Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Агнешка, ты прекрасна с любыми волосами!)))а сын - загляденье!грибник!)мы вчера ходили с сестрой, считай ничего не нашли)))мама разбирала нашу корзину так "это поганка, это поганка, это поганка..ой, вот сыроежка есть!поганка, поганка..")))

Девочки я ТАКАЯ злая!время у нас пол восьмого, я толком не ела еще!в 5 часов заказала еду в шоколаднице, она от дома 3 минуты на машине, думала быстро - ДО СИХ ПОР ВЕЗУТ!я ща просто всех по убиваю!звоню, говорят везут и нет ничего. Обещали час доставка,а 2,5 часа прошло уже((( и еды дома нет. и выходить уже не хочу((((

Блиииин зачем ты сказала, что из шоколадницы еду возят?

 

*пошла смотреть

 

**Агнешка**, хорошо получилось)

сейчас посмотрела твое узи в 12 недель. Там видно пупырку, которая параллельна спинке. Может девочка все-таки?))) ставлю на девочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, нужна ваша помощь!!!! С именами. Нам надо, что бы и в России и в Германии было актуально, не часто встречалось, и не вычурно. Буду очень благодарна за идеи!!!!! Во вторник будет легче, может покажется ребенок, тогда одно имя выбрать надо будет)))) А! И еще, что бы сочеталось с именем сына другое мальчуковое имя, сын Антон. И фамилией, она в ВЕ написана)))) Спасибо, дорогие!!!

 

 

Я сейчас лежу, ем кедровые орешки, а потом еще сьем фисташки)))))) Круто!!!!!! Счатслива))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Наш ответ Чемберлену!Ток успела надкусить одну)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, спасибо!!!!! Так приятно)))))))))

Я вот тоже последнее УЗИ смотрю, оно только в 14 недель было в больнице, и тоже кажется пупырка параллельно))))) А еще, врач увидела, и удыбнулась)))) посмотрим!! Мне не важно особо))))

 

 

 

Ой!!!! Вопрос!!!! Кто санирует в?@#$%&???? Девочки, как у вас после ощущения и какие выделения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела вечером сваренных сухофруктов для послабления стула, а получила другой эффект - сразу же долгожданные нормальные шевелюшки. Правда, всё в правом боку, но уже чёткие. Видно сладенькое понравилось крошке!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ну блиииин)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Марк, Александр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ссылочкой, пож-та

 

ой, для мульти рецептов море. мне понравился вот этот http://www.***im.com.ua/2011/09/blog-post_16.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Марк у нас тоже пока на первом месте. Смущает только, что имя заканчивается на ту же букву, на какую начинается фамилия. Александров и Филиппов много.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а клещей на анализ не увозили? у нас вот ентих клещей тьма, два года назад мужа кусал, он застрахован был, как обнаружили сразу в травмпункт, ему там укол поставили, потом на анализ увезли, но он обычный был, ттт. вот агитирую теперь прививки ставить в следующем году, буду узнавать можно ли кормящим ставить и годовалому ребетенку, потому как даже в городе можно подцепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ты везде такая разная))каждая прическа хороша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, меня в прошлом году клещ кусал. Отвезли на анализ - клещ чистый. Сдала сама анализ - были антитела к Боррелиозу. Вот как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама анализ - были антитела к Боррелиозу.

значит когда-то болела? или может ошибка лабы была, я, если, честно не вникала в суть вопроса клещей, вот когда придет время делать прививки буду все изучать, а пока берегусь - до середины лета в лес не хожу, по траве не гуляю, осенью все-таки редкие случаи укусов, но вот в прошлом году у нас осенью был период клещевой активности, по местным новостям предупреждали об этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, у нас другая система... Не берут на анализ клещей....и уколов не ставят. Только ждут реакции)))) Прививку можно ставить с года, ну у нас так, а вы спросите. Про Б и ГВ, думаю нет.... Не знаю. Но это такая мерзость! Прямо расстройство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, видимо не ошибка лабы, потому что врач мне назначила антибиотики и повторно сдать анализ. Повторный анализ показал уменьшение антител.

 

У нас кстати в этом году был прям бум клещей. Мы с мужем поехали на дачу. Решили сократить путь и пошли по полю, на котором росла сухая трава по колено. Так мы шли и через каждый метр с одежды щелбанами сбивали по 5 клещей. Еле дошли. Потом проверялись, не успели ли пробраться. Вообще мы прифигели, потому что никогда столько клещей не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, спасииибооо!!!! Любая стрижка меняет лицо)))) В Б гормоны играют, и вот меняюсь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, слушай, мне в итоге привезли но 1)у них ничего нет в наличии!даже их грибного супа!я даже не знаю есть ли у них что то более популярное чем этот суп, как его могло не быть. И я специально заказала много всего, как и думала - половину есть нельзя..беее прям...

