Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

**Агнешка**, я почему то тоже Марк и Артур подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, блин((ты озвучила мысли которые у меня и так были, но не радовали. Действительно ОЧЕНЬ много Вер(((Я думала я назвала красиво и не банально. Но я уже СТОЛЬКО Вер малышей знаю. А ведь я уже года 4 думала так дочку назвать, никак забеременнеть не могла...

Специально залезла посмотреть немецкие имена)А как тебе Стефан?))У меня прадед был Стефан, не знала вот, что аказывается немецкое имя)А девочковые всякие Ренаты, Эрики, Анны, Марии, опять таки - это немецкие, но вполне русифицированные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну ладно, не успеваю тут прочитать все темки.. Муж спать зовёт, соскучился))) :confusion:

 

А завтра уезжаем на дачу, там инета нет, так что прощаюсь с вами на недельку-две - у меня отпуск)))))))

 

Может ещё утром урву минутку вас почитать, не могу без вас уже, затянулооо! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много приколов рожениц

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ,Агнешка...не знаю,ни однй Веры не знаю.У нас тут вообще таких нет :D . ЯЯ предлагала мужу,ему не нравится (к слову,ему вообще ничего не нравится,встал как баран-Мария,и все тут :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, По мальчика не знаю, фамилию не знаю. имя Вероника. ну так, вдруг понравится.

natalynat1,Спасибо!! мне приятно..!!! вот мой ответ всем кто говорит, двойня?) оооооо..как тебя угораздило и мужа жалеют)))

 

 

Всем доброе утро!!! неделек с неделькой! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Агнешечка, ну ты красотка.. прямо вся такая ммммм..эхххх!! слов нет! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я про зуб мудрости...я за эту неделю 2 удалила и ничего страшного))с ультракаином можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Марий тоже очень много! ну если мужу нравится, можно и подумать! моему муже Елена нрав. мне вообще не нра. у меня мама лена и родни с этим именем что у него в родне, что у меня! куча..я отказала.. ну у нас тут один есть договор с мужем.. он дал фамилию и отчество..а я даю имена.если ему не нравиться что-то, пусть сам рожает я так сказала. :D ему имена не все нрав.но которые я придумала..пока одобрил. жду рождение лялечек! посмотрю на них и решу..правильно ли я придумала имена?))) если да то слава богу,нет буду думать дома или в роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,да,Марий всегда было и будет много. Это Мария никогда не выйдет из моды ни в России ,ни на западе.... Я всегда мечтала о дочке Дарье или Варе, но учитывая нынешние обстоятельства,мне кажется,лучше быть однй из 5 Марсь,чем одной из 10 Варь или Даш ( нынче каонечно анщлаг на эти прекрасные имена :girl_mad: )

 

Я пишу в темноте,поэтому мимо букв тыкаю)))))))))))

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у вас ночь? :I_do_not: у меня 11:20 обед.

 

Missis Smith, дарья,да, красивое имя!! и знакомое какое... а у нас знакомы кто рожал..ни одной Дарьи. только я!и пару далеко знакомых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, не,у еня 9 часов, но на улице дождь,шторы задернуты,ибо их величество муж и собака спят :D

 

Avramenko Дарья, у меня подруга любиая Дарья Михална :love: у нас самые популярные имена сейчас-Анастаия,Дарья,Софья и Варвара :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а я дома одна... я обычно сплю, муж уходит на цыпочках...что бы принцессу не разбудить! душ,кофе,балкон. а потом тихонько на работу. а я дрыхну часов до 10-11. у нас величество это я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас величествр- это собака, которую надо выгулять и которая не успокоится, пока не разбудит меня.

 

А я спать долго не умею- я жаворонок. Ложусь в 10, встаю максимум в 8.

 

Это а выходные. В будни в 5.50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я 100%-ная совушка.. и поспать люблю, и поздно лечь! и собак у меня нет. а рыбки молчат! мх выгуливать не надо!кошка на даче! так что ура..я сплю сколько влезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниAvramenko Дарья, ниче,скоро все поменяется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой и не говори!!! но главное что в лучшую сторону! я сейчас высплюсь, лет на 10 вперед. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рекомендую посмотреть:

Ссылки скрыты.

видео про способы как успокоить плачущего малыша... и не только)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, я буду решать проблемы по мере поступления :D пока не готова :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, мне очень понравился твой новый имидж! Такая классная!

Имя... Не знаю, мне пока Анна и Марта в голову лезут... С мальчиками вообще засада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками и нас тоже!!! :JC_goody: :JC_goody:

 

 

Natttik, А у меня

Девули моего пузика наверное еще никто не замечает( а я то думала что уже всем заметно) шла вот только что домой с рынка по улице и мужики предлагали в машину к ним сесть!!!! Другой проходил да как крикнит на всю улицу, девушка вы очаровательны))) девочки а я то уже в БЕРЕМЕННЫХ ШТАНИШКАХ ШЛА!!!!

