Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, клсссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

y*Малина*, я не смотрела,ща в торрент пойду,гляну,чо за зверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я вообще в фильмы не смотрю..я не советчик тут. но сейчас смотрю онлайн Анну Каренину.. что-то начало не очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я из жк вернулась, на плановом приеме была. Ни как мы Г общий язык не найдем. Она мне срок ставит 18 недель, матку померяла и сказала что она у меня на 22 недели тянет.. такое несоответствие идет. Все короче по ее словам плохо! Пыталась на диету меня посадить, у меня +3,2кг за 20недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ты с Кирой Найтли смотришь? если да, то этот фильм надо ыло в кинотеатре смотреть)))))))))) мне б по телеку навернео тоже не понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Наконец-то пуз показал, что он мужик!! Первый раз мяса захотелось и вообще жрач пробил. А тоя уж волноваться начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я из жк вернулась, на плановом приеме была. Ни как мы Г общий язык не найдем. Она мне срок ставит 18 недель, матку померяла и сказала что она у меня на 22 недели тянет.. такое несоответствие идет. Все короче по ее словам плохо! Пыталась на диету меня посадить, у меня +3,2кг за 20недель.

я б с такой тоже не договорилась, 3 кг...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana_0203, вот удивляюсь че за врачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что было ягодичное предлежание, так попой на свет и вылезла, может с похмелья не сориентировалась и не перевернулась?

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да. с Кирой смотрю..вк. я там все смотрю. но это начало фильма. может еще понравится!

 

Ля-ля-ля-ля-ля. шевелюшки! я же говорила..уберусь и шевелюшки почую.. какая прелесть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, что не находит торрент фильм....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,у меня пока только шевеления. пиночков нет. и то одна доча шевелится.. сын молчит..весь в отца.

Missis Smith, я в контакте все смотрю. там все фильмы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  красоточка! да они видимо на животик и не смотрели)))) у меня тож не во всякой одежде пуз увидят, особенно мужчины...как-то с мечяц назад тож такое было, я подумала, что он извращенец и пристает к Б, ну видимо тож незаметно)))

 

Avramenko Дарья,  опять чуток на работе застрялв, уже пинаем, быстренько свернулась домой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, узистка сказала да. сын у меня низко лежит. первым и будет выходить..а доча возле пупка. вот ее я чувствую а сына нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, они там плавают как и все. могут и лицо к лицу.наверно..но чаще вольтом лежат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завязывайте мужиков соблазнять:)

 

девчули, кого Г за вес ругает - меняйте своих гинекологов-диетологов на нормальных врачей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, онлайн консультации с Г платные? просто помню, что с генетиками онлайн консультация была у кого то из вас. как это проходит? и платно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Пятничных - с недельками!

доброе утрице! вот и у нас серединка, а все для меня как ЧУДО!!!

с экватором!

Никак за вами не успеваю, всё на работе пропадаю, а если выхи с мужем совпадают, стараемся куда нибудь на природу выбраться. Вот сейчас 3 дня выходных, хоть выспалась.

Мне уже посчитали, когда я в декрет иду - 8 ноября, так что за месяц до него я еще в отпуск пойду. По факту осталось отработать месяц с небольшим.

А еще у меня по ходу тонус. Идти не могу более менее быстрым шагом, вернее даже совсем обычным, приходится тихонько (нога за ногу) идти.

На УЗИ была неделю назад (второй скрининг), написали низкая плацентация, Г назначила курантил по 1т. 3 раза в день, я что то сомневаюсь стоит ли его принимать :think1: Кому нибудь назначали курантил? А еще мне назначают прием каждые 2 недели. В первую Б я так часто уже ближе к концу ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хочу кофе, заварной и ароматный!!! Но не разрешаю его себе употреблять. Иногда иду мимо кафе, а о туда такие ароматы с ума сойти можно

я такая же. Но вот сейчас, второй раз за всю Б сидю пью с молочком :cup: , вкуснааа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я подсела на тыквенную кашу :think1: Прямо ем ее уже третий день на завтрак и на ужин, и до того мне она нравится! И очень хорошо себя чувствую)

Что можно сделать из слив???У меня стоит ведро венгерки уже неделю, есть ее я больше не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мне от низкой плацентации назначили, там и в инструкции есть: "профилактика плацентарной недостаточности при осложненной бер-ти". Меня пугает слово иммуномодулятор на коробочке. А так пить сказали месяц по 3 таблы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  так я тогда думала, что пузик видно и он извращенец)))) а оказывается и счач мадо кто видит.....хочу большой пуууууз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, а как ты её готовишь? ни разу не делала.

Из слив только варенье на ум приходит, ну и пирог еще какой с ними можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  что за каша такая? я люблю тыковку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Из вас кто нибудь к стоматологу ходил? Я в 12 недель была мне сказали придти в 20 надо передние зубы лечить с анестезией, блин переживаю из за анестезию эт не очень вредно?

я недавно лечила и в первую Б тоже. У стоматологов спрашивала, они все говорят, что не вредно.

Мне вот надо зуб мудрости удалить, ссыкотно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...