**Агнешка**, а у тебя мальчик?точно?Классно!!!Мне тоже Марк - первое что в голову пришло..с фамилией тоже классно!А для девочки, если, мне очень Агния нравится?Это твое имя или просто ник?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, это для тебя)))))

Вы мама двойни, если выйти погулять с одним ребенком для вас отдых.

 

Вы мама двойни, если вы можете поменять подгузник одной рукой.

 

Вы мама двойни, если мысль о третьем ребенке не вызывает ужаса.

 

Вы мама двойни, если вы искренне не понимаете, как можно иметь одного ребенка и чего-то там не успевать делать.

 

Вы- точно мать двойни, если ваш муж, заболев, ни в коем случае не берет больничный, а наоборот, уходит на работу пораньше, возвращается попозже. На работе у него гораздо больше шансов отдохнуть, чем дома, где два младенца!

 

Вы - мама двойни,если любые цены на детские товары автоматически умножаете на 2.

 

Вы - мама двойни, если коляска весом менее 10 кг - для вас игрушечная и невесомая.

 

Вы - мама двойни, если на прогулке с детьми на вас все обращают внимание, и даже незнакомые люди не стесняются спрашивать "А КАК ты их родила???" "А как ты их различаешь (*даже если дети абсолютно разные)"

 

Вы мама двойни если любите пить остывший кофе ; если считаете, что со стиркой покончено, когда грязных вещей осталось всего лишь на 2 дополнительные загрузки.

 

Если вы вдруг, проснувшись ночью, обнаруживаете, что стоите на одной ноге, другой качая кроватку, одной рукой меняете подгузник, другой рукой играете с одним ребенком, чтобы тот не закричал и не разбудил второго - то по всем показателям вы -понятно кто)

 

Вы мама двойни, если для вас встать за ночь ВСЕГО ЛИШЬ 2-3 раза для моциона: агуша-пописать-спеть колыбельную-сходить на кухню проверить нет ли неспящих-снова попить-снова пописать и наконец чадо согласилась лечь в кроватку и начала засыпать под колыбельную полуспящей мамы - это значит просто ШИКАРНО выспаться.

 

Вы мама двойни, если при наличии полнодневносемидневной няни у ваших детей,вам все равно не хватает времени на бассейн и прочие женско-здоровые радости, зато удается отлично готовить на весь "полк" (муж, дети, няня и сама, кстати, готова уже просто вообще не есть, т.к. объемы необходимой готовки становятся угрожающе гигантскими)

 

Вы мама двойни, если говоря с подругами об их детях, обычно - одном ребенке, все равно употребляется множественное число.

 

А если поискать что-то более позитивное... Если у вас двойня, то:

- не возникает споров с именами, папа называет одного, мама - второго;

- фраза "ну дай же и мне тоже подержать эту прелесть" становится неактуальной;

- не понравилась брокколи ? С удовольствием доест сестра;

- в реакциях окружающих проскальзывает зависть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ой, нет!!!! Мы еще не знаем, кто у нас)))))) Во вторник может только скажут)))))) Это пока имена выбираем)))

Я хотела Веру , но к сожалению сейчас много Вер во всем мире. Когда твоя рождалась, в тот год было не так популярно, а в этом просто , как София. Потом хотела Агату. Но пужу не очень и нельзя ласково никак назвать.... Агний в Германии нет, оно прибалтийское имя.

Короче, ни для девочек, ни для мальчиков, пока не нашли.... Вот и спрашиваю вас, может идея будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Первое,что приходит на ума,конечно,это Марк,ну и еше Филипп,Мартин,Эдуард, а из женских Аделина,Виктория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сад пришли два братика. Мы родителям говорим: старшего положили спать на второй ярус кровати, а младшего вниз. А они смеются отвечают: вообще-то они у нас двойняшки. Ну вообще разные и ростом на целую голову один ниже другого, правда маленький и шустрее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничения по моему если сидишь с ребёнком, что то 60 дней.

вот, Оль, я по моему про это слышала. А так если сама сидишь нет ограничений? Сидит цифра 90 в голове, надо будет узнать. Так то мне выгодней на больняках сидеть, т.к. года заменяю на предшествующие отпуску по уходу за ре, у меня тогда средний больше был.

Ну девчонки! раздразнили пироженками, вот куда я сейчас на ночь глядя мужа за ними отправлю????!

 

**Агнешка**, у нас у знакомой в Германии дочку Кэтрин зовут, а тут её Катя зовут, когда приезжают к бабушке в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Мартин муж)))) Запишу все варианты))))

 

konfeta29, тоже запишу)))) Как вариант. Мужу озвчу потом)))) Мерсииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, по себе по моему бессрочно, все больничные оплачивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчушки))) Я как всегда, выпадаю, только вот дочитала! Поздравляю с недельками и экваторами!!!! Уиии!!! Агнешка, ты - суууупер! Ты просто идеал для мужчин)))))) С длинными волосами очень женственная и сексуальная, а с короткими такая озорная девочка! Клаас!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...