Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

а чем она тебе это обосновала?у тебя живот перестал тянуть?

ну, типа результаты точнее... хм, ну не знаю, если честно... а про живот, да, спасибо, перестал. Сегодня первый день вообще молчит. Ну и соски (пардоньте) перестали болеть. Чувствительны, но не так болезненно, как раньше. И еще аппетит пропал. Но ем. А вечером вчера вот прям подташнивало... что за фигня началась! только успеешь привыкнуть к одному какому-то состоянию, как организм что-то новое подкидывает )) У тебя как?

 

//KittyKey//, о, интересная мысля. Но они сказали, что результаты присылают на смс и имейл по мере готовности. Так что, наверное, звонить, особо смысла нет..

 

Helen83, вот только я тебе написала, что ничего не болит, как левый яичник заколол чуток... наверное, подумал, что я по нему соскучилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, лаба, где я делаю, результат выдают на след. день псоле обеда. Но я звоню в день сдачи около 17 часов и мне говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, лаба, где я делаю, результат выдают на след. день псоле обеда. Но я звоню в день сдачи около 17 часов и мне говорят.

ого! а что это за лаба? где такое чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сочи. Городская центральная лаборатория G8 называется

 

сегодня с утра сдала. Обещали сами позвонить после 16. Ну если не позвонят, я сама в 17 позвоню. Я не могу хгч два дня ждать... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, )))) так, это ты каштаны цветущие выкладывала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт в Инвитро посмотреть результаты анализов.. написано: обрабатывается.. блииииннн... что ж так долго... начала я уже волноваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они сказали, что результаты присылают на смс и имейл по мере готовности. Так что, наверное, звонить, особо смысла нет..

 

 

У нас в лабе на руки результаты на следующий день выдают, а по электронке в день сдачи анализов часов в 5 отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, ага и пальмы тоже

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спокойствие!! Теперь тебе вредно нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас анализы через часа 4 уже всегда готовы!!! Даже если в часа 4 вечера сдаёшь, к 8-9 будет!!! Только если какие то специфические...

У меня голова кружится только когда из лежачего положения встаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Happymam*, крутая лаба!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, антисоциальные фотки!! ибо завидно ) у меня тут урбанистический стекло-кирпичный-асфальтный реализм ( а недавно закончили истребители над головой летать, парад победы репетировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, а я всех в отпуск на юг заманиваю))), развращаю рабочий настрой! Ты в каком городе живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Happymam*, крутая лаба!!!

У нас в городе целая сеть этой лаборатории!! Очень удобно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

strel4ixa, это чтобы ты не расслаблялась, вот и кольнуло!! У меня тоже живот вроде перестал болеть, мне кажется магний б6 помог!кстати, я тоже слышала про инвитро, что невсегда у них анализы точные

я в москве сдаю в ЦИР, тоже вечером будут готовы часов в шесть.да и вообще они на этих анализах уже собаку съели

 

//KittyKey//,  по-доброму тебе завидую, что ты в Сочи.Все мечтаю к вам в старости перебраться, домик у моря заиметь, виноград рассадить...эх!

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас анализы через часа 4 уже всегда готовы!!! Даже если в часа 4 вечера сдаёшь, к 8-9 будет!!! Только если какие то специфические...

У меня голова кружится только когда из лежачего положения встаю!!

Класс..И ничего долго ждать не надо.. а я вчера в 11 сдала, а сказали что будут готовы только 8 мая, но я надеюсь вдруг по раньше сделают...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мне очень нравится в Сочи жить... К сожалению, скоро уедем отсюда, нас с мужем на новый объект перводят :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Я бы тут осталась, но муж не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, я вчера с этим вопросом обратилась к своей Г. Она сказала что буквально недавно на конференции этот вопрос обсуждали - приняли решение что понижать обязательно нужно. Мой совет - начни принимать в малых дозах - через неделю пересдашь - дальше будешь уже смотреть.

Для справки - в клиниках ЭКО его снижают в обязательном порядке.

 

Мы тоже как и вы и тоже масявок из Харькова привезли. Вы случайно не их Импланта?

А ты откуда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как добавиться в ПДР табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, а я всех в отпуск на юг заманиваю))), развращаю рабочий настрой! Ты в каком городе живёшь?

я в Москве живу. Работаю прям в самом центре. У нас тут то митинги, то парады ))

 

//KittyKey//, случайно, не олимпиаду строите? )

 

 

//KittyKey//, по-доброму тебе завидую, что ты в Сочи.Все мечтаю к вам в старости перебраться, домик у моря заиметь, виноград рассадить...эх!

да-да... и кабачки с тыквами... у меня тыквы под Москвой не вырастают ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как добавиться в ПДР табличку?

это где-то в твоем графике в настройках покапайся

 

Helen83, мне очень нравится в Сочи жить... К сожалению, скоро уедем отсюда, нас с мужем на новый объект перводят :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Я бы тут осталась, но муж не хочет

а почему не хочет?мож и я передумаю тогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, спс, я тоже добавила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, её, родимую строим)))

 

Helen83, сервиса никакого, в ресотране полчаса сидишь, потом сам за меню идёшь :malicious:, пробки постоянно, водители очень наглые, постоянно подрезают, люди очень заносчивые многие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки. Я вся в расстройстве. Пишу вам и слезы льются. Была сегодня на приеме у Г. Сказала, что тесты положительные, что задержка 10 дней. Она меня положила на кресло - смотрит и говорит - "так... это матка... а это что?... не поняла?". В срочном порядке на узи меня отправила. Оказалось, что в левом яичнике киста огромных размеров 6,5 на 5,5. Я в шоке. Одно успокаивает "плодное яйцо одно, в полости матки, 9 мм, соответствует сроку 5 нед 6 дней, ПДР 4 января". Но как сейчас мне жить и бояться, что не дай Бог эта киста разорвется или перекрутится. Мне в ноябре только кисту удаляли, а тут на тебе, в марте еще не было, а в мае уже огромная. Я не знаю что мне делать. Врач говорит пока ничего неделать к 16 неделе видно будет - возможно придется удалять под общим наркозом :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это где-то в твоем графике в настройках покапайся

Ой, спасибо большое! Добавилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, главное - не паниковать и не накручивать себя! врачу доверяешь? раз она сказала ничего не делать, значит, ничего не делать. Верить и настраиваться, что все будет хорошо. Только так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...