сладкое не есть. а все остальное буду.

 

вот и умничка) рафинированные всякие сладости пока не кушай, а все полезное давай))

 

насчет мяса - да порежь его кусочками и поставь типа гуляша тушиться, делов-то))) я вчера так говядинку приготовила, вкуууусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я кофе из капсул варю, две капли пшикну для запаха, а остальное молоком.Иногда латте в макдональдсе себе позволяю, вкуснотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, чашку кофе в день беременным можно! мне врач разрешил, не отказывай себе! я каждое утро пью некрепкий с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...