Надо было им ответить: "Ну, да! Беременность же красит женщину!" Тогда наверное сразу бы отвалили))))

от кофе началась изжога и я перестала его пить(((

 

Девочки привет! Из вас кто нибудь к стоматологу ходил? Я в 12 недель была мне сказали придти в 20 надо передние зубы лечить с анестезией, блин переживаю из за анестезию эт не очень вредно?

Я ходила в 16 недель, у меня зуб сильно разболелся, дак я вообще неделю с мышьяком проходила, так как за 2 дня не подействовал и мне снова поставили, а потом без анестезии отремонтили мне его, было больновато, но потерпела чуток. Зато теперь все ок! А анестезию говорят можно котоая адреналин не содержит - типа ультракаина

А сне блин сладкое тоже нельзя, но так хочется шоколадной пасты на хлеб намазать!!!!!!!!!

Ну зачем вы про шоколадную пасту((( так захотелось сразу. Я раньше на ней сидела))) как наркоша)))

 

Ой девочки, а я из жк вернулась, на плановом приеме была. Ни как мы Г общий язык не найдем. Она мне срок ставит 18 недель, матку померяла и сказала что она у меня на 22 недели тянет.. такое несоответствие идет. Все короче по ее словам плохо! Пыталась на диету меня посадить, у меня +3,2кг за 20недель.

И ты еще переживаешь? у меня за 2 недели + 4,1 кг, а за 22 недели 6 кг. Все у тебя ок! не слушай. Просто она наверное не так высоту матки померяла. Посмотри в инете нормы высоты стояния дна матки по неделям может ты в норму вписываешься

 

*Малина*, они там плавают как и все. могут и лицо к лицу.наверно..но чаще вольтом лежат

Это что ж получается один головой вниз, а другой попой? а что второй потом головой не повернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, на последнем узи сказали, дочка поперек лежит, вот где у меня пупок и она поперек .сына головой вниз. потом повернутся. когда им тесно будет.. лягут либо как надо..либо не знаю..пока об этом рано судить..срок ранний уже, не рожать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, увидела для тебя информацию. Всё-таки твой Г. не права.

Сколько килограммов надо набрать, если я жду двойню?

 

По мнению американских врачей, прибавка веса при беременности двойней должна составлять 15-20 кг. Женщинам с низким весом желательно набрать около 20 кг, а с избытком массы тела – 15 кг. Следует избегать снижения веса, а во втором триместре стараться набирать около 650 г в неделю. Обычно двойни рождаются раньше срока, поэтому им особенно важно получать достаточное количество питательных веществ в утробе матери, чтобы избежать малого веса при рождении.

Наибольшая прибавка массы тела у ваших детей приходится на третий триместр (после 28 недель беременности). Что интересно, именно вес, набранный вами во втором триместре, имеет наибольшее влияние на то, какая масса будет у малышей при рождении.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, такая озорная с короткой стрижкой, на ОДри Тоту сильно похожа! Супер выглядишь!

 

Девочки, а у меня экватор! Йохуууу, одно огорчает, шевелюшек я так и не дождалась, успокаиваю себя тем, что в книжках пишут 20-22 недели, ждемс, как говориться, что еще остается делать!

 

lenafonya, спасибо за ссылочку, я посмотрела минут 10 очень интересно, особенно у кого первый ребенок, утащила себе в закладочки, потом до конца просмотрю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех экваториальных поздравляю. Интересно животы у нас тоже ровно в половину выросли ;) ??? Тогда на 40 неделе я превращусь в шар и буду кататься :D По поводу выбора имени вот, что я думаю. Почему то или иное имя становится популярным, при том, что большинство хотят выбрать что-то редкое и особенное? Для меня это загадка. Я выбираю имя по звуку и ассоциациям, которые оно вызывает. Я его пробую на вкус и смакую. Очень много Софий уже сегодня и судя по всему их будет еще больше. Это немного пугает, но что поделать если оно самое приятное для моего слуха и сердца. Это как Зефир или фея, что-то воздушное, мягкое, волшебное и означает мудрость. И плюс ко всему в конце декабря почитаются две Софии в православии. Иногда мне кажется, что да, иногда сомневаюсь.....а что беспокоит не пойму...может популярность. Но нас же 6 миллиардов а имен гораздо меньше......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните в Друзьях самый трогательный момент, когда Рейчел родила и Моника ей отдала имя, которое с детства берегла для своей дочери. Просто не смогла иначе поступить..... конце концов это все го лишь имя....

 

Мы назвали старшую Полиной, потому что у мужа, когда он работал в юности вожатым в лагере была девочка 8 лет, которая была в него влюблена и он так трогательно о ней рассказывал..а я в тот момент была влюблена в него безумно...и все...Полина 7 лет спустя уже не обсуждалась.. А с Софией меня ничего не связывает, может поэтому меня это имя пугает